16 мая 2024, четверг, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
Бойкот, 17:01, 4.01

По-моему, этот дом начинали еще строить в середине 90-х. Я тогда еще работал на Горизонте и хорошо помню, как сносили двух-этажки. После , проезжая мимо никак не мог понять- столько лет, а дом пустой. Призрак? А оно воно как.

Ответить
+13 +
Канекрадахерыя, 17:28, 4.01

Дом для працоуных завода Гарызонт. Выйшау з зала прама у цэх , а на абедзены перапынак пайшоу не у завадскую сталоуку, а ва уласную кухню . Ветэранам завода знiжка на 30% за метр

Ответить
+12 +
Шуть, 17:09, 4.01

Сейчас снова появятся такие недострои, только сидеть застройщики будут не по 7 лет, а поболей, кто не откупится.

Ответить
+2 +
Канекрадахерыя, 17:21, 4.01

Навошта для "добраупарадкавання " тэрыторыi абкарноуваць дрэвы? Што бачна на фота Паранайце дрэва на пярэднiм плане i тыя, што каля дома .

Ответить
+55 +
Экстази, 17:23, 4.01

Елитный дом с видом на разрушенный и добитый " Горизонт ". Такое возможно только в Беларуси

Ответить
+8 +
сосед, 21:26, 4.01

Наконец то у счастливых новоселов, купивших квартирки в среднем по 700 000 долларов, приступят к ремонту и покупки недорогой итальянской мебели, итальянской плитки. джакузи и прочей мелкоты, что выльется им еще в штук триста. Вот что значит грамотно и главное честно вести бизнес в нашем сасуде.

Ответить
+12 +
опер из банки, 22:13, 4.01

ой и непростой домик!!! видимо со всеми уже поделились как положено, раз сдали в эксплуатацию!!! Сергей Демчук лишь один из фигурантов уголовного дела. Как всегда посадили стрелочника. Кроме него там еще несколько влиятельных бизнесменов должны были отправиться на зону, но славно поработали следаки департамента финансовых расследований. некоторые получили огромный куш, а другие "мягкое кресло руководителя". дом "принадлежит" учредителю одного из белорусских банков!!! а сколько денег было отмыто через "помойки" на строительство этого дома! в общем тёмная и мутная история. простому обывателю и не снилось серых схем с этим домом.... ну и самое главное - огласите лучше список новосёлов. ой и непростые там личности, непростые!!!
p.s. если вы ещё на свободе это не ваша заслуга, а наша недоработка....

Ответить