27 апреля 2024, суббота, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+42 +
Михаил , 16:34, 21.03

Страна для жизни от Чкловского упырюги.

Ответить
+66 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 17:09, 21.03

Да ябатьки-лукашисты подобные тв азверенку довели пацана до самоубийства точняк 100%! 😎

Ответить
-23 +
галина, 17:34, 21.03

Если ты сам, Дрын-дон-дын, не ощущаешь всей этой депрессивно-гнетущей атмосферы загнивающего лукашизма, то ты либо тролль, либо убежденный ябатька-лукашист.

Ответить
+3 +
No war!, 21:25, 21.03

Да ну, Академия управления - кадровый резерв шкловского упыря.Это и есть ябатьки. Выпилился будущий чинуша, судья или идеолух - туда ему и дорога.

Ответить
+12 +
Знаю точно, 16:36, 21.03

Самоубийство, есть грех. Душа самоубийцы ни куда не уходит и очень долго блуждает в тонком теле. Это мучительно. Но вообще ведь и убийство часто тоже поделывают под суицид. Вот и основателя нашей Хартии убили а также 33-летнего поэта после посещения им на Администрации Лукашенко...

Ответить
+27 +
Адам, 16:43, 21.03

відаць, псіхіка не вытрымала. Гэтая "акадэмія" - тая яшчэ "кузня кадраў" для чклоўскага нелюдзя

Ответить
+20 +
678, 16:47, 21.03

Какие все нежные стали! А сопротивлятся? А не дать им того чего они хотят?

Ответить
+12 +
анка, 17:06, 21.03

уйти из жизни - тоже способ "не дать того, что хотят".
А вообще этот возраст, 18 лет, очень нежный. С одной стороны - ты типа взрослый, сам себе хозяин, всё лучше всех знаешь, такой подростковый максимализм. И хочешь мир сделать лучше. А когда сталкиваешься с реальностью - всё, тут и наступает маленький пушной зверёк.
Чаще всего он настигает относительно благополучных домашних мальчиков и девочек, у которых в жизни не было сильных потрясений, и на которых родные возлагают огромные надежды, порой несоизмеримые с возможностями этих детей. Ибо психологически, несмотря на то, что 18 лет уже совершеннолетний, это всё равно ещё ДЕТИ. Особенно, подчеркну, из внешне благополучных семей.

Ответить
-1 +
вася, 5:42, 22.03

это всё зависит от воспитания.

Ответить
+6 +
Влад, 17:30, 21.03

Не жалко. Академия управления - говорит сама за себя, кем надо быть чтобы после 20-го туда идти?

Ответить
+7 +
, 20:23, 21.03

Туда всех психически нездоровых принимают? Чтобы не отставали от вождя?

Ответить