26 апреля 2024, пятница, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+59 +
сосед, 12:38, 17.01

Батюшку, 25 лет от роду бес попутал. перебрал огненный вода.

Ответить
+9 +
......., 16:32, 17.01

да нет не огненной воды а кагору обожрался.

Ответить
0 +
это был, 18:35, 17.01

магарыч....

Ответить
+51 +
321_, 12:39, 17.01

Откупится или "вымолит" прощение. Видимо не в первый раз пьяным за руль садится, проносило до вчерашнего.

Ответить
+77 +
крыса, 12:45, 17.01

Ничего удивительного. Бывшие алкаши, у которых крыши снесло, допившиеся до белого коня, после психушки, как правило, становятся священниками разного уровня, помешанными на религии. Таких примеров тьма. Это закономерность какая-то остается загадкой.

Ответить
+43 +
Шос, 13:37, 17.01

Читая Ваш комментарий аж сердце радуется что есть умные у нас люди. К вам добавлю что есть ещё и идиоты которые к таким "святошам" за советами ходят.

Ответить
+75 +
казик, 12:47, 17.01

Вот такие они российские сакральные скрепы. И эта страна будет кого то учить жизни? ))))))))))))))

Ответить
+17 +
КНЕХТ, 12:47, 17.01

Скажу неприятную, но правду.
Свидетели иеговы, как вера, приходили в росию и сегодняшнюю Беларусь, гораздо раньше православия, но по каким-то причинам, не прижилась. Вера, хорошая штука, но применимо к церквям, БИЗНЕС не более.

Ответить
+17 +
лариса, 13:08, 17.01

Скажу неприятную,но истину.Первое упоминание о Свидетелях в России датировано1877 годом,а зарегистрировали эту религиозную организацию в 1913 году.Как вы понимаете,православие на богоспасаемой Руси появилось чуть-чуть пораньше.А По теме-батька жжот,святкует вполне.В моего супружника в 93-м,в поюзанную,но оч.крутую по тем понятиям иномарку въехал поп.Мой давай изрыгать,а батька спокойно так:не ори,юноша,сейчас все поправим.Поехали в Свято-Данилов,муж сказал,что такого гаража с ремзоной сроду не видел.Все сделали профессионально.А ростовские иерей-дятел,прости меня,Господи.

Ответить
+44 +
Busel, 12:49, 17.01

,,Отче наш.......и не введи нас во искушение,но избави нас от ,,священников" рпц.

Ответить
+27 +
Лева, 12:54, 17.01

А что, только церковный суд будет судить?
На государственный можно не ходить? ;)

Ответить
+22 +
володыевски, 13:06, 17.01

Вот Вы себе и веруйте или воруюте, насколько вам это хорошо. Другим только не навязывате , дайте им возможность поверить в себя.

Ответить
+24 +
сергуня, 13:12, 17.01

Обычное российское было, нажрался и по бабам

Ответить
+37 +
бог в сердце , 13:23, 17.01

Вот поэтому и не хожу в эту церковь, в которой служат бандиты и алкаши.

Ответить
+18 +
пенсионер, 13:40, 17.01

А что тут удивительного? Это называется РПЦ. Ворьё, бабники, хапуги.

Ответить
+29 +
sergeant, 13:42, 17.01

Страна духовных скреп... Бухой священник... В 25 лет уже на ASX (много денег жертвуют прихожане?)... Пострадали женщина и ребенок...
И эти (censored) будут учить жизни другие страны?

Ответить
+23 +
A, 14:20, 17.01

Бухой священник - это же руский свет и мир..

Ответить
+6 +
Европеец, 15:16, 17.01

Да все по Библейски,
- Когда Иисус выгнал торгашей из Храма,
торгаши купили этот Храм.
Увы, такова селя ви.

Ответить
+19 +
плодите паразитов!, 15:57, 17.01

А вы ещё тыкаете свои деньги по ящикам, которые расположены по всем магазинам, по всем станциям метро.... Когда вы прозреете , ЛЮДИ!!!!!??????????
В данный момент церковь --идеологический отдел НКВД-КГБ!!! И пока вы кормите этих тунеядцев, они будут вести разгульный аморальный образ жизни!!

Ответить
+8 +
беларус, 16:19, 17.01

И куда только смотрит бог!

Ответить
+3 +
qwee, 17:43, 17.01

Поскольку всё по воле божьей (один из постулатов религии) - то этот цирк с пьяными попами тоже по его воле.
У него с чувством юмора всё в порядке, похоже!

Ответить
0 +
, 18:14, 17.01

Да они на руси уже 1000 лет так жируют, а вы только заметили!

Ответить
0 +
символично как-то, 18:36, 17.01

"В декабре 2015 года в Минеральных Водах священнослужитель на Toyota врезался на перекрестке в полицейский УАЗ, перевозивший в СИЗО арестованных. В результате ДТП пострадали два сотрудника регионального линейного управления транспортной полиции, а также двое арестованных, которых конвоировали в следственный изолятор."

Ответить
0 +
Анатолий, 18:37, 17.01

Может и у этого священника на теле есть наколка
в виде фашистского знака.

Ответить
+1 +
БЕРЁЗА , 19:21, 17.01

Не помогают молитвы, если водитель в г@вно

Ответить
+2 +
сын партызана, 21:17, 17.01

Вось ен рюські мір...!

Ответить