30 апреля 2024, вторник, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
bred, 14:06, 13.04

абышто . у меня бензин столько же по деньгам выходит . и не нужно искать заправку и ждать очереди . куда захотел туда поехал хоть в лес хоть на озеро . хотя о чем это я , белорусы не могут без ждания и очередей

Ответить
-4 +
Клоун, 16:38, 13.04

Согласен, ведь ездить на электричках это чисто белорусская тема

Ответить
+29 +
китайпром сэкономил, 14:06, 13.04

Через три года массово полезут жуки, качество изготовления кузова хуже не куда. Тогда или ищи лоха который купит это ржавое ведро или вкладывай деньги. А кузовщина самая дорогая в плане ремонта. Не стоило экономить на кузова без оцинковки из Китая, это самый худший вариант экономии.

Ответить
-21 +
Mike, 14:15, 13.04

Lada на газу , а если пригнал иномарку должен подключатся криминал

Ответить
+18 +
нерюські, 14:36, 13.04

А,што Лада не іншамарка???!!!

Ответить
+19 +
Series, 14:50, 13.04

Цікавы матэрыял. Яшчэ цікавей будзе калі Еўразвяз і Японія перойдуць на электрамабілі і на рынак трапяць добрыя і ацэнкаваныя мадэлі.
А зусім цікава настане калі ў Беларусі мяжы з Еўразвязам ня будзе.

Ответить
-5 +
Maksim, 14:58, 13.04

Я хочу жить в городе где нет машин, только электро поезда и метро, чтоб дыщать было легче и травка зеленела, ненавижу авто даже электро

Ответить
+3 +
ну-ка, расскажи, 15:08, 13.04

таварыщ!
а, во сколько обойдется смена всего аккумуляторного фарша и как часто надо это делать?))))))))))))

Ответить
+4 +
глупости это, 15:30, 13.04

Что любопытно, первое поколение e2, представленное в 2019-м, было нацелено преимущественно на операторов такси и каршеринга. Тогда новинка произвела настоящий фурор: к примеру, только в 2021 году продано более 34 тысяч автомобилей этой модели. В 2022-м изготовление e2 приостановили
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Такой фурор, ну прямо такой фурор, что вынуждены были останоиться, чтобы отдышаться.

Ответить
+2 +
Mik, 16:06, 13.04

Года через три наверное поменяет т.к. проезжает по 300+км в день. Ну либо будет добивать по-максимуму до 4 лет. Я бы сказал ещё сильно зависит от химии АКБ, если железистый фосфат, то она сильно дешевле и количество циклов по несколько тысяч до 80% т.е. будет видно понадобится замена через 3-4 года или просто продаст её и новую возьмёт. В авто для аренды именно так и делают, катают пока гарантия по пробегу не выйдёт и компания владеющая авто её продаёт и берёт новую.

Ответить
+1 +
Клоун, 16:41, 13.04

Так же как и тебе двс заменить. С разборки возьмёт за умеренные деньги, а новое по цене половины машины

Ответить
+8 +
наиввный бизнесмен, 15:41, 13.04

Подвеска даже в условиях работы в такси «пройдёт» по меньшей мере 120—130 тысяч километров.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сказочник,китайский автопром, да по нашим дорогам?

Ответить
+3 +
XXX, 16:03, 13.04

Какая-то мутная история.
1. Арендаторы интересуются только? Так а чем тогда заняты остальные 9 из 10 машин в его парке?
2. Заряда хватает на смену, а потом можно час потратить на зарядку? А у машины как и у человека только 8-ми часовой рабочий день? Второму водителю поехать на вторую смену не вариант? Или владельцу/арендатору важнее свою попу возить, чем вложения отбивать?
3. Про какое холодное время года он рассказывает, если только месяц пользуется?
4. У него за месяц пробег 10K по Бресту? Это 330 км каждый день без выходных. Или брешет или на шашлыки очень уж часто ездит.
5. А что конкретно ему там так сильно ударило по карману при покупке, если авто в лизинге? Они ему будут так каждый месяц по карману бить.
6. А где они хранятся? На улице? Что будет, когда придет реально холодное время года с температурой -10 и ниже?

Ответить
+11 +
та дамм, 16:12, 13.04

Через два-три года этот жизнерадостный владелец будет вам впаривать китайские jkildabwz, убеждая, что надо просто заменить батарейки и будет вам счастье. А вы даже в тырнете не обнаружите такие прославленные китайские бренды.

Ответить