13 мая 2024, понедельник, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+123 +
А что с журналистом, 22:38, 5.10

А что с журналистом, отдадите на съедение Лукашенковским фашистам?

Ответить
+33 +
Oleg S., 23:05, 5.10

Ви напевно хотіли сказати " лукашенківським кегебістам - комуністам " ?

Ответить
+108 +
трибуналу - быть !, 23:37, 5.10

Что хотели, то и сказали - фашистам!!!
Здесь такой нынче режим.

Ответить
-6 +
Трактор, 4:46, 6.10

я, извиняюсь, но фашизм у беларусов ассоциируется с немцами, а не с итальянцами.

А до немцев, у которых была настоько хорошая армия, что они полмира одни нагнули, беларусским ябатькам-кегебистам-коммунистам - как раком до луны.

Ответить
+8 +
заштрыхуй луя, 9:35, 6.10

Лукавому тоже сначала везло, как Гитлеру, и он до конца не осознавал причину своего успеха. Потом пруха внезапно закончилась и обуял ужас правителя, потому что он столкнулся с непонятной изначально реальностью.
Это было 9 августа 2020 года.

Ответить
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 8:16, 6.10

Что там что здесь - фашисты.....одни совково-чекистские, а другие те же фашики-чекисты только имперско-русскомирные!!!

Ответить
+13 +
Пани Моника, 2:16, 6.10

" лукашенківським кегебістам - комуністам " ?

Так разве это не одно и тоже?

Ответить
+12 +
Serg, 8:37, 6.10

Да отдадите. Журналист - очередной мальчик для битья. Про него быстро забудут.

Ответить
+11 +
Доктор шос, 9:13, 6.10

«Мы, ггусские, дгуг друга не бгосаем», вспомнилась фраза из мерзкого фильма

Ответить
+63 +
не расстанусь с ком-, 22:44, 5.10

-сомолом буду вечно пьяным в дым :-)
Никогда не читал эту жёлтую газетёнку ордынских не очень юных ленинцев, так что пофиг.

Ответить
+189 +
Souls, 22:48, 5.10

Эти импотенты банк отдали ... Что уж говорить про журналиста.

Ответить
+91 +
Гав, 22:51, 5.10

Уже отдали.Из серии "горячее *оно быстро остывает",пару раз гавкнули,и забыли зачем гавкали.

Ответить
+91 +
Дайте денюх, 22:55, 5.10

Дайте больше денюх Таракану.Таракан убивает белорусов,будет и русских убивать.Таракан хуже Гитлера.

Ответить
+28 +
Oleg S., 23:07, 5.10

А може " гірше Сталіна " ?

Ответить
+5 +
Пол, 9:08, 6.10

Мне падабаецца, як яго заве Матолька- парафашыст.

Ответить
+70 +
Пасик, 23:04, 5.10

Великодержавный шовинизм для кремля важнее каких либо прав и свобод

Ответить
+55 +
Анна, 23:07, 5.10

Будет предложена работа на других предприятиях «КП».
С этого места пожалуйста поподробнее. Какие предприятия у «КП», где находятся, чем занимаются?

Ответить
+8 +
Конеголовый, 8:54, 6.10

Кока...муку фасуют на дозы, успешная перспективная фирма, звонить: мид фидирации.

Ответить
+105 +
Кабан, 23:09, 5.10

Это уже откровенный выпад против Московии.. Видимо крепко Сопатого на каркалык в Сочах насадили.. Мелко мстит, теряя при этом последнего союзника... Нам это только на руку.

Ответить
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 7:19, 6.10

Естественно! Пусть совково-чекистская и русскомирная нечисть грызет друг друга за глотки - отличный ход событий!!!

Ответить
+7 +
:-) , 10:04, 6.10

Вован на словах его поддержал, а рублей нет. Вот и бесится и по пять раз в нашу гоняет.

Ответить
+97 +
орков не жалко, 23:11, 5.10

Побольше бы мордоского дерьма закрыли. Ящик еще закройте. Фуфел пусть сами свой смотрят.

Ответить
+6 +
wien, 2:06, 6.10

ты ж не ожидаешь, что вместо россТВ тебе включат Си-эн-нн или Немецкую волну? Наоборот, включат такое махровое пропагандисткое низкопробное белорусское гуано, по срванению с которым россиские СМИ-образец независимости и объективности, что, собственно, и было продемонстрировано той публикацией, из-за которой КП закрыли

Ответить
+5 +
Анна, 9:49, 6.10

Российское махровое пропагандисткое низкопробное гуано такое же гуано, и никакой "независимости и объективности" там нет. Чего только стоит чушь про "распятых мальчиков," и прочие гадкие выдумки рос.пропаганды с целью развязать войну против Украины.
Удивительно, насколько люди охотно готовы хавать откровенное г. только потому, что оно в более яркой упаковке.
А в сути того, что врутри упаковки, не пробовали разобраться?

Ответить
+70 +
дядя Вова пенсионер, 23:16, 5.10

Когда-то я каждую пятницу общался с толстой "Комсомолкой". Потом охладел. Чужая газета ...

Ответить
+88 +
shadow fury, 23:21, 5.10

Хай Лукаш ящэ НТВ і РТР забярэ з сабой у пекла.

Ответить
+28 +
Анна, 0:13, 6.10

Пуйло обтекло и утерлось. Это ж каким никчемой надо быть, чтобы твой холуй, который постоянно у тебя гроши клянчит, тебя же ни в грош не ставил.
Сипатый, ты не стесняйся, в следующий раз можешь его и покусать, и наложить кучу ему на голову - оно слишком диктаторов любит, чтобы что-то ответить.

Ответить
+20 +
Вепрь, 0:25, 6.10

Одной помойкой будет меньше!

Ответить
+9 +
:-) , 8:56, 6.10

Гы-гы, Лука для Беларуси оказался ещё и полезным идиотом. Это начало зачистки росСМИ?))))

Ответить
+7 +
Анна, 9:05, 6.10

Кстати, во всех гипермаркетах лежала эта российская "КП". И НИ ОДНОЙ беларуской газеты. Ни одной!

Ответить
+7 +
лукавая газета, 9:28, 6.10

Вы, наверное говорите про муконавозную совбелку? Откровенно торгаши не идиоты. Пусть лучше на зале
КП глаза мазолит, чем СБ смердит и воняет! ))))

Ответить
+7 +
Анна, 9:42, 6.10

То есть из двух пропаганд вы предпочитаете российскую?
А ничего, что после российской пропаганды наши люди начинают говорить, что Лукашенко плохой, а вот Путин молодец, умный, вежливый, мудрый руководитель.
Это вас не смущает?

Ответить
+4 +
=), 10:07, 6.10

Так говорят представители старшего поколения.

Ответить
+1 +
Не только старшего, 12:59, 6.10

Тихановской 39 лет.

Ответить
+13 +
AN_ANATOLIY, 0:26, 6.10

Видимо, правы были эксперты, утверждая - Кремль дерзость от таракана проглотит, но зло затаит и когда наступит нужный момент - все вспомнит.

Ответить
+8 +
Пауки в банке, 9:06, 6.10

Это и в обратную сторону работает: таракан наезды кремля проглотит, но зло затаит и когда наступит нужный момент - все вспомнит.

Ответить
+14 +
G, 1:13, 6.10

Банк на изм, газетенку помойную и подавно. Путлера не привыкать жрать овно сипатого урода

Ответить
+4 +
автозак для пересиде, 9:21, 6.10

Не, а реально, на бункерного карлика вылил целое ведро помоев его "закадычный" сипатый друг.

Ответить
+9 +
Александр, 1:28, 6.10

Жена мне сказала, что всегда покупала Комсомолку, я спросил почему? И знаете какой был ответ? Потому ,что она самая толстая и самая дешевая, очень удобно для того, что бы разжигать дрова в камине.
А теперь просто гадаю , на какую газету она перейдет.

Ответить
+4 +
хз, 8:58, 6.10

Аргументы и факты.

Ответить
+23 +
Ха ха , 3:26, 6.10

Вот и понятно))) Пупкин дал приказ свернуться своей любимой газетенке— с сумасшедшим не получается договориться ))) .
Мусорам на заметку мечтающих о «российских» пенсиях )))
Никто вас кормить не будет рашка тоже забор поставит и будете пенсию туалетной бумагой получать как в Венесуэле и дочек своих на балы синепалому собственноручно привозить , «вояк» тоже касается . Офицеров в стране не осталось —одни жополизы. Кто глубже лизнет -тот почувствует вкус жизни))) . Мерзко на вас смотреть «господа». Детям и внука своим потом расскажете как «мужественно» боролись с женщинами в белом и айтишниками .

Ответить
+7 +
Друган, 5:36, 6.10

Уладзiмiр Уладзiмiравiч, как же так, ваша любимая газета- буду вечно молодым? Видать, плохи у вас дела, если закрываете " вечную молодость" и оставляете у себя в друганах отьявленного бандита и маньяка!

Ответить
+8 +
саша, 7:24, 6.10

Видимо решили что Беларусь уже аннексирована. Ведь нету КР в Смоленской области.

Ответить
+13 +
Надо запретить КП, 7:38, 6.10

В этой конторе работают "корреспонденты", которые не только в Миротворец попали, на них даже розыскные дела открыты в СБУ. Уже поэтому КП следует запретить во всех странах. А Дарью Асламову немедленно выслать из Хорватии (во время пандемии благодаря фиктивному браку с хорватом шляется по ЕС, что обычным гражданам запрещено).

Ответить
+6 +
Анна, 9:09, 6.10

А вот это очень интересно "на них даже розыскные дела открыты в СБУ".

Ответить
+5 +
Stella, 9:11, 6.10

Дарья Асламова ,в свое время, с кем только ни входила в ОЧЕНЬ близкие отношения из путинского круга, можно по пальцам пересчитать. Сама хвасталась и называла фамилии. Потом быстренько сбежала, видимо пригрозили деуке.

Ответить
+6 +
псыегблр, 9:07, 6.10

Комсомолка стала бесполезной бумагой, ничего не потеряем

Ответить
+6 +
Da, 9:30, 6.10

да уж, в очередной раз плешь цыганская с особым цинизмом нагадила на голову кремлевского карлито на пынеходах. "Сверхдержава", что тут скажешь.

Ответить
+1 +
Шел мимо, 11:34, 6.10

Ну посочувствуйте кремлевскому карлику...., посочувствуйте...., попереживайте за "Сверхдержаву"...., если Вы такой пылкий уж патриот России.

Ответить
+2 +
Следим, 13:04, 6.10

Вы так быстро шли мимо, что не заметили сарказм. ))) Человек, который называет Путина "карликом на пынеходах", явно не на стороне путина, кремля и России.
Но хорошо, что вы бдительны и следите, кто тут пытается путина восхвалять. Я тоже слежу. Потому что пророссийские загонят нас в состав РФ.

Ответить