9 мая 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
забота, 21:58, 6.03

Время пришло,скоро эти брехуны предстанут перед новым судом,вот пусть тогда и докажут,что это так.Страна на одном вранье.Недоумки сидят ,не на что не способны как только врать.

Ответить
+35 +
Десант, 22:38, 6.03

А как сейчас красиво по Зомби ТВ.Если б мозгов не имел ,да юр образования,то наверно расплакался бы от счастья,что в ''раю''живу.

Ответить
+22 +
обман, 23:58, 6.03

Раскрыли газету РАБОТА. Это сплошное вранье !! Никакой реально там нет работы. Лукашенкам пофиг что вам нет работы и за что вам жить. Они управляющие живут в сметане. Масло, сыр кушают, шоколад, фрукты и орехи. Отдыхают как положено.

Ответить
+8 +
вася, 6:56, 7.03

"никогда не читайте советских газет.. "

Ответить
+8 +
8765, 7:09, 7.03

Вранье на всех уровнях вертикали власти это способ управления страной по лукашистски.

Ответить
+1 +
Петр, 8:52, 7.03

Где в Кричеве можно подписаться за отмену Декрета№3?

Ответить
+2 +
Сергей Беларусь, 9:15, 7.03

Вся наша статистика - это ложь и цифры смело можно умножать на 10 !!

Ответить
+2 +
Активист, 10:42, 7.03

Кто нибудь вообще понимает кто же в нашей стране является безработным? Тот, кто числится на бирже труда, что и считает статистика, или тот кому прислала налоговая свою депешу. В Кричевском районе проживает примерно 32 тыс. человек, а налоговая своими письмами подтвердила 4 тыс. безработных. Так если считать по налоговым письмам то в Кричеве безработица составляет 12,5%, но не как уж не 1,2%, как отчиталась статистика. Таким образом реальную безработицу нужно считать по письмам из налоговой.

Ответить