5 мая 2024, воскресенье, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:52, 29.09

С ПОБЕДОЙ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
-1 +
Иосиф, 16:10, 29.09

Фиолетовы Ее победки. Мне бы работу да зарплату, чтоб семью кормить. А забавы спортсменишек мне безразличны.

Ответить
-6 +
Мнение, 16:14, 29.09

Шли бы вы отсюда, иосиф виссарионович лжейцукен. Сейчас еще тут 100500 постов под разными никами настрочите от расстройства.

Ответить
+7 +
z, 16:43, 29.09

Выиграла - молодец ! Только к чему столько пафоса про жыве Беларусь! Девчонка срубила деньжат, не более того. Зачем нам, плебсу, считать чужие деньги ?

Ну давайте еще порадуемся за российского олигарха Сечина. Росснефть выиграла у кого-то очередной денежный иск в приморье. Топмен Росснефти ща получит очередные бонусы.

Ответить
-2 +
Biathlete, 16:10, 29.09

Арина, умница! Как видите не зря я еще несколько лет назад, сопровождаемый околотеннисным скептическим бубнежем лжейцукена говорил, что у Арины огромный потенциал. Арина становится все опытнее, все сильнее и все больше нравится ее собраность, сконцентрованность, желание бороться, а не опустить руки и все отдать. Вот многим даймондом и лжейцукенам, которые к сожалению носят брюки, поучиться бы у наших девчонок. Глядишь уже бы в другой стране жили, если бы не диванные бойцы-критиканы рассказывали нам как надо и командовали нами с диванов. Ну не будем об этих мелких пакостниках, просто поздравим Арину, искренне рады. Молодец. Жыве Беларусь, слава героям Беларуси.

Ответить
-9 +
Biathlete, 16:12, 29.09

Супер! Мои ожидания сбылись. Пойду накачу "празрыстай" по этому поводу!

Ответить
-3 +
Мнение, 16:14, 29.09

Пойди, лжейцукен, пойди напейся с горя. Пойди в ольгино траур у вас сегодня.

Ответить
+8 +
Даймонд, 16:22, 29.09

Биатлет, хорош под ником "Мнение" строчить! Вас выдаёт стиль письма и выхлоп "празрыстай"! :)

Ответить
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:26, 29.09

У таких как он повод есть! В последнее время залетов море и провалов ... в том числе и сегодня в Донецке! В начале октября вой тоже поднимут когда украинская православная церковь получит автокефалию и независимость от гундяевского патриархата! )))))))))))))

Ответить
0 +
лжейцукен, 16:31, 29.09

Ну и что, мне водку пить не привыкать. Пью по радостным поводам, могу и не по радостным выпить.

Ответить
+5 +
Даймонд, 16:19, 29.09

Судя по комментам, Биатлет, вы уже добра накатили своей любимой "празрыстай". Ваш физкультпривет аж зашкаливает. Может уже хватит всякую чушь по клаве ляпать? И завязывайте с пьянством. Может хоть тогда мозги у вас маленько просветлеют... :)

Ответить
-6 +
Даймонд, 16:34, 29.09

Надеюсь моя любовь к празрыстай и вставка ее через слово не выдает, когда я пишу под ником Биатлета, Настеньки и бесконечным множеством других ников. Надо отдать должное Биатлету он понимает мою контуженность и не касается этой темы.

Ответить
+8 +
Даймонд, 16:42, 29.09

Биатлет, не получается у вас строчить под моим ником, ибо мозгов у вас для этого маловато то будет . Да и "празрыстая" даёт о себе знать... :)

Ответить
-4 +
Даймонд, 17:12, 29.09

Ой. что-то я перебрал сегодня с празрыстай. Сам с собой уже разговариваю.

Ответить
+3 +
Даймонд, 17:30, 29.09

На счёт перебрал: согласен с вами, Биатлет. Это Вам явно удалось. Вы даже свой ник соизволили с моим перепутать. Но я не обиде. Биатлет, искренне желаю вам скорейшего выздоровления и душевного равновесия. Да будет так... :)

Ответить