5 мая 2024, воскресенье, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+183 +
ian, 21:46, 12.11

Непредвиденного не произошло, хотя беларуски сыграли за пределом своих возможностей. За это им лично честь и хвала. Но главное, американки уберегли нас многих от провластного шабаша, который неизбежно ожидал всех. Вещали бы все унитазы и холодильники об еще одном, очередном успехе режима.

Ответить
+69 +
Ляксандр, 21:46, 12.11

Вельми приятная новость .

Ответить
+14 +
да, 8:50, 13.11

Поздравляем братский американский народ с этой замечательной победой (назло лукадрыщу)

Ответить
+61 +
564, 21:47, 12.11

УРА!!! я рад !!!

Ответить
+76 +
Молодцы! Так держать, 22:29, 12.11

Ура! И я рад,и только потому что хакеист опечален.

Ответить
+12 +
Топ, 23:21, 12.11

УРА!Что и следовало ожидать.

Ответить
+108 +
Боря, 21:47, 12.11

И без подруги лукаша достойно выступили

Ответить
+85 +
саша, 21:50, 12.11

А эта усе патаму што ани не рукаводствалися жэстачайшыми инструкцыями, каторыя я им давал вчэра в раздевалке.

Ответить
-96 +
Biathlete, 21:55, 12.11

Снимаю перед нашими девчонками шляпу. Как и думал не хватило нам в составе Вики на ходу, Но выступили снвоа достойно. Беларуски Герои и Бойцы. В очередной раз Саша и Арина нам это доказали. В будущем Вика нам обязательно поможет и все у нас получится. Пока, учитывая, что практически все факторы были на стороне США (а также Голландии и Швейцарии, хотя там было поменьше), выступили очень здорово. Девчконки молодцы, апплодирую стоя, победа еще будет за нами. Наше дело правое, мы победим.

Ответить
+21 +
петруха, 23:10, 12.11

Задрал ты со своей викой!

Ответить
-3 +
Biathlete, 11:51, 13.11

Терпи, ватруха, терпи.

Ответить
-48 +
Ирина, 21:57, 12.11

"Какая досада"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+118 +
Платон, 22:04, 12.11

Как только нашим сцягам станет бчб,буду болеть за весь наш спорт,а при этом режиме рад всем поражениям

Ответить
+96 +
палата №6, 22:14, 12.11

Дурдом во всей красе - лукашистские СМИ о турнире: "Два дня теннисисток личным присутствием поддерживал и Александр Лукашенко. Он не только аплодировал, но и вместе с сотрудниками Службы безопасности президента пускал по трибунам волну".

Ответить
+83 +
Хакеист Хренов, 22:34, 12.11

Всё как всегда.Одни неприятности от него. Своим личным присутствием всю игру испортил.

Ответить
+15 +
диагност , 8:48, 13.11

Да он только на то и способен: то волну пустит, то бурбалками изойдёт. А как до дела - тут его и нет.

Ответить
+14 +
Алесь Валожын, 0:12, 13.11

К сожалению, у нас тут спорт смешан с политикой. Хотя это не годится. Хотелось бы разделить зерне от плевел.
Молодцы, девчонки - старались, как могли, почти получилось. Сильно больно за них - но и гордость имеет место: прыгнули по рейтингу выше головы.
А по поводу вывертов бездарного существа, которое примазывается к успехам сограждан, а в неудачах всегда виноваты враги - можно ли на это обижаться, с учётом диагностированной клинической недееспособности будущего пожизненного пациента Новинок?
Его давно уже нет - одна видимость, тленная оболочка, мерзкий фимиам. Не берите в голову - берегите себя для светлого будущего.
Всё будет хорошо. Зуб даю!

Ответить
+75 +
зоя, 22:06, 12.11

А вот выступали бы под БЧБ и Погоней, сто пудово одержали бы победу. Наш родной флаг силы прибавляет. Но и так молодцы. Утерли нос плешивому.

Ответить
+30 +
ходор, 22:07, 12.11

Спасибо нашим девчёнкам за игру и доставленные эмоции. Хоть что то положительное в этом дурдоме...... с ..царями.. империями. трампами и путиными с коротышками из КНДР..... ДОСТАЛИ уже все........

Ответить
+75 +
юрий, 22:18, 12.11

Завтра плешивый придумает со злости новый налог.

Ответить
-49 +
Biathlete, 22:20, 12.11

Девчонкам спасибо за этот праздник спорта, Саше без сомнения очередной heart award. Вика, Саша, Арина, Вера, Лидия, все настоящие. адекватные беларусы, мы - ваша беларуская семья всегда с вами, всегда болеем за вас. Вы молодцы.

Ответить
-55 +
Biathlete, 22:22, 12.11

В феврале ждем Вику в сборной, и снвоа в Минске болеем за наших.

Ответить
+64 +
Влад, 22:23, 12.11

Луке не удалось хайпануть. А вообще спортсмены после встречи с ним чаще проигрывают чем выигрывают.

Ответить
+53 +
Чижик, 22:39, 12.11

Так и не только спортсмены,но и бизнесмены вон как проигрывают после встречи с ним.

Ответить
+32 +
Михаил, сын Davida ., 22:40, 12.11

Девчонки провели великолепный матч, подарив народу кучу адреналина ; и Соболенко, и Саша заслуживают самых добрых слов, а вы всё валите в кучу . Ну пришёл этот шизофренник, пристроился с боку и что ?! А куда ему ещё идти ... только в @опу . )

Ответить
+73 +
старый человек, 22:54, 12.11

Если бы диктатор тихо сидел, то может и кубок бы взяли, а то распустил хвост, как павлин, и пошел пиариться, да инструкции теннесисткам раздавать Давно уже народ подметил, за что бы он не взялся - результат всегда один.

Ответить
+40 +
Ага, 22:54, 12.11

Только сколько с ним по гражданочке одетых пришло? Не удивлюсь,если в разы больше,чем болельщиков.Его ж безопасность превыше всего.

Ответить
+13 +
Алесь, 9:18, 13.11

в Чижовке на растоянний почти 1км от АРЕНЫ ,а может и более (ул.Голодеда ) в подъездах дежурили срочники с полка милиций (маяковка) ,часов 6-7,бабки их даже подкармливали.Вот он настоящий страх.

Ответить
+23 +
ггггг, 23:07, 12.11

огромный успех рад за команду,одно но знали бы амереканки чего стоит белорускому народу принять их здесь,сколько людской крови высасано узурпатором для праслаулення,,наврятли поехали бы сюда,а гэны ужо прысасаля к славе,скоро мы заявим на весь мир ,не девчонки заявят а он ,молодец однако

Ответить
-7 +
AndryMers, 23:13, 12.11

Поставил на победу С.Слоун и проиграл с 5:2 в решающем сете...Как говорится, даже палка стреляет раз в год...Саснович только и может, как выигрывать у больных и хромых и малоизвестных теннесисток...Обидно, конечно..., ведь все равно проиграли...

Ответить
+4 +
Анатолий, 11:39, 13.11

"Саснович только и может, как выигрывать у больных и хромых"

До финала наши теннисистки обыграли столько команд
из разных стран. Неужели там все теннисистки были больные и хромые. Наши теннисистки вторые в мире и достойно сражались с чемпионками. Проиграли только на тайбрейке.

Ответить
-1 +
Biathlete, 11:52, 13.11

Так вам и надо, надо не быть дзимоном, а болеть и верить в своих.

Ответить
-3 +
Валентина, 23:53, 12.11

Хотелось бы победной игры, хорошую тактику на игру, способность укротить 10 ракетку мира: был момент, когда она дрогнула под напором, но возможность была упущена.
Девочки сделали все возможное, жаль что проиграли. Надо показывать более разнообразную игру: сетка, середина корта, задние линии. Нагрузка одной стороны даёт преимущество, но временное. И если дрогнет рука, то его тут же растеряешь, так неоднократно происходило на встрече Азаренко-- Серена Уильямс. Все американки тяжёлые, надо их заставлять побольше двигаться. Надаль каждый розыгрыш воспринимает, как самый важный.
Желаю, чтобы эти поединки послужили хорошим уроком: использовать весь корт, с задней линии переходили на боковую середину, резаные возле сетки, стелящие удары по линии, возле задней линии.

Ответить
+1 +
Авраам , 0:22, 13.11

Молодцы наши девчата . Это уже успех быть в финале

Ответить
0 +
Николай, 0:22, 13.11

Этот результат вне политики. За Беларусь радостно.

Ответить
-4 +
Александр, 7:26, 13.11

а Соболенко по ходу засланный американский казачок в сборной эр бэ Ляпов в три раза больше чем толковой игры

Ответить
-4 +
NNN, 8:33, 13.11

Арина переволновался и наделала ошибок. Саша сыграла почти на пределе своих возможностей, а они скромны для регулярных побед над топовыми теннисистками. Уверен, Арина через год-два будет обыгрывать Коко. Все не так плохо.

Ответить