4 мая 2024, суббота, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+115 +
Вперёд, 17:52, 23.08

Будущее новой Беларуси!

Ответить
+41 +
Геннадий , 19:23, 23.08

Он идёт за светлым будущим которое без лжи и фальши. За миром и процветанием. Удачи ему и его родителям - счастья!!!!

Ответить
0 +
Дзядуля., 10:36, 24.08

Там дзе мама и татка, там я з ими. Не страляй пракляты “прэзыдэнт“ Лукашэнка у майго татку и маму, а “Уходи“.

Ответить
+120 +
Трибунал!, 17:54, 23.08

Браво, маленькому патриоту Беларуси!!!!

Лукашенко в автозак!

Лжец и убийца должен сидеть в тюрьме. Трибунал!

Ответить
+34 +
Isa, 19:12, 23.08

Не понимаю, почему лука так боится своего электората, тех самых 80%. Выйди к ним, пообщайся. Мужики, дескать, мы с вами ещё такого натворим... Нет же на вертолете аж спасается. Наверное пока ждал вертолет, в сортире сидел.

Ответить
+27 +
Енот, 19:16, 23.08

То коровы были обоснованные, а нынче сам со страху. Бумеранг.

Ответить
+67 +
ВОЗ, 18:16, 23.08

Какой замечательный мальчик. Даже он понимает, что Лука преступник.

Ответить
+52 +
Жыве Беларусь !, 18:25, 23.08

Беги, шизофреник ! БЕГИ ! Нет и не будет места в Беларуси ни тебе, ни твоему выводку.

Ответить
+45 +
няня, 18:30, 23.08

прелесть мальчик, сильный мужик. че, вояки, страшненько вам?

Ответить
+40 +
13, 18:34, 23.08

пацан сказал-пацан сделал!!!

Ответить
+24 +
АнтиЛу, 18:46, 23.08

Гэта будучы прэзідэнт свабоднай незалежнай, шчаслівай Беларусі!

Ответить
+36 +
Евгения, 18:46, 23.08

Какой прелестный малыш!!! Будущее свободной и процветающей Беларуси!

Ответить
+28 +
ВІТАЎТ, 19:04, 23.08

Лукашэнка гэта мумія савецкіх часоў, ён сам ня можа вылязьці із Савецкага Саюзу, а народ трымае ў беднаце.
А чатырох гадовы хлопчык на чале калоны, гэта я разумею, ён варты тысячы лукашэнкаў.

Ответить
+27 +
Ннн, 19:28, 23.08

Вот это молодец паренёк. А где же 80% которые проголосовали за плеша? Странно где поделись? Приходится на автобусах и поездах возить горсточку. Какое посмешище у власти.И оно это преступное существо, всё цепляется всеми пальцами за власть. Страну видите ли без его развалят на куске разорвут. Да ты уже давно всё развалила в стране, ты захватил со своей семейкой весь бизнес, дальше уже разваливать никуда. Без тебя бандита, страна начнет подниматься с руин. Но с тобой никогда, будет настоящий концлагерь, мы не допустим чтобы ты остался у власти. Народ будет стоять до конца. Не надо нас пугать, мы не прячемся как ты прячешься от народа. Потому что ты жалкий трус, Ты только способен на подлости... Такой президент нам не надо... Ты очертенел да ужаса.

Ответить
+14 +
DZE. TAL, 19:49, 23.08

Аж слеза потекла. Это наше будущее. Спасибо родителям что воспитаете таких патриотов.

Ответить
+9 +
михаил, 21:03, 23.08

Есть надежда. что благодаря вот таким мальчикам и девочкам как Гера, Беларусь действительно станет свободной и независимой страной. Имея своею национальной идентичностью, язык и культуру и свое Европейское будущее. Навсегда избавиться от такого дерьма как принесенного в подоле из подзаборной крапивы найденыша, холуя и лизоблюда, а так же от жарких объятий его братского и дорогого ему народа и будет жить в мире и согласии со всем цивилизованным миром.

Ответить
+8 +
123, 21:46, 23.08

я русский, гражданин Белоруси, мне нравится эти люди, у меня много друзей белорусов и украинцев, объясните всему миру, мы устали жить в беспределе властей, я знаком со многими силовиками и судьями (они сами хотят поступать по совести), мы достойны лучшего по отношению к друг другу, мы хотим счастья и веры.

Ответить
+6 +
Кот , 21:50, 23.08

Мы будем воспитывать в своих детях ненависть к сипатой власти!!!

Ответить
+1 +
сож, 0:03, 24.08

Сьлезы на вачох! Шчас'ця, табе Хлопчык у Свабоднай і Вольна Краіне бяз такіх от дурняў "Лукашэнак"!

Ответить