3 мая 2024, пятница, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+59 +
Лол, 8:51, 5.04

Тьма всегда есть пока не приходит свет божий !

Ответить
+63 +
пенсионерка, 10:00, 5.04

Молодец Анна, спасибо Вам пани за правдивую оценку действиям наших властей.
Этим указом Лукашенко ещё раз подорвал (несуществующий ) авторитет в глазах европейского сообщества.
Нам беларусам , больно и стыдно за такого "главу" !

Ответить
+49 +
STR, 10:01, 5.04

Больш за то. Яны не даюць пакоя тым, хто марыць мець краіну, дзе ўсе будзе пад кантролем улады. Крыж гэта сымбаль свабоды. Свабоды ўсялякіх "зямных", як зараз модна казаць, замацаванняў (скрэпаў (рас.) ) і зямных "пастухоў".

Ответить
+46 +
Сява, 10:24, 5.04

За все нужно платить. За что платим мы, НАРОД? За что БОГ послал нам испытания в обличии этого мерзкого, наглого и беспардонного трутня и КО.? Когда ты, Человек Марально Облегченный сполна нажрешься этой властью? Когда ты, наконец, захлебнешься в океане вранья и лицемерия? Когда мы перестанем содержать тебя и оплачивать твои игрушки, покатушки, хотеклки и т.д.? Мы, НАРОД, вас ненавидим и презираем - впрочем как и ты со своими му..ками НАС! А может просто НАМ испариться?... Ответ очевиден и предсказуем. Или ты приготовил таки нечто сладенькое 19.04? А ответ держать все равно придется, хоть по мирскому, хоть по Божьему закону, хоть по понятиям! И даже твой кореш-сатана ни чем не поможет- ты и его предаш, ибо захочешь и злом безгранично поуправлять. Вот такая, ты, мерзкая материя.

Ответить
+6 +
Спортсмен, 10:32, 5.04

Ни каких Европейских игр в стране ,где правит диктатура и маразм.
PS. Международные спортивные коррупционеры верните деньги белорусскому народу, которые вы скорее всего получили в виде взятки за проведение соревнований. Так как ни одной причины я не вижу,где Беларусь лучше других стран Европы.

Ответить
+34 +
Анатоль, 11:27, 5.04

Не берусь сравнивать всяких д...бов при власти ни с Богом ни с Дьяволом.слишком не равнозначные фигурки,мелкие воришки и лгуны,с отсутствием даже намека на совесть.А вы менты и работники боровлянского лесхоза(спец) неужели не понимаете,что это кладбище,просто место упокоение невинно убиенных и даже пусть виновных,сточки зрения некоторых индивидов.Попробуйте зайти на любое другое кладбище и поворочать там кресты,попробуйте.даже маски не помогут на ваших рылах.фамилии всех исполнителей преступных приказов установить легко и фото и во все соцсети Пусть люди знают своих ,,героев,"их родных и близких.Атакже пусть знают родные покоящихся в Куропатахсвоих обидчиков.

Ответить
+6 +
Ддд, 12:06, 5.04

Умная власть сделала бы так,что и кресты остались на месте и ничего не. надо было сносить.Но увы.....

Ответить
+17 +
Ничто не забыто, 13:30, 5.04

Наследники сталинских преступников должны ответить по закону за все злодеяния и страдания, причиненные белорусскому народу.

Ответить