9 мая 2024, четверг, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-6 +
Brat, 16:42, 19.03

Министр обороны Ллойд Остин подчеркнул, что США готовы поддержать Украину в войне против России и не позволят ей потерпеть поражение.

Закидайте меня яйцами, но нас готовят к миру на условиях РФ. Речь уже идет не об победе Украины, а о том, чтоб не дать ей проиграть.

Ответить
+13 +
vickor01 , 17:00, 19.03

Наконец-то! США созрели и готовы поддержать Украину, чтобы она не проиграла! Третий год Байден никак не мог решиться это сделать, даже Закон о ленд-лизе в унитаз спустил - не был готов поддержать... Уже весной 2022 Конгресс уполномочил Байдена практически без ограничений предоставить Украине всю необходимую помощь. Где она? Больше года идёт позиционная война, которая только на руку Путлеру, который ждёт когда Запад устанет от этой темы, а в Украине иссякнут людские и военные ресурсы.
И главное: как в наше время можно было допустить полномасштабную войну в центре Европы? Где было ЦРУ? А, ну да, шеф разведки приезжал в Москву перед самой войной видимо договариваться о "небольшой интервенции" как это назвал Байден?

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 17:52, 19.03

На самом деле Байден, т.е. США, уговаривал правительство Украины защищаться все три месяца до вторжения в феврале 2022. Так что у вас что-то не то с "наконец".
А где ЦРУ? Директор ЦРУ сам ездил тогда в Москву предупредить, что победы у Москвы не будет. К сожалению, правительство Украины тогда это не говорило, что давала Кремлю надежду.

Ответить
+27 +
Viter, 17:10, 19.03

Україні потрібна ЗБРОЯ, а не слова…

Ответить
+22 +
Gunta, 17:11, 19.03

БАИДЕН, ОСТИН ! Где боеприпасы?

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 18:14, 19.03

Сторонники Путина-Трампе избрали свое республиканское большинство в Конгресс США (это верховная власть), и оно уже 14 месяцев отказывают в помощи Украине. И грозят импичментом федеральной администрации за то, что она дает такую помощь.

Ответить
+6 +
Risk, 19:47, 19.03

Дорого для Московии будет тогда, когда воевать в Украине и против других соседей у Московии будет не кнм и не чем.
Необходимо передать ЗСУ минометы, ракеты и иное вооружение, отправить на дно весь черноморский флот Московии, уничтожить все НПЗ на Московии, выбить Московию со всей территории Украины и только тогда можно допустить некую мысль о том, насколько это дорого для Московии.

Ответить