24 мая 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 116
+113 +
Просто , 8:26, 18.12

А какие договора заключил координационный совет ,например?Совет Европы официально не признал выборы,значит захватившая гос аппарат группа лиц не имеет никакой юр силы.Так почему координационный совет или Тихановская ОФИЦИАЛЬНО не признаны законными представителями беларуского народа со всеми вытекающими?.Почему вопрос введения санкций решает ЕС без согласования с законными представителями?!

Ответить
+201 +
пенсионерка, 9:55, 18.12

....по согласованию сторон........
Так белорусская сторона НЕ ЛЕГИТИМНА.
А вообще то, что творит людоед и российский окурок , это уже запредельная наглость

Ответить
+33 +
вася, 10:20, 18.12

китайцы дают связанные товарные кредиты ..
улус тоже решил дать связанный кредит ..500 миллионов$ на оплату долгов за газ .и на услуги росгвардии..

Ответить
+184 +
azhbeta, 10:33, 18.12

Вот теперь уже все поймут, что наш главный враг - это Россия.

Ответить
+24 +
Makhno, 11:14, 18.12

А как же " знаменитые политологи" и "известные журналисты" из орды, что списали луку в глазах царя? Никогда не забуду как царь в Кремле награждал этих "журналистов" за " заслуги " в освещение "воссоединения Крыма с родиной слонов" ?
Зачем вообще распространять эти фсбшные задания "журналистам" на сайтах? Лучше всего о себе говорят официальные сообщения на сайтах. А остальное выплюнул и забыл. Никто ничего не "списал" как бы кто не мечтал об этом.

Ответить
+21 +
сноб, 11:44, 18.12

Я не знаю, о каких политологах вы говорите, я знаю, что бумажки, подписанные той или другой стороной, а, тем более, сразу обеими, не стоят выеденного яйца. Как пакт Риббентроп- Молотов. Каждый из подписантов преследует собственные интересы и нам известны интересы только одной стороны.

Ответить
+4 +
ZZ, 18:05, 18.12

Да шкадавання шмат хто зразумеець толькі тады, калі рюске да іх у пакой на танку заедзе.Да таго моманту яны будуць братацца з імі.Сумна.

Ответить
+27 +
пенсионер, 14:19, 18.12

МВД Беларуси и Росгвардия заключили договор о сотрудничестве

Это привет белорускому народу от Путина
Теперь российские менты будут бить белорусов в Минске
Не забудем не простим

Ответить
+6 +
колхозник, 18:25, 18.12

Били и бить будут, только сейчас переодеваться им не надо.

Ответить
+158 +
Лидия, 8:26, 18.12

Сев. Корея все ближе, причём и в Беларуси и в России. Печально что история ничему не учит, т. к. найдутся исполнители сего изобретения.

Ответить
+127 +
Isa, 9:56, 18.12

Россияне ещё не готовы к революционным преобразованиям. Могу судить об этом по комментариям на ответ Путина о Начальном. Почти все комментарии были в защиту Путина и очернения Навального. Это мерзко.

Ответить
+124 +
упс, 10:21, 18.12

"Упыри всего "соцлагеря" -соединяйтесь !))))"
Россгвардия в Минске орудует с 9 Августа , господа.

Ответить
+53 +
белорусы против луки, 11:43, 18.12

МВД Беларуси и Росгвардия заключили соглашение о сотрудничестве.-----------Это явное вмешательство во внутренние дела Беларуси , где происходит народный гражданский протест против фальсифицированных самовыборов узурпатора Лукашенко А.Г. Кремль этим соглашением демонстрирует поддержку белорусским фашистам и карателям , которые являются 3% электоратом самозванца лукашенко ! Протесты в Беларуси это не остановит , а Кремль получит допсанкции от США и ЕС в ограничении продажи газа и нефти на Запад и ,соответственно, ухудшит условия жизни коренного населения РФ !

Ответить
+241 +
Лом, 8:27, 18.12

Надо так понимать, что теперь орда придёт куда и когда захочет, будут делать что захотят и заставлять говорить по русски. Иуда начал распродажу страны. Вот гнида, спасает свою шкуру и своих выродков. На кол паскуду.

Ответить
+250 +
Я, 8:29, 18.12

Россия все время кричит об иностранном вмешательстве в дела Беларуси .А сама лезет во все дырки,как сумасшедшая.Нам нужно в воскресенье идти к российскому посольству и предупредить,что если появятся их войска,то мы будем относиться к ним, как к врагам и оккупантам.Жыве Беларусь!

Ответить
+93 +
Мы, 10:22, 18.12

Не только к российскому ,но также к ЕС требовать прекратить бизнес на крови

Ответить
+80 +
1111, 10:23, 18.12

Они наши враги с того дня как поддерживают луку.

Ответить
+14 +
Вітаўт, 16:33, 18.12

З 1794 года, калі Кацярына ўвяла войскі Суворова супраць паўстання Андрэя Тадэвуша Банавентуры Касьцюшкі.

У лепшым мярзотных традыцыях, войскі Расея аб'ядналісь з войскамі пРусіі супраць Касьцюшкі, а сам Касьцюшка быў пасаджан у турму ў Санкт-Пецербурзе.

А ў 1994 годзе знешняя выведка Кремля правяла спецаперацыю "Парасон" і паставіла сваю Лукашавку прэзідэнтам таго, што яны лічаць Паўночна-Заходніма Краям.

Менавіта таму па ўказцы кремлядзей іхняя Лукашайка забараняя нашы штандарты і сімбалі.

Трэба скінуць лубянскую марыянетку і нагадаць кремлёўскім аккупантам, што мы нашчадкі Каліноўскага, Касьцюшка, Стэфана Баторы і Канстантына Астрожскага і Льва Сапегі !

Ответить
+7 +
ZZ, 18:14, 18.12

"если появятся их войска,то мы будем относиться к ним, как к врагам и оккупантам."
Гісторыя анічому не вучыць???
Іх войскі тут з'явіліся ў 1795.І з таго моманту з'яўляюцца тут рэгулярна.Усе быццам не заўважаюць гэтага факта...таму, што калі заўважыць, то рабіць нешта давядзецца. А рабіць то нічога і не хочацца, таму што балюча можа быць...Гэтак і жывём.

Ответить
+93 +
Саша, 8:32, 18.12

Вот вам и кремлю не выгодно, кремль ищет замену..

Ответить
+66 +
Пошёл вон! , 10:10, 18.12

На хрен нам замена от кремля??????!!!!!!

Ответить
+19 +
Саша, 11:19, 18.12

Не нужна, конечно, никакая замена от кремля, упаси бок.

Ответить
+188 +
или, 8:34, 18.12

Это всё что нужно знать о "дружественной" рашке. С такими "друзьями" - врагов не нужно. пуйло гарант проекта "лукрас".
Будущее Беларуси - только без рашки, с рашкой - смерть.

Ответить
-6 +
кум, 8:35, 18.12

На месте Лукашенки я бы занервничал. Махать дубинами на улицах Минска расгвардейцы вряд ли будут (Путину это меньше всего это нужно), а вот сопроводить его в Ростов вполне способны.

Ответить
+52 +
додумались, 9:45, 18.12

Кто у него советники? Они что, совсем чокнулись вместе с ним. Прежде чем "успокоить" протестующих белорусов, эти товарищи из раши успокоют их самих и , похоже, что навечно. А то, что чужеземцы такие же, как наши "космонавты", и даже неизвестно, кто маньячней, нам не привыкать. А ,возможно, что наши так восхитили Пу своими садисткими подвигами, что он решил их приглашать на подавление того же Хабаровска и для обучения их костоломов дубинками не только бить, но и в анал засовывать. Опытом делиться.

Ответить
+75 +
azhbeta, 10:47, 18.12

Теперь с уверенностью можно сказать, что после 9 августа при разгоне протестующих и учиненных зверств против беларусского народа были российские бандиты, что косвенно подтверждает это соглашение между кланами.

Ответить
+38 +
Русский, 10:15, 18.12

Нафиг он в Ростове сдался? Скрепанутым проще ручку на столе новичком вымазать. Любой охранник Сипатого за квартирку в Москве и звезду "Героя России" сделает это.

Ответить
+65 +
Л Еще как будут., 10:44, 18.12

Они уже давно здесь и орудуют как у себя дома!

Ответить
+9 +
Мужик, 10:49, 18.12

Легитимизация выполнения росгвардией мероприятий по эвакуации Лукашенко? И, как вариант, - по ликвидации?

Ответить
+2 +
DSD, 18:20, 18.12

Муждабаев любит говорить: Когда я слышу пу, это не выгодно; пу это не нужно; он так делать не будет...- я перестаю слушать этого оратора.
Я с ним согласен.Вам то откуда знать чего пу нужно, а чего нет.Вы его секретарь?

Ответить
+132 +
Ирина, 8:35, 18.12

Что это значит? ОКУПАЦИЯ!

Ответить
+174 +
Перемудрили, 8:45, 18.12

Не сотрудничество, а подавление протестов в БЕЛАРУСИ силой РОССИИ. Вот весь смысл "сотрудничества".
МВД разрешает сувать нос россии в РБ. Они что, государство в государстве, это МВД?

Ответить
+46 +
Михаил Родкин, 8:48, 18.12

Ой, пригодится ! Странно, что раньше не договорились про братскую помощь! Все про какие то суверенитеты талдычили. Пора эту лапшу с ушей убрать и делом заняться. Перспективное единство социально идентичных опричников - родство по дубинкам и пыточным камерам!? Помню такие плакаты применительно к братским воинам Варшавского Договора ... но там все же танки фигурировали - а как бы не война с собственным народом - как то чуть более по-мужски смотрелось

Ответить
+34 +
Петров, 8:52, 18.12

А почему сотрудничество только с Росгвардией , почему не с кизяками - простите с козаками?

Ответить
+144 +
Rex Caesar, 9:04, 18.12

Ублюдки РБ и раисии объединились для борьбы против своих народов. Горите в аду, мрази!!!

Ответить
+96 +
AN_ANATOLIY, 9:08, 18.12

Все как после 23 августа 1939 г. Говорят, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Оказывается, в реку времени можно

Ответить
+81 +
кто бы сомневался, 9:13, 18.12

Сотрудничество предполагает взаимопомощь при подавлении протестов и народных восстаний? Учитывая размеры стран и ресурсы, это означает "законное" участие России в подавлении белорусских протестов?
А с экономикой что это сотрудничество планирует делать? Концлагерь это весьма дорогой способ организации жизни любой страны. Кто кого собирается содержать и обеспечивать? Если Россия готова стать донором для белорусской диктатуры, то пусть для начала обеспечит водой Крым.

Ответить
+43 +
dth, 10:52, 18.12

Россия всегда была донором для всех диктатур мира и Беларусь не исключение.

Ответить
-3 +
беломорканал, 13:06, 18.12

джугашвили бы поспорил............

Ответить
+4 +
DSD, 18:26, 18.12

При чём тут вода вообще?Никто и не собирается ничего обеспечивать водой.Крым им нужен для другого.
Так и тут.С чего вы решили, что они вас будут водой или колбасой обеспечивать?

Ответить
+35 +
да уж,, 9:17, 18.12

Последние крики из бункера колхозен-фюрера:
"Где же Венк?!"

Ответить
+111 +
ы, 9:18, 18.12

Гибридная оккупация Беларуси. Санкции надо против оккупантов вводить.

Ответить
+62 +
ник, 9:19, 18.12

Это ответ озабоченным на их санкции.Хотя я так полагаю что все эти договора после сентября месяца со стороны РБ Фиговый листок.

Ответить
+102 +
пенсионер, 9:29, 18.12

Теперь избивать пенсионеров и убивать людей в Беларуси приедут менты и ОМОН из России
Надо срочно разрывать отношения с Россией
Беларусь в Европу Лукашенко и его союзников в _опу

Ответить
+51 +
Русский, 10:24, 18.12

100 лет назад бывший россгенерал Маннергейм так и начал делать. 20 лет маленькая страна строила оборону на востоке. И она сработала. И Финляндия существует! И там нет русского языка и оашики туда любят щемиться отдыхать, хоть и предков там легло немеряно.

Ответить
+80 +
ludmila, 9:30, 18.12

Думаю "интегрироваться" Оно Собралось. Валька Терешкова "обнулила " Путина. И у Нас Есть Котковец "для предложения по желанию трудящихся". Запахло перед Новым Годом ...дерьмом ...Рашка от наших флагов просто "ошалела " ----собираются власть "подобрать"которая вся в грязи и крови ....Она ОБ......сь на всех фронтах ---хочется с Предателями Беларуси подмять ее под себя ...Если Цивилизация-Америка-Англия и Европа поддержат нас Открыто ---то имея беларуских партизан еще раз Окончательно разгромим Красный Фашизм ! Азербайджан доказал цену "российской поддержки " Жыве Беларусь" !

Ответить
+32 +
у луки песня спета, 9:37, 18.12

При луке и Путине было подписано множество договоров , которые не действуют . Сейчас не действует договор о финансовой взаимопомощи , потому как лука отказался выполнять договорённость с Путиным в Сочи об изменениии Конституции с целью ухода луки с пересидентства . Об этом напомнил недавно приехавший с чёрной меткой для луки Лавров . Нынешний ментовский договорняк имеет чисто декларативный характер , а его публикация в ментовских новостях имеет цель запугать общество РБ ментоагрессией с Кремля в РБ . У Золотова мало мозгов и полномочий принимать самостоятельные решения , а Путин ищет пути убрать надоевшего колхозника . Так что , каратели с МВД , не раскатывайте губу , договор с кремлядями не стоит той бумаги , на которой ..............

Ответить
+60 +
ЛІТВІН, 10:30, 18.12

Этот договор говорит о том, что в РБ власть полностью в руках силовиков, а таракан отодвинут в сторону и выполняет роль громоотвода. Идёт процесс фашизации двух государств и угроза для Европы.Неужели этого не видят в ЕС,а лишь выражают свою обеспокоенность и не предпринимают решительных действий?

Ответить
+8 +
самое то!, 13:08, 18.12

развязать войну, как в сентябре 1939, чтобы скрыть следы своих преступлений....Старо как мир!

Ответить
+6 +
Лёля, 11:43, 18.12

Есть зерно истины. А есть еще один момент - сотрудничество. Т.е. белорусских ментов и омон рашка сможет привлекать на свою территорию для урегулирования конфликтов. Мирные митинги (как бы их не склоняли все) не дадут повода ввести росгвардию. А вот конфликты рашки бесконечные легко можно будет подвести под отправку наших мвд в горячие точки.

Ответить
+7 +
русский, 13:24, 18.12

В Рашке еще не осознают, что Кавказ плавно перетекает под покровительство Турции! Дагестан следующий...
У скрепанутых политика, как у СС. "славян" бросают на Кавказ, "дагов-чехов" бросают в Украину....

Ответить
+43 +
Гллр, 9:38, 18.12

Нужен старый, "добрый Максим"..

Ответить
+27 +
сузукам по-мазукам, 11:13, 18.12

Два , один будет сильно греться !

Ответить
+7 +
mg42, 12:32, 18.12

У mg КПД поболе однако :)

Ответить
+5 +
ого, 13:09, 18.12

и ствол сменный....

Ответить
+2 +
русский, 13:27, 18.12

А если бы не было этого американского, конечно же, пулемета?! )))

Ответить
+26 +
sabre, 9:40, 18.12

Каратели всех стран - соединяйтесь!

Ответить
+83 +
Леонід, 9:43, 18.12

Росгвардию и ментов - за станок не поставишь. Хотите быть свободными - массово бастуйте .

Ответить
+45 +
Ник, 9:43, 18.12

сволочи.....

Ответить
+43 +
!, 10:07, 18.12

Сволочи те, кто это все содержит!
А содержат это беларусские предприятия.
Бесплатно росгвардейцы и пальцем не пошевелят.

Ответить
+101 +
!!!, 9:44, 18.12

Содержание Росгвардии переложено теперь на плечи Беларуськалия и им подобным предприятиям.
Шахтеры, вы держитесь за кредиты, чтобы построить своим детям квартирку в Северной корее.
Дети вам этого не простят!!!

Ответить
+35 +
Фома, 9:46, 18.12

Репоеды соскучились по прожаренным бурятам?

Ответить
+52 +
@, 9:48, 18.12

А кто-то пытался нам втюхать, что Путину тараканы не интересны.

Ответить
+34 +
azhbeta, 10:58, 18.12

Вот-вот. Мне уже надоело об этом говорить, они уйдут вместе, одного поля ягодки и будут поддерживать друг друга до конца, даже до распада самой России.

Ответить
+48 +
22, 9:48, 18.12

Что касается рашки(есть много друзей) когда идет разговор об вмешательстве запада.. они поддерживают и кивают головами .но когда это касается их самих. -это вызываету них негодование.(кака? рашка и не вмешалась) вот и результат из этого. будут приезжать и бить наш народ извне у местных фашистов наверно больше не осталось сил

Ответить
+55 +
Егерь, 9:50, 18.12

Две террористические банды будут,, бороться с - терроризмом 😄😄
Это, как - сами с собой??!! Думают никто не понимает суть задумки этой....
Первое - подавление протестов маскалями, по скольку свои силовики уже теряют лояльность и понимают что придётся отвечать за бандитизм.
Другое - крысапут готовится к смене лукавой мрази - своим джокером.
Это тоже самое, что ввести войска маскалей на случай Народного восстания.
Но есть ещё всегда и противоядие от кремлевского крысапута и лукавоготеррориста - все эти подвально заключённые,, базар,, главарей - не имеют законно - юридической силы с нелигитимным управленцев!

Ответить
+57 +
Правда в глаза, 9:52, 18.12

Bce те кто крчал о том ,что Путин хочет его убрать просто повторяли друг за другом
то что им хотелось слышать. Он ещё в сизо сказал,что последний срок призидент.
Время работает на них, Вчера Путин сказал что он его поддерживает и посмотрит
что из этого выйдет.
Северная Корея будет отдыхать. Людей жаль.

Ответить
+3 +
русский, 13:30, 18.12

А что с Прогрессом то делать? Нет фиксированного состояния Общества. Есть Прогресс и есть Регресс.

Ответить
+44 +
злая бабуля , 10:03, 18.12

А еще путя кричит о не вмешательстве других стран в Беларусь так как сам намерен влезть сюда с ногами и рогами.

Ответить
+38 +
Памперсы наполнилис?, 10:08, 18.12

Предложили кормить не только местных кандидатов на право получения пенсии в 45 лет, бесплатных кредитов на жильё и прочих "печенек от президента", но и гоблинов из Ватландии!
Он скоро придумает указ, где прикажет уходить на пенсию одновременно с уходом на тот свет!

Ответить
+2 +
бел.радио, 13:11, 18.12

так уже озвучили - выход на пензию в 67 лет (sic!)

Ответить
+29 +
Ооо, 10:13, 18.12

Свои стали разбегаться,вот и подписали договор с рассрочкой бандой.

Ответить
+46 +
user, 10:23, 18.12

у нас, в РБ, мусоров на душу населения больше, официально. у нас даже есть отбросы беркута с украины, так что с 45-ти летними пенсионерами разбираться и разбираться....

Ответить
+46 +
санкции и санкции, 10:36, 18.12

Чтобы там не говорили российские власти и российские политологи, видно что зло во власти в Беларуси и во власти России тесно повязаны, вообще это надо рассматривать как одно объединенное двухголовое зло (путлер+лукавый) против свободы людей которые не желают видеть этих несменяемых трусливых хамов. Это зло фактически заявило, что тайная поддержка лукавого в Беларуси перешла в явную. Западу надо давить жесткими санкциями это зло и в России и в Беларуси как одно зло.

Ответить
+4 +
ЗЮ, 13:12, 18.12

и тут и там коммуняки-капиталисты (новый штамм)

Ответить
+42 +
om, 10:58, 18.12

Отключить SWIFT и России тоже за вмешательство во внутренние дела Беларуси.

Ответить
+24 +
вот, 11:35, 18.12

А ещё США может заморозить $ 1трилион российских ворюг, за вмешательство и терроризм и компенсировать за Крым, за сбитый «Боинг» МН - 17 .....

Ответить
+4 +
Літвін, 16:43, 18.12

А больш 14 000 украінцаў, забітых крэмлядзямі, гэта таксама памятаем

Ответить
+34 +
s., 11:06, 18.12

23 августа 1939 года совок подписал договор о дружбе с фашистской Германией. История повторяется, маскали подписали договор с фашистским режимом Беларуси. Это прямое вмешательство во внутренние дела Беларуси.

Ответить
+5 +
1939, 16:46, 18.12

У 1939 годзе Гітлер і Сталін падпісалі Акт Молатава-Ребентропа, згодна якому Гітлер напаў на Польшу ў 1939 годзе з захаду, а Сталін - праз тыдзень з усходу.

Ответить
+37 +
Авраам , 11:14, 18.12

Россия исторический враг Беларусь был и есть .

Ответить
+25 +
ПОМСТА, 11:21, 18.12

Наіўна думаючы, мы ўжо падумалі, што Расея адстала ад РБ! Ан нет! На то яна і Расея, каб улазіць ва ўсе канфлікты на планеце! А тут у сябе пад бокам! Так што братцы мала перамагчы Будулая! Прыдзецца змагацца, яшчэ і з Путляром! А гэта ізноў партызанская вайна з аб'яднанымі сіламі фашызма!

Ответить
+25 +
Сергей, 11:29, 18.12

Прелестно! Если это правда, в таком случае руководство Орды официально принимает на себя ответственность за соучастие в преступлениях нелегитимного оокупационного режима против народа Беларуси!

Ответить
+14 +
Х, 11:33, 18.12

Успокойтесь, одна сторона очень сильно нуждается в кредитах а другая не хочет их дать, поэтому видим такие «договоры». Плюс таракан чувствует, что его конец не за горами и думает, что это страховка. Но все равно он покинет свой пост или по уличной сценарии или по афганской сценарии.

Ответить
+26 +
Эксперт, 11:46, 18.12

Отключить SWIFT и России тоже за вмешательство во внутренние дела Беларуси.
×××××××××××××××××××

+ 1500 !
Это самый действенный и простой вариант.

Ответить
+2 +
tasman, 10:22, 19.12

Прекратите мечтать! Не будет отключен SWIFT ни там, ни там. Надо осознавать, что свобода завоевывается, а независимость отстаивается только с оружием в руках.

Ответить
+27 +
Кемлівы барсук, 11:47, 18.12

Прыйдзецца валіць два рэжымы адначасова.

Ответить
+28 +
закон, 12:01, 18.12

МВД Беларуси и Росгвардия заключили соглашение о сотрудничестве.
-----------------------------
А кто давал такие полномочия
МВД Беларуси ?
Такие полномочия может дать только выбраный народом президент.А Тихановская , а она таких полномочий не давала.
Это деяние, равносильно тому, что какой нибудь Пуховичский колхоз , типа, " Путь в никуда" может,самостоятельно, обьявить войну Америке.

Ответить
+8 +
СОВЧ, 12:22, 18.12

раша как раша..но вот ЕС КОТОРАЯ КОРМИТЬСЯ ИЗ РУК ЛУКАШЕНКО МНЕ НЕ ПОНЯТНО..ВЕДЬ ПРИДЕТ НОВАЯ ВЛАСТЬ И ВСЕ КОНТРАКТЫ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ ЧТО ЕС БОИТЬСЯ? ОДНА ТЕПЕРЬ НАДЕЖА НА БАЙДЕНА.. ЧТО НАВЕДЕТ ПОРЯДОК

Ответить
+9 +
Белч, 13:24, 18.12

Ну раз СОВЧ так заговорил, значит уже и 3% нет у пересидента не сумевшего победить женщину на "вырабах",где не стеснялись шмаровозить демоны борщеварки.

Ответить
+5 +
мы, 12:26, 18.12

поддерживаю высказывания "Я" и хочу дополнить , что всё окапываются у власти и лука и путин,как и бежавшие ббакиевы и др.
ВРЕМЯ ПРИХОДИТ К КОНЦУ,у Господа Бога они свои накопления не применят !

Ответить
+10 +
z, 12:29, 18.12

Я правельно понял у бункерного обнуленыша тоже очко сжалось?

Ответить
+1 +
эта гнида, 13:14, 18.12

ЯО в ракетках имеет.......

Ответить
+11 +
>>, 12:30, 18.12

Гы-гы, поддержка Лукавого заключается в выпуске подобных высеров. Это уже второй))) Всем же известно, что в РБ никто не полезет. В РБ население абсолютно однородно в мыли "Луку вон!". Исключение составляют уроды.

Ответить
+16 +
нахаш, 12:37, 18.12

знакомый мент на пенсии рассказывал, что 100 процентов было чвк из рф в августе и скорее всего смоленский омон.

Ответить
+7 +
русский, 13:39, 18.12

Какая разница по цвету паспорта. "русский мир" - штамм коммунизма и нацизма.

Ответить
+19 +
марина, 12:44, 18.12

Одна банда заключила со второй договор. Росгвардия тоже прекрасно бъет своих на митингах, такие же уроды!

Ответить
+7 +
Літвін, 16:49, 18.12

Ўжо трэба аб'ядноўвацца з Хабаровскам, супраць агульнай цемры

Ответить
+15 +
SW, 12:54, 18.12

Бандитствующие группировки подмяли под себя профильные функции внешнеполитических органов ???
Это действо вполне может быть поводом отключения РФ от SWIFT.

Ответить
+7 +
без обратного адреса, 13:08, 18.12

Если короче, то это договор о взаимопомощи по подавлению протестов, как в России так и в Беларуси. И если в России рванет народное недовольство, то там будет народное сопротивление росгвардии покруче, чем в Беларуси ментам. Так что ради бога, с билетом в Рассею, и только с проездом в одну сторону.

Ответить
+11 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:09, 18.12

Я хоць і не юрыст, але адчуваю, што гэта якаясьці чушэнцыя! Што росгвардыя ўжо стала прыватнай уласнасцю, як быццам тая армія Прыгожына (пуцнскага повара)! А калі не, то якое права яна мае, каб заключаць дагаворы ад імя сябе? Тое ж тычыцца і МУС РБ! Яна вызывае галаварэзаў з іншай краіны, каб потым чуць што, падстаўляць іх крайнімі! А з іх-грамадзян іншай краіны, які спрос!
Таму гэты дагавор будзе роўназначным дагавору, які заключыць беларускі народ з "НАТО" ! Вось тады і паваюем!

Ответить
+12 +
из бункера, 13:10, 18.12

И что, это не тянет на статью о превышении полномочий с целью незаконного захвата государственной власти?
А где парламент, конституция и другие органы и атрибуты государства ?

Ответить
+6 +
Аи, 13:25, 18.12

Скажите спасибо Нехта,Тихановской, Калесниковой . За то что загубили ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ в августе.

Ответить
+7 +
заповедниклукашизика, 13:39, 18.12

Исторические моменты губят ОМОНы , СОБРы , менты , КГБ , прокуратура , СК и др. чинуши во главе с умалишённым лукой , его сыном Виктором Лукашенко и Шэльманом ! Оставляют разрушенную экономику , развал дипотношений с РБ , экономическая изоляция РБ извне . Этого не видят только умственно ущербные люди , типа МВД , КГБ и ОМОН !

Ответить
+2 +
ЯГОР, 14:17, 18.12

Якімсці новым каментатарам, так і хочацца ўкусіць за што небудзь Ціханоўскую! Мэты тут праглядваюцца! Толькі рана яшчэ распачынаць барацьбу за ўладу, калі той камень, як казаў Мікола Статкевіч, ляжыць пасярод дарогі! Ну і потым гэта крайне не справядліва!

Ответить
+5 +
Зязюля, 17:03, 18.12

Што несправядліва?

Назваць Свету Лубянскую тым чым яна з'яўляецца? - марыянеткай спецслужб з легендай "аппазіцыянеркі"?

кремлёўская, але па-ціху, каб ніхто не заўважыў, карацей Ціха-Кремлёўская

якая цягне час на карысць Лука-банды!
якая зліла страйк!
якая за перамовы з Шклоўскім тэрарыстам №1! (узгадаем пра Захарэнка, Бандарэнка і выбух у менскім метро!!!)
якая жадала даць амністыю Какеісту!
якая кажа "санкцыя супраць Лу гэта несваечасова"
якая кажа, што "не хацелась бы, каб лаяльнасць беларусаў РАСЕІ знізілась"

Гэта ўсё факты !!!!!

Ответить
+3 +
кліп "Героям", 16:56, 18.12

Не хвалюйцесь,

Ціханоўская-Ціхакремлёўская, і ўсе астатнія лубянскія марыянеткі (Калеснікава, Цэпкала і іншыя), ці дурні (як Нехта, які зрабіў цэлы "фільм" пра дыктатуру, але чамусьці не паказаў ролю Крэмля ў 25-гадовай дыктатыры),

усе яны не здольны згубіць "гістарычны шанец", яны проста ўмысна, ці па дурасьці (ў выпадку Нехта), даюць Агра-фюреру час, але гэты час сканчваецца, бо

«Ніщо не зупинить ідею, час якої настав». Глядзіце кліп "Героям" у выкананні БЕZ ОБМЕЖЕНЬ feat. KOZAK SYSTEM & СКАЙ & Артур Данієлян

Ответить
+6 +
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, 17:10, 18.12

Глядзіце кліп

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ feat. KOZAK SYSTEM & СКАЙ & Артур Данієлян – Героям

Героям

Брате скажи, як тебе звати?
Брате згадай, чи ми ще солдати?
Чи наша земля ще є під ногами?
Чи бачиш у снах ще посмішку мами?

Мушу просити тебе побратиме,
Бийся за двох, якщо я загину,
Перші віднесуть Богові душі,
Останніх не буде – бо всіх не подушать!

Нам готують прем’єри,
Зовсім чужих вистав,
«Ніщо не зупинить ідею, час якої настав».
Герої серцями палають яскраво,
Навіть напів накалу,
Ти на коліна не стала, Героям Твоїм Слава!!

Страху няма, наперад, браты!
Мо, не ўпадзем у траву я і ты.
Яшчэ не для нас дзьверы раю, павер.
Да зброі, за волю! Мы - тут і цяпер.

Нам рыхтуюць прэм'еру
Цалкам КРЭМЛЁЎСКАГА шоў.
"Нічога ня спыніць ідэю,
Час якое прыйшоў"!

Героі сэрцы паляць яскрава
І полымя ў рукі бяруць.
Сьвятая ня спыніцца справа,
А значыць Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
ОФигець, 13:41, 18.12

Так это же добровольная оккупация! Лукашенко так быстро сдал страну..

Ответить
+7 +
цытата, 17:11, 18.12

26 год гэта хутка?

і што вы чакаеце ад кремлёўскай Лукашавкі? Ён з першага дня "на калянях гатоў быў ў Крэмль паўзці"

Ответить
+10 +
Barbarian realm , 14:53, 18.12

Это все, что надо знать в Беларуси об РФ.

Ответить
+14 +
9, 15:24, 18.12

Братья белорусы вы еще не поняли что путин враг белорусского народа как впрочем и своего .Через 80 лет в Беларусь снова пришла беда - каратели врываются в белорусские дома. Вчера только вякал что без влияния из вне а сам что делает. Подлая душа.

Ответить
+5 +
Александр, 15:27, 18.12

Легитимность его вроде не признана. А эта сделка приведет к совсем другим вариантам. Зная что их избивают гости, народ может и отправить их на родину. Только вот внутри начнутся недорозумения,зная что и за что их дети,отцы вернулись на родину.

Ответить
+2 +
bobrzKanapi, 18:05, 18.12

Вот это новость...?! Хотя зная как клемлядь "выполняет договоры "паниковать рано.Может сформируют сводный спецназ для эвакуоции усцатого сцарька.

Ответить
+5 +
ромка, 22:04, 18.12

эти рашистские придурки отгребли в Украине наверна хотят отгрести и в Беларуси? 👍😆

Ответить