28 апреля 2024, воскресенье, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+45 +
любопытный, 19:14, 19.04

Выходит когда Назарбаев ,,крякнет,, , кахзахи во всём цветастом его хоронить будут, типа фиесты или карнавала ?

Ответить
+28 +
Вася, 20:42, 19.04

Ну это само собой, шампанское будет литься рекой.

Ответить
+8 +
Пух, 9:05, 20.04

Звучит странно но на самом деле правильное решение. Это запрет публичной демонстрации религиозных предпочтений. Правильное решение.

Ответить
+85 +
без пенсиона, 19:16, 19.04

Ну все, еще один маразматик! Один прически устанавливает, другой одежду.... Диктатура это рассадник зла! Что придумает турецкий "лидер"???

Ответить
+75 +
Федя, 19:22, 19.04

А вот здесь я полностью голосую за Назарбаева. Поверьте, дрожь пробирает, когда видишь мусульманку "по самое не хочу" замотанную в черные одеяния. А если у нее еще и лицо закрыто... Сразу же вспоминается трагедия Норд-Ост в Москве...
Даже при поверхностном изучении выясняется, что эти "заматывания" ничего общего с Исламом не имеют.

Ответить
+16 +
Вася, 20:27, 19.04

так нафига вы их столько анпускали к себе? кто дурак, не могу понять?

Ответить
+34 +
Бефар., 19:31, 19.04

а трусы какие можно носить ?

Ответить
+53 +
Славик Зайчиков, 20:31, 19.04

У нас красно-зялёныя.

Ответить
+62 +
Андрей, 19:33, 19.04

Нужно запретить быть у власти хитрозачесанным ))) Не знаю как в Казахстане, а у нас в Беларуси точно )

Ответить
+21 +
Ушелец , 20:26, 19.04

Заняться больше не чем?

Ответить
+5 +
123, 22:02, 19.04

А что еще пенсионеру делать?

Ответить
+10 +
йцукен, 21:10, 19.04

Когда коту заняться нечем, он "сметану кушает".

Ответить
+7 +
барик, 21:12, 19.04

А у нас за черную шмотку скоро налог введут... Любит он денежки....

Ответить
+10 +
лысый, 21:35, 19.04

Еще один придурок.

Ответить
+5 +
булкин, 21:52, 19.04

луче бы указ издал летом ходить без трусов....

Ответить
+15 +
Оттуда, 23:34, 19.04

Я живу недалеко от Брюсселя...Одетых полностью в черное да еще и лицо замотонное...здесь тоже не приветствуют. я это очень даже понимаю.

Ответить
+1 +
Глор, 7:53, 20.04

А Казахстан светское государство?Или там имамат?Кто такой Назарбаев? Президент или имам?Что указано в Конституции Казахстана?Вроде республика.. Осталось ввести законы шариата.Нет,постсовет - гнилая отхожая яма...

Ответить
0 +
fraktal, 8:59, 20.04

Тут чувствую все гораздо проще. Может цветные ткани плохо продаются? Не надо искать сверх логику в поступках диктаторов. Может хочет проверить реакцию рабов на запрет. Все-таки какая никакая обратная связь с народом.

Ответить
+1 +
Катя, 11:54, 20.04

Назарбаев - передовой политик. Его можно сравнить только Ататюрком. Реформатор, который спокойно выводит свою страну из-под разного рода негативных влияний. И латиницу вводит и за молодежью присматривает и не лезет в бизнес своих предпринимателей. В Казахстане новые и уже действующие компании поддерживают правительственные и другие организации.

Ответить