19 мая 2024, воскресенье, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+75 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:54, 13.04

Внучки советских дедов из НКВД беснуются, приехавших в Беларусь в 20-е годы, а в западную Беларусь оккупировав её в 39-году и сея террор, убийства и депортации беларусов и их семей - тоже самое эта русскомирная нечисть продолжает и сейчас, пытаясь скрыть следы своих преступлений и пытаясь убить память беларусов!

Ответить
+98 +
тереза, 22:59, 13.04

Лукашенко, одумайся!!! Что же ты на этой земле творишь. Креста на тебе нет.
Боже, вразуми этого человека.

Ответить
+29 +
Следопыт, 1:00, 14.04

На бога надейся а сам не плошай

Ответить
+3 +
Дед, 8:36, 14.04

Лукавый многоличен.
И церковь сходит, свечу подержит. И коран поцелует. И со своим попом поцелуется. И людей непомерными штрафами и налогами обложит. И кресты с захоронений прикажет выбросить!
Лишь по телевизору говорит о том, что людям жить тяжело, что надо все делать ради людей.
На самом деле говорит одно, делает другое!
Лукавый!
Господи!
Избави нас от лукавого!

Ответить
+44 +
Мария, 23:27, 13.04

Необходимо, чтобы люди, приехавшие на Евроигры были хорошо осведомлены об этом. И, между прочем, снос крестов есть попирание европейских ценностей! Надо этих негодяев как следует "прославить"!

Ответить
+41 +
Затолкали их глубже, 23:30, 13.04

Вот и БРСМ с Белой Русью приказали принять участие в этом шабаше. Даже до Давыдьки дошло в прошлый раз, что это токсично для репутации!))

Ответить
+53 +
kiSS, 0:21, 14.04

Власть в Беларуси явно не народная. Конституция под запретом. У власти непонятно кто (кровосос)
Извратили всё!!!
Долой оккупантов и упырей!!!

Ответить
+31 +
И все, 1:24, 14.04

Ну так у Ленина и Сталина крестов на могилах нет. Вангую что у пыни и луки тоже не будет.

Ответить
+26 +
Интычмент, 7:30, 14.04

Сегодня члены БРСМ и «Белой Руси» снесли еще 50 крестов на месте мемориала жертвам сталинских репрессий. 
-------------
Тщательно сохраняем списки членов этих фашистских организаций.

Ответить
+12 +
Святослав_, 7:43, 14.04

Виведіть сотні тисяч - от то буде дійсно протест.

Ответить
+4 +
Гав, 9:41, 14.04

СВЯТОСЛАВ,Еслибы в нашей стране хоть один раз ,за 25 лет пребывания в аду,вышли сотни тысяч жителей,то мы б уже в ЕС были.Но увы,трусость нашего народа говорит сама за себя.Это неопровержимый факт.

Ответить
+5 +
Babushka, 7:57, 14.04

Вера без дел мертва!!!! Сколько не молись а если делать сам ничего не будешь Бог за тебя не сделает!

Ответить
+24 +
Александр, 8:20, 14.04

Попробовал бы это устроить в мусульманской стране ? Это он пробивает и тестирует народ перед выборами с таким народом можно творить все никто и не почешится !

Ответить
+14 +
Глас народа, 8:28, 14.04

Белорусский народ осуждает чудовищный акт вандализма,совершенный в Национальном Некрополе Курапаты,в месте,где сталинские изуверы убивали ни в чем не повинных людей.Требуем немедленно прекратить вандализм и наказать виновных в этом тягчайшем преступлении.В первую очередь должен быть отстранен от власти и арестован Антихрист,самозванец Лукашенко,отдавший приказ на это тягчайшее злодеяние,а также исполнители.Этому преступлению нет и не может быть обьяснений.

Ответить
-1 +
ы, 11:06, 14.04

паглядзіце хто ў гэтых фашыстоўскіх арганізацыях - мясцовыя прыкарытныя калабаранты і іхны вывадак, ды панаехаўшая акупанцкая набрыдзь з Расеі, якой халуй надаваў тут пасады. вось яні і танчуць на беларускіх магілах.

Ответить