27 апреля 2024, суббота, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Пенсионэр, 11:27, 26.03

Причина - политические разногласия!
Война, белорусская ябатьковщина отражается на психике и отношениях людей!
Старики, которые больше часа смотрят по телевизору сумасшедшего Азверонка, сами становятся психами, неадекватами.
Точно так же по зомбоящику зомбировали людей в 90-х Чумак с Кашпировским)

Ответить
+13 +
ss, 12:12, 26.03

Сравнили божий дар с яичницей! Кашперовский и Чумак - это детсад ясельная группа, наивный самообман, а остальное ТВ-вещание - это нейролингвистическое программирование с ножевыми результатами и падением с высоких этажей. Не то чтобы ТВ-программаторы были семи пядей во лбу - бесам большого ума не надо! Думаю, что идеологический центр НЛП находится в Москве, а наше отродье просто безумно копирует его методички. При этом результаты одинаковые - смерти, жуткие убийства, вседозволенность лжи... А пенсионеры - доверчивы, как дети, беззащитны и где-то упрямы, ими легко манипулировать...
Печально!

Ответить
+5 +
Дед, 15:57, 26.03

А может быть их ограбили и убили.
А ментам проще обвинить деда. Тем более он уже внизу на осфальте.

Ответить
+31 +
Gdh6ryh, 11:33, 26.03

Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни...

Ответить
+38 +
орша, 11:33, 26.03

Побольше смотрите зомборусс ТВ. Скоро начнёте квартиры палить и на рисунок Тараса Шевченко лаять.

Ответить
+41 +
млын, 11:34, 26.03

Пенсионеры! Выкиньте телЯвизоры! Идите в поле! Дышите воздухом

Ответить
+14 +
пенсионерка , 12:31, 26.03

не пользуемся теликом по назначению с 2006г
инф хватает и др ист

Ответить
+3 +
из раньшего времени, 12:43, 26.03

Легко сказать, "выкиньте телЯвизоры". Одним "воздухом" сыт не будешь, особенно если существуешь в жалкой квартире метражом так около 35-40 "квадратов" в рабочем районе в нескольких сотнях метрах не только от вонючих литейных цехов авто-тракторо-заводов, кольцевой дороги с грузовым транспортом с бензиновой гарью. Да и сколько денег бесправные ветераны труда за эти "телЯвизоры" заплатили, часов или дней даже стояли (записывались) в очередях, ведь не всегда эта "чудо-техника" отечественных фабрик свободно продавалась в советских магазинах, многие из молодежи и не помнят про такой "дефицит". Не все, кому за 70 лет, смотрят только сериалы про местных "бандитов", "репортажи" о взяточниках министерстве здравоохранения или исполкоме, иногда по "телЯвизору" можно послушать и хорошие "перепевы" советских песен на русском языке не только в день Победы, поскольку нынешние тексты, которые сочинили после позорного развала без внешней угрозы СССР, как-то не очень запоминаются

Ответить
+4 +
Кек, 14:06, 26.03

Позорный развал? По-вашему надо было эту нежизнеспособную мумию сохранить? Страна, в которой высшая ценность не человек, а партия, априори в долгосрочной перспективе не может рассчитывать на успешное существование. В СССР были одни из самых больших запасов ресурсов, если не самые большие. И всего-то достаточно было не давить своих граждан в тюрьмах и гулагах, а поощрять личностное развитие и свободу мнений. И тогда союз может и не сгнил бы...

Ответить
+6 +
Браво! , 14:09, 26.03

Просто шикарно!!!

Ответить
+29 +
Дуся, 11:40, 26.03

Редкий случай любви до гроба. Они жили счастливо и умерли в один день.

Ответить
+8 +
С, 11:52, 26.03

Кау обычно баба довела.

Ответить
+21 +
Сергей , 11:53, 26.03

Банальная многолетняя долбёжка мозга. Терпение лопнуло и вот печальный результат.

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ , 12:34, 26.03

Вспомнил, что не девкой брал.

Ответить
+12 +
777777, 12:04, 26.03

Ну при чем здесь ябатьковщина ,политика и телевизор?Причин может быть масса,и они не возникли в один день,а долго копились,и вот результат!Жаль,что так произошло,ведь этому 73 летнему пенсионеру и так оставалось жить совсем недолго при нашей продолжительности жизни.Люди!Берегите себя и своих близких!Большинство проблем решаемы!Живите долго!

Ответить
+3 +
ДЛАГОРОДНЫЕ ЖУЛИКИ, 12:10, 26.03

Так же по зомбоящику зомбировали людей в 90-х Чумак с Кашпировским)
__________________________________________
Это были талантливые продолжатели дела Энди Такера из книги незабвенного О* Генри. Денег у т/зрителей они не требовали и " лечили" болезных чем Бог послал - водой и пассами. Святые люди, по нонешним временам.

Ответить
+11 +
И-на , 13:19, 26.03

Всегда говорю - не терпите, женшины, уродов. Разводитесь сразу, при первых проявлениях агрессии.

Ответить
+13 +
Кек, 14:09, 26.03

Всегда говорю - не терпите, мужчины, стерв и нервотрепщиц. Разводитесь сразу, при первых проявлениях нервотрепки и скандалов, желательно до детей и алиментов с разделом имущества.

Ответить
+2 +
сержа❗, 16:58, 26.03

и-на ,
а если урод женщина ? 😜

Ответить
+23 +
Убить гадов мало, 14:03, 26.03

Не знаю, по разногласиям в политике они расстались, или как, но я не посещаю семьи своих брата и сестры. И других родственников. Потому что ящик у них не отключается. И я, когда слышу сипатого, хочу разбить ящик и их дурные бошки.

Ответить
+3 +
сержа❗, 17:04, 26.03

Знал одного деда, сошёлся он с одной бабулей и прожил с ней с десяток лет. А бабуля всё их имущество переписала на свою родственницу , у деда от несправедливости что с ним не посоветовались затуманился разум , и он таукачом забил на смерть эту бабку.
Говорили что дед на зоне помер, не знаю, так может и здеся такая же история, а может языком допекла, а может и бандиты, ведь мусарам и вправду легче списать всё на деда.

Ответить