7 мая 2024, вторник, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+807 +
ТРАКТОРИСТ, 20:47, 26.08

Ты Рыгорыч даже не представляешь, какой праздник сделаешь для белорусов ,своей кончиной. Но я знаю, что ты на это думаешь!

Ответить
+597 +
Андрей , 21:14, 26.08

Сашо! Я буду очень рад когда это случится! Когда ты склеишь ласты! Порву 5 баянов и настоящие патриоты будут пить за мой счёт целый месяц! Андрей, Минск

Ответить
+211 +
М., 21:32, 26.08

Што за ватныя манэры: пiць цэлы месяц, ды яшчэ на халяву?
Сапраудныя патрыёты адразу ж змусяць пачаць разграбаць усё тое, што гэны "дзеяч" наварацiу за час свайго панавання. А для гэтага спатрэбiцца ясны розум ды моцныя рукi.

Ответить
+187 +
Федя, 21:59, 26.08

М., 21:32, 26.08
Если вы не пьете - возьметесь сразу за работу. А я для это цели откладываю уже 5 лет каждый месяц 10% своей зарплаты. Так что я Андрюхе помогу стол накрыть для патриотов :))
А потом мы все к вам присоединимся

Ответить
+58 +
алкашам и трусам:, 22:15, 26.08

К нам многие обещают присоединиться... "потом". Потомки, что с вас взять...

Ответить
+36 +
Глор, 9:04, 27.08

Категорически солидарен!Его "увлечённости" выбешивают.Настолько увлечен баяном,что даже не помнит,где какая клавиша.Так же и в остальном.По экономике может сыграть полонез...

Ответить
+144 +
прорицатель, 23:02, 26.08

Лукашенко: Боюсь, что у меня сердце остановится

Вся Беларусь с нетерпением ждёт когда это произойдёт

Ответить
+8 +
ещё бы, 12:40, 27.08

Но почему они его содержат вместе с его стадом? Ждут не дождуться? Надежда умирает последней... лишь бы ничего не делать.

Ответить
+30 +
ХВАТИТ БУХАТЬ, 23:54, 26.08

праздник будет тогда когда белорусы прекратят спиваться и гробить нацию! а рыгорыч и так помрет никто не вечен.

Ответить
+42 +
Мраморный картофан, 1:17, 27.08

Уже купил губную гармошку. не дождусь "Лебединое озеро".
Ты уж поторопись!

Ответить
+43 +
МраморныйНадзиратель, 1:22, 27.08

Ты рыгорыч держись!
Береги здоровье, оно понадобится на пожизненной зоне.

Ответить
+34 +
111, 5:56, 27.08

А кроме своих увлечений есть за что ты еще переживаешь?

Ответить
+52 +
Справедливость , 7:48, 27.08

Хочешь легко отделаться ? Тебя и твое стадо , даже садить не надо , а поставить на должности уборщиц и заставить жить по вашим же законам , вы через пол года сами вздернитесь .

Ответить
+31 +
Алег. Гародня., 10:43, 27.08

Фестивали в Бразилии покажутся детским утренником.

Ответить
+181 +
анти-лукашист, 20:48, 26.08

Поэтому я всегда, даже если меня нет на стадионе, вы знайте, что я рядом с вами», – сказал Лукашенко в эфире СТВ.=========================
Такое только может сказать Бог. А-А-А, я и забыл что он выше Бога, ага...

Ответить
+45 +
андр, 22:05, 26.08

Это как в "джентльмены удачи" бритвой по горлу и в колодец.................

Ответить
+230 +
давай ещё, 20:50, 26.08

Пацталом!!! Давай ещё жги сашок!

Ответить
+297 +
спец., 20:52, 26.08

Хорошо там, где ТЕБЯ еще не было

Ответить
+346 +
КАХАЮ БЕЛАРУСЬ, 20:52, 26.08

O, my God!!!!!!!!!!!
Быстрей бы остановилось твое сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С меня ящик шампанского, когда это случится!
Да и тебе, дуралей, старый легче будет.

Ответить
+54 +
Сват, 8:17, 27.08

Это же как народ ЛЮБИТТТ своего "лиДзЕра"..............
Читав про себя такое, любой другой готов был бы сквозь землю провалиться. Но, здесь не тот вариант..................................

Ответить
+237 +
лорд, 20:53, 26.08

стою на асфальте у лыжи обуты.....

Ответить
+337 +
народ Беларуси, 20:54, 26.08

ЖДЁМ!!!

Ответить
+90 +
Прохожий, 21:42, 26.08

Действуем!!!

Ответить
+145 +
цитата, 20:54, 26.08

Великий Руководитель КНДР, Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи, Верховный главнокомандующий, Председатель Государственного комитета обороны КНДР, Генералиссимус КНДР Ким Чен Ир скончался 17 декабря 2011 года в своём бронепоезде от диабета и болезни сердца.

Ответить
+221 +
Ваярзмагар, 20:56, 26.08

Конечно, так из-за Статкевича перепугался

Ответить
+417 +
Бефар., 20:56, 26.08

"Эй, Саня, только не помирай сейчас... Ведь тебе ещё столько нужно отсидеть... Держись. "

Ответить
+201 +
Алекс 13, 21:20, 26.08

100% согласен с Бефар, на "дурочка" как обычно, и вперед ногами соскочить, не получится! Ответить придется перед ЛЮДЬМИ т-рь!!!

Ответить
+157 +
Плакала команда, 20:56, 26.08

Ну всё,нет никакой надежды на победу наших.Это ж какой напряг знать,что он рядом.А Шуневич тоже рядом? А одеты во что? В форму нквд?

Ответить
+177 +
Дядя Вася, 20:57, 26.08

Да мы давно ждём праздничного момента, когда у тебя твоё каменное сердце станет !!!

Ответить
+130 +
Stepan, 20:58, 26.08

ШОС

Ответить
+67 +
Йоо, 20:58, 26.08

Памрэ, дык пахароним...

Ответить
+18 +
мираж, 22:14, 26.08

< Йоо, 20:58, 26.08

Памрэ, дык пахароним.>.. ----- Ага! Пышно и торжественно!

Ответить
+11 +
Дзед, 9:16, 27.08

пахароним...
пахавАем

Ответить
+259 +
футбольны каккеист., 20:58, 26.08

Других забот у "главы гасударства" конечно нет ! :-) Спорт, каккей, оценки в школе ( 10 баллов или 5, основная интрЫга года), борьба с урожаем , кардебалет-дожимки , про угрозу окупации роиссей ни слова, про экономику и работу граждан то же.

Ответить
+36 +
Vladimir, 23:28, 26.08

А он хоть что-нибудь путного, за последние четверть века сказал? Он же контуженный, тз культурно выражаясь, травмированный на всю лысину...!

Ответить
+150 +
розовые тапочки, 20:58, 26.08

Так ведь он сегодня, якобы, собирал бульбу. Собрал аж 105 тонн. Какое тут сердце выдержит?

Ответить
+69 +
Сердце стало?, 20:59, 26.08

Легко предание,да верится с трудом.

Ответить
+31 +
Сердце стало?, 20:59, 26.08

Легко предание,да верится с трудом.

Ответить
+52 +
Александр , 20:59, 26.08

"отец родной.." всех белорусских спортсменов.

Ответить
+395 +
позор!, 21:00, 26.08

А что страну в ж. пу загнал, сердце не останавливается у тебя, чмо? Как откроет рот, так жаба и выскочит оттуда. Только за своих детей и какеистов и рвётся сердце у этой твари, хоть бы скорее оно уже оторвалось, на радость народу. У тебя, чмо, сердце рваться должно при виде голодных детей страны, которых ты довёл до нищеты. Попробовал бы на 150 баксов прожить, идиот. Я уже не говорю о меньших суммах.

Ответить
+101 +
+1, 22:51, 26.08

Позвольте добавить... А у скольких сердце уже не выдержало от такой жизни... не посчитаешь. Вот и ответ, почему мы в лидерах мира по бухлу. А он спортсмЭн...

Ответить
+111 +
смотрящий, 21:00, 26.08

свист и дружное фу он боится

Ответить
+67 +
Виктор, 21:02, 26.08

Не за то переживаешь!

Ответить
+194 +
Петриковец, 21:04, 26.08

КАК ЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЕСЬ БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ЖДЁТ КОГДА У ТЕБЯ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИТСЯ!!!

Ответить
+143 +
Законопослушный, 21:04, 26.08

Только что просмотрел фильм "12 лет рабства"...
Так вот, рабы там тоже всё время ждали, что кто-нибудь поможет и угрожали хозяину судом Божьим. Всё оказалось пустыми словами... Рабовладелец жил и припевал!
Поэтому меньше слов, мы не рабы! Или рабы??? Не- я запутался....

Ответить
+25 +
выбор, 22:17, 26.08

Рабы - не мы!

Ответить
+19 +
Законопослушный, 5:57, 27.08

Пока это только слова... Сколько людей уже пострадали и страдают от обезумевшей власти, а воз и ныне там. Мы подобны уже давно рабам, роптать наш удел... Или нет? Или ждём?

Ответить
+70 +
Ура! Ура! Ура!, 21:05, 26.08

Его сердце остановилось,его сердце замерло.Ура,товарищи!!!

Ответить
+253 +
Zmicer.Berasce., 21:15, 26.08

Инвалид. Проблемы с психикой. Проблемы с постановкой речи. До предела закомплексованное существо. И, ОНО "руководит" Беларусью, более двадцати лет. КТО ответит за это преступление?!

Ответить
+21 +
диво, 22:19, 26.08

Удивительное - рядом!

Ответить
+52 +
менск, 22:23, 26.08

а прикорытникам это и надо!При инвалиде любое ничтожество может делать что угодно-воровать,грабить,совершать преступления...

Ответить
+42 +
Туман, 22:58, 26.08

Отменное врожденное звериное чутьё. Жестокость (недобор любви при становлении личности). Вот причина 23 лет. Да..., и народ.

Ответить
+61 +
причина переживаний, 22:59, 26.08

Переживание за хоккей это ширма, настоящее его переживание за трон. Сейчас он преступник при власти, а без трона он не то что никто, тогда он только преступник без власти.

Ответить
+12 +
Анатоль-21, 0:41, 27.08

Уже отвечаем. Ещё ответят дети и уже внуки...

Ответить
+8 +
Владимир, 8:00, 27.08

Народ и отвечает, а кому ж еще отвечать?

Ответить
+67 +
гусь, 21:16, 26.08

Будут тянуть как Брежнева - до полного маразма или в мавзолей в Минске положат?
Прикорытники то зашушукаются у корыта по поводу "сердца батьки". И будут думать, что делать дальше....

Ответить
+9 +
69, 23:59, 26.08

а что уже тянуть, оно уже в полном маразме.

Ответить
+17 +
Gorbik, 10:15, 27.08

Да не уже в мвразме,а с рождения такой . Раньше при СССР ведь, как принимали в ВУЗы колхозников вот таких - с троечками по всем вступительным -и в студентах!

Ответить
+155 +
кот, 21:20, 26.08

Сложно представить масштабы праздника. Новый год просто понедельник.

Ответить
+16 +
сенсация, 22:22, 26.08

Отменить понедельник по случаю!

Ответить
+100 +
Десант, 21:20, 26.08

Скорей бы,нет мочи ждать.

Ответить
+93 +
Патологоанатом, 21:21, 26.08

Не затягивай! Полку уже освободили!

Ответить
+79 +
асмик , 21:22, 26.08

Недоумок носится со сваим хакеем как курица с яйцом . Так бы у него сердце болелоб за мою Беларусь . За синеглазку так переживалба . Да да именно за нее и не за каго больше . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+116 +
Музыкант, 21:26, 26.08

Пойду протру баян...

Ответить
+17 +
примета, 23:21, 26.08

Нельзя раньше времени с баяна пыль удалять, а то удачу испугаешь!

Ответить
+116 +
андрей, 21:28, 26.08

нет люди не желайте ему смерти. он должен дожить до суда. и долго жить в тюрьме не имея возможности тратить свои милиарды уварованые у рб. про предпринимателей молчу. их просто убивают и отжимают все что можно.

Ответить
+40 +
Rtr, 21:35, 26.08

На его месте я бы так "не помирал" от спорта.Плохой имидж Григорьевич,не убедительный,не вызывающий жалость и и интерес.Полное равнодушие..,что может быть хуже?

Ответить
+91 +
Дмитрий, 21:37, 26.08

Быстрей бы это произошло, господи пощади хоть людей живущих в Белоруссии избавь нас от лукавого.

Ответить
+75 +
Buba, 21:40, 26.08

Даже если яво нету, он рядом. Ужос, как представил картину,лег в постель, никого не было , поднял одеяло,а там усы с клюшкой бррррр.
Вездесущий,жуть.

Ответить
+11 +
нееет!, 23:25, 26.08

Вот спасибо! Хоть рассмешило! Действительно - бррррр! Но жутко стало!

Ответить
+76 +
шшш, 21:43, 26.08

кол осиновый уже готов, но сначало отсидеть.... да и детей внуков не забудь с собой...

Ответить
+77 +
Телезритель, 21:46, 26.08

Как же хочу я видеть в течение дня не лица вертикали,а ,,Лебединое озеро".

Ответить
+54 +
Скорей бы, 21:47, 26.08

Мужайся,ибо всему этому быть.

Ответить
-63 +
витас, 21:51, 26.08

Александр Григорьевич,раз Вы смотрите хоккей примите меры комментатор путает игроков, операторы не успевают за игровым эпизодом сплошной не профессионализм одна надежда на Вас !

Ответить
+15 +
Бабуля, 22:57, 26.08

Неужто комментаторы и операторы узрели его раньше хоккеистов? Низкий поклон им,приняли огонь на себя.Тут даже и ёжику понятно,как услышали хоккеисты, что комментаторы начали путать игроков,а операторы перестали успевать за игровым эпизодом,так сразу поняли в чём дело.Не за шайбой наблюдать стали,а за незваным ,,гостем" и за его сопровождением.

Ответить
+22 +
карма, 21:59, 26.08

Взяли билеты
На соседние кресла
На большой высоте.
И моё сердце остановилось,
Моё сердце замерло. (Сплин)

Не поклонник группы, но слова правильные !!!!!!!!

Ответить
+11 +
Димка из Витебска, 8:12, 27.08

К сожалению, эта песня Сплина не подходит, т.к. там есть строчки
Мое сердце остановилось,
отдышалось немного и снова пошло.

Не нужно, чтобы оно снова пошло

Ответить
+80 +
серж, 22:11, 26.08

Врёт , на самом деле боится,что когда объявят,что на матче присутствует президент, вся страна услышит свист и улюлюканье в его адрес.

Ответить
+14 +
О да!), 23:01, 26.08

100 000 +

Ответить
+23 +
Кум, 22:17, 26.08

Для Беларуси незаменимый чел,некому будет ператрахивать .

Ответить
+48 +
смотрящий, 22:37, 26.08

этож сколько страна гудеть будеть

Ответить
+22 +
Константин, 22:49, 26.08

Не бойся. Больно не будет.

Ответить
+44 +
Парамон, 22:53, 26.08

Гэта якое трэба мець здароўе, каб вытрымліваць столькі жыццёвых удараў. Любімы хакей- няма дабра! Прамысловасць у глыбокім накауце! Нафту ўсё скарачае і скарачае усходні сябар! Цалкам эканоміка- загнулася! Пазык ніхто няхоча болей даваць! Казна трымаецца толькі на штрафах! Што рабіць?

Ответить
+19 +
alex-2, 23:06, 26.08

Да-а-а! Самозванца больше всего беспокоит результаты хоккейного клуба. За людей он не переживает. Кругом тенденция к нищете, а его волнует чёрт ти что!!! Во даёт!

Ответить
+21 +
Олег, 23:07, 26.08

Легко соскочить хочет?ещё судить надо ЭТО с семейкой и прихлебателями и воздать им за "заслуги".

Ответить
+23 +
Klim, 23:55, 26.08

От страха, за совершённые преступления, и глаза велики, и сердце будет тревожно биться и болеть в пятках. Теперь мозаичный видно сильно жалеет, что уничтожил медицинские документы об учёте в психдиспансере. Так бы судмедэксперты признали невменяемым в момент совершения преступлений и отдыхал бы он в Новинках. А теперь придётся зону топтать, если не успеет сбежать куда нибудь в Африку к мугабе, где будет трепаться, что его папа тоже из Африки и мама была врач и от Красного Креста спасала в Африке детей от тропических заболеваний в период эпидемий. То, что мозаичный очень трусливая нелюдь общеизвестно, и непонятно почему его сердце до сих пор не остановилось, как у кролика.

Ответить
+18 +
Edward, 23:57, 26.08

Ну вот, теперь я знаю что большего всего волнует гаранта стабильности. Оказывается это какей. А я то думал, что его беспокоит рост безработицы, инфляция, нищенские пенсии, уьыточные предприятия, умирающие деревни.

Ответить
+36 +
НЕНАВИЖУ!, 23:57, 26.08

Негодование и ненависть охватила меня!!!
А не болит сердце, что народ стал жить , как быдло! Ездит в соседние страны за продуктами и за лекарствами ! Что там у тебя болит?! НЕТ сердца у тебя, жизнь уже это показала!
Вместо сердца у тебя сгусток подлости и мести! А где, сердечный ты наш, Захаренко?, где Гончар?, где Красовский?, Где Дима Завадский, где Павел Шеремет, где Бебенин??А не болит ли сердце за то, что полтора миллионов беларусов покинули страну за последние 23 года??

Ответить
+25 +
мужычок, 0:10, 27.08

Посмотрите между строк, что он на говорил. Реально, все его перлы, представляют интерес для врача-психиатора.
Это же галимый чёрт.
Это он типо умничает, всё же интервью... А вы представляете что он несёт когда без прессы, чисто со своими лизоблюдами.
Там сума наверно сойти можно, послушав его.

Ответить
+12 +
zadya, 0:12, 27.08

Раз надежда (по Жириновскому) на оправдалась, теперь есть надежда, что Беларуси поможет спорт, особенно хоккей. Спортивные неудачи пусть обернутся победой народа над уродом.

Ответить
+12 +
Кондратий., 0:19, 27.08

А как ты хотел? Жить вечно? - Ну уж уволь!

Ответить
+4 +
казик, 0:46, 27.08

от вас себе я славы жду.
я заслужил. вы постарайтесь.

Ответить
+18 +
вася, 0:57, 27.08

когда плеш окочурится, беларусь будет гудеть не меньше недели.

Ответить
+28 +
Коля, 3:48, 27.08

Он так до ста лет будет беспокоиться, лживый лицемер! Сколько уже людей на том свете от этого подонка! ему не за сердце надо беспокоиться а за душенку свою мерзкую! Ети сказки про рассеченое пополам лицо на хоккее, вырвоннае колено, уже 25 лет слышим. Ему комар на ж... сядет, усач кричит его носорог проколол! Едь в шклов и лечись му-к! и колхозников стукачей с собой забери,

Ответить
+14 +
лукавыйбес, 3:54, 27.08

Ха хоккеист!, сходите посмотрите как он играет хоть раз, я шкаф быстрее передвигаю по комнате, чем лукавый на коньках скользит, и на клюшку опирается!

Ответить
+32 +
Метро, 4:03, 27.08

Утром мажу бутерброд, сразу мысль-а как народ?
И икра не лезет в горло и компот не льется в рот,
Ночью стану у окна и стою всю ночь без сна
А все волнуюсь о команде, как там бедная она?

Ты диктатор переживай за матерей сыновья которых невинно в тюрьмах сидят, и за другие свои зверства. В Гааге тебя вылечат!

Ответить
+12 +
Algerd, 7:13, 27.08

Опять врет. Нет у него сердца и нечему останавливаться.

Ответить
+14 +
инфаркт, 8:18, 27.08

Держись, Саня! Ты обязан до суда дотянуть, чтобы впредь новым поколениям неповадно было так относится к гражданской ответственности, выбирать кого попало, а потом прозябать десятилетиями. Так что будь примером до конца! Вернее, до суда. А там как Бог даст. Хоть совесть перед Беларусью и людьми очистишь.
Береги себя, Саня! Меньше смотри хоккей, больше делай для страны.

Ответить
+14 +
A.., 8:38, 27.08

Да да ,Лука,оно у тебя остановится и уже довольно скоро, не сомневайся ;)

Холуи,передайте ему это )

Ответить
+19 +
Zanoza, 9:17, 27.08

Страх, как известно, приводит к инсультам и другим сердечным катастрофам. Верным путём идёт гарант! Скатертью дорога!

Ответить
+12 +
Лазутчик, 9:46, 27.08

Рыгорыч, да ты не бойся. Оно ж не больно - раз и все!

Ответить
+7 +
Людмiла, 10:45, 27.08

Кiраўнік краіны павінен хварэць, як за сваіх дзяцей, не за спорт, а за свой народ - беларусаў!

Ответить
+14 +
mok, 11:14, 27.08

"...я просто боюсь пока ходить на ваши игры. Потому что я глядя в телевизор боюсь, что у меня сердце остановится. Но там, думаю, и вам лишняя нагрузка, и для меня это будет неподъемно"
---------------------------------------------------
Людзі! Дзяржавай "правит", ужо... 24-ый рок, хворая на псыхіку асоба, разьвіцьце якой спынілася на ўзроўні падлетка 17-ці год!

Ответить
+2 +
кот, 13:20, 27.08

Лукашенко: Боюсь, что у меня сердце остановится
-----------------------
100%

Ответить
+8 +
Сэм, 13:44, 27.08

Быстрей бы!!!!!!!

Ответить
+9 +
шанс, 13:56, 27.08

Сегодня с ЦСКА играют. Буду люто болеть за армейцев!
Может и правда кондратий хватит )))))))))))

Ответить
+1 +
Натали, 20:53, 27.08

Как жаль, что это не так. Схожи на хоккей.

Ответить
+3 +
103, 11:53, 28.08

Шура, а ты купи атечественных таблеток от сердца.

Ответить
+5 +
правда, 18:17, 28.08

Вот читаю и думаю человек любой даже самый подлый со стыда бы сгорел и много лет назад бы ушел и прощения попросил Нежели утебя нет души что ты делаешь остановись ГОСПОДИ СОТВОРИ ЧУДО СКИНЬ НЕЧИСТЬ И ПРИХЛЕБАЙНИКОВ САТАНЫ ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ

Ответить
+4 +
555, 9:43, 30.08

Когда же настанет этот праздник?Когда это мерзское сердце сатанинское остановится?Как страна ждёт этот час.Салюты по всей стране пройдут,каких ещё не видели.Это будет праздник,какое будет счастье.Господи,останови же скорее,это подлое сердце,которое уничтожило столько людей,устроило нищету для народа,и оно за это не болеет.Да ему надо бы гореть синим пламенем,от позора.Но это больное существо не поймёт этого.Сгинь с наших глаз,осчастливь народ,мы так это ждём.

Ответить