30 апреля 2024, вторник, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+134 +
I-van , 19:24, 14.04

Определяющим критерием был конкурс в бикини.
:-)

Ответить
+131 +
lkz, 19:25, 14.04

Не интересует, от слова вообще .

Ответить
+79 +
Шабашил в рашке, 19:31, 14.04

"Не интересует, от слова вообще...." И меня тоже.... Ну слетала эта "туристка" за наши 20 000 000 баксов. Так что я должен ей в ножки поклониться может?

Ответить
+77 +
Сяргей, 19:39, 14.04

Нешта шмат увагі гэтаму лайну якое абыякава большасці грамадству

Ответить
+42 +
верхнее абразаванье, 20:07, 14.04

Блин, да Василевская же декан кефирных наук!

Ответить
+54 +
Егор , 19:42, 14.04

Почему именно за 20 млн? За такие деньги Бренсон катал, например. А здесь по очень "прозрачному, братскому" тарифу. Думаю, лямов 50, не меньше.

Ответить
+106 +
***, 19:44, 14.04

Он в бане всех назначает. И на должности и в космос кому лететь.

Ответить
+30 +
Оршанский барбос, 20:42, 14.04

Так она по стопам Лепехиной, которая Ланская пошла. Только Лепезина по сцене прыгать, а эта подопытной мартышкой в космос полетела.

Березина через баню сделала карьеру. А то бы до сих пор в Сберкассе сидела.

Ответить
+28 +
22, 22:58, 14.04

Как и сестра Эйсонт (нынешней пресссекретутки лукашенки) попала на телевиденье через баню лукашенко. Думаю и сама пресссекретутка также попала на эту должность.

Ответить
+33 +
сдохни лукашенко, 22:27, 14.04

Кто не смотрел видео Саши Варламова, в котором он рассказывает, как Лукашенко подбирает себе наложниц, очень советую посмотреть. Подумать только, какой грязный извращенец управляет страной!

Ответить
+11 +
Михаил Брюссельский , 22:38, 14.04

Зачет по кефироведению не сдан!

Ответить
+6 +
СПРН, 0:03, 15.04

не космонавтка, а туристка.
Остальное...ваще не интересно

Ответить
+99 +
Марта, 19:25, 14.04

Да это подстилка бульбофюрера а не космонавтка, летала в космос за счёт беларусов, хотя космонавтов готовят годами.

Ответить
+39 +
Шос тоже, 19:42, 14.04

Бульбапюрер вообще одаренный, оно получило 2 премии мира, 2 лаурят Шнобелевской премии мира😂😂😂😂😂

Ответить
+5 +
ss, 7:59, 15.04

Так она ввела в заблуждение отборочную комиссию! Незаконно слетала в космос... Обязать возместить затраты бюджета из-за несоблюдения договора - это 20млн.долл., как возмещают те, кто получил высшее образование, но не отработал или отказался работать по распределению...

Ответить
+83 +
ФА, 19:27, 14.04

Ну как же. МГУ, кефиропробовательный факультет, специальность "стюардессинг"

Ответить
+54 +
Виктор, 19:27, 14.04

луканафтка

Ответить
+23 +
Оршанский барбос, 20:48, 14.04

На мук мразь вместе со всем "арбузным батальоном". А после сжечь это тупое мясо и пепел в канализацию

У них не должно быть могил.

Ответить
+48 +
Стася, 19:30, 14.04

Внучка НКВДэшников.

Ответить
+21 +
Спец , 19:39, 14.04

Что вы до образования доколупались? Как будто в Беларуси есть знания!))) возьмите медицину, образований куча, а итого кошмар полный, ничего не могут не умеют и не знают!)))) позор ! Так и в любой сфере! Народу тупому лижбы корочки и непонятные знания! Воду простую не знают как она работает для организма и у всех знания верхнее, и смех и грех!))) воду кипячёную неучи мертвой называют!!!))))

Ответить
+43 +
Й2к, 19:41, 14.04

Лукаобдрыщ к своему значку "героини'' добавит и диплом об вышке, напечатают да нарисуют...в честь Скорины Питерского

Ответить
+46 +
Мама, 19:41, 14.04

Хабзайка.

Ответить
+43 +
Алина, 19:41, 14.04

Русня уничтожает все, включая медицину.

Ответить
+31 +
о, 20:07, 14.04

Просто Саша мутил с ней)

Ответить
+37 +
чип, 20:07, 14.04

Это называется подлог. Подсудное дело. Космонавтка-уголовница. Отнять "героя". Позор Беларуси.

Ответить
+37 +
Диплом, 20:19, 14.04

А зачем высшее образование, если всё полётное задание - дегустация кефира?

Ответить
+33 +
точно, 20:31, 14.04

Подстилкаааа..😆😆😆🤣🤣

Ответить
+42 +
Спец, 20:52, 14.04

При чем весьма потрепанная. 33 года, выглядит на все 45 минимум.

Ответить
+20 +
чмс, 20:58, 14.04

Космонавтка кефирная.

Ответить
+22 +
Не Гагарин, 21:21, 14.04

Какая нафиг космонавтика она? В лучшем случае космический турист...

Ответить
+25 +
бтилжщпмтддмт, 21:22, 14.04

Что не ясно?
Высшее плешиво-постельное.

Ответить
+23 +
ww, 21:24, 14.04

Быть борт проводницей не обязательно иметь высшее образование а если это касается постели тем более. Вы верите что было 3 тыс. человек на место? Глупость высшей марки, только одна тварь может сказать кто и то если ты будешь делать что тебе скажут. Спросите себя а почему не мужчина не полетел в космос? потому что постель была подготовлена не для него....

Ответить
-3 +
Ммм, 6:02, 15.04

Спросил себя(просто включил такое незнакомое тебе слово как логика) потому что беларуский мужчина уже был в космосе. А женщина нет. У тебя с логикой огромные проблемы.

Ответить
+34 +
NETOLI, 21:40, 14.04

Её выбрал единственный в РБ знаток космонавтики лично. Вы наверно и не знали, что он тайно космонавтом был. В промежутке между пограничником, и директором совхоза.

Ответить
+23 +
Сергей, 22:06, 14.04

Похожа на алкоголичку больше, чем на космонавтку.

Ответить
+4 +
???, 9:12, 15.04

У лукашистов любое образование заменила корка брсм. Образованный, по-настоящему, человек, как минимум, подозрителен.

Ответить