30 апреля 2024, вторник, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+66 +
alex, 21:37, 16.04

орчихи)в чистом виде.

Ответить
+39 +
S7, 22:08, 16.04

Орковские ценности прививаются уже с детства, смотрю). Хорошего друга после того как у него после 2021 бизнес резко пошел под откос из-за внешних обстоятельств так жена оставила, сказала, мол, не устраивает её финансовое положение. Привыкла за деньги мужа по салонам красоты на купленной им машине разъезжать. А до этого прям ангел была, как ни встречался с ними, так постоянно как голубка над мужем щебетала) Друг аж обомлел тогда от неожиданности, думал у "женушки" хоть моральную поддержку найти в трудное время)

Ответить
-18 +
лжейцукен, 23:39, 16.04

Наивняк ваш друг.

Ответить
+52 +
Анна, 23:55, 16.04

Он не наивняк, а нарушитель контракта. Он САМ выбрал себе в спутницы оттюнингованную курицу, чтобы щебетала да по салонам целыми днями шаталась за его деньги. САМ. Ему не нужна была думающая и самостоятельная, ему была нужна декоративная. Которая будет его облизывать, а он ее за это будет содержать. Это был ЕГО собственный выбор. И она, кстати, свою роль исправно выполняла. У него кончились средства - он в одностороннем порядке перестал выполнять условия их партнерства - ее новый расклад не устроил и она пошла искать другого. Все логично и предсказуемого. В следущий раз, может, будет выбирать не намарафеченную из салонов, подходящую по экстерьеру, а кого-то с внутренним содержанием. Их полно кругом. А может, и не будет, а попрется на те же грабли по второму кругу. Каждый сам кузнец своей судьбы.

Ответить
-17 +
лжейцукен, 0:49, 17.04

А самостоятельные сейчас бывают? Или только "сильные и независимые" жены папиков в золотых клетках? Надменные и высокомерные. Причем чем меньше жены папиков из себя представляют, тем более они надменные и высокомерные и пафосные. Такова природа женщин. А был ли у него выбор? Сейчас все женщины такие. Т.е. Анна, признаете, что женщинам в мужчинах нужны исключительно бабки? Вот так и бегаете вы женщины по контрактам всю жизнь. Этот не смог покрывать очень высокие потребности, полетела опылять другой цветок. Следующий не смог, не следующий. Посмеивась на свадьбе при словах "и в радости, в горести поддерживать мужа". Нету у совр. женщин сейчас никакого внутреннего содержания. Мат, меркантилизм, курение, тусовки, подруги, книг не читаете в принципе, дольче вита за счет мужчин, понты в соцсеточках. Вот программа минимум на жизнь совр. женщины.

Ответить
+2 +
Талаш, 2:08, 17.04

Не торопитесь с выводами.
Один из вариантов: прыткий малый пятерым "невестам" по кольцу подарил, на всё ушло 200 рублей.

Ответить
-6 +
S7, 9:12, 17.04

Отчасти могу с вами согласиться. Но вот насчет "кругом полно с внутренним содержанием...". Лет двадцать назад возможно, сейчас — однозначно нет.
Мы ведь давно дружим с ним, ещё со школы. И когда он женился, она производила неплохое впечатление (по крайней мере, со стороны) — ни понтов, ни сленга, ни запросов, ни чересчур "намарафеченного экстерьера", как вы выразились. Это в браке с ним её уровень жизни резко возрос и появились запросы. Маскировалась, получается. Наверное, вот такой же мамашей как в статье воспитана. Как сейчас любят говорить, "демо-режим".
А друг сейчас вообще больше никого искать не намерен. Разочарован полностью. Поначалу стал пить (хотя до этого вообще почти не пил), но от бутылки я его оттащил.

Ответить
+20 +
eu, 22:27, 16.04

орчихи - 💯❗

Ответить
+69 +
правило №1, 21:38, 16.04

Беги, парень, беги! Им нужны твои деньги, а не ты.

Ответить
+37 +
сноб, 21:42, 16.04

Теперь мама дочке папика найдет, заодно и свои дела поправит.

Ответить
+20 +
Шос, 6:45, 17.04

У меня биологический папаша такой был. Учил как манипулировать. Гидота редкая. Мужики, вы тут не жалуйтесь, среди вас таких как эта мамаша полно. У меня биологический папаша был такой.

Ответить
-17 +
МД, 11:22, 17.04

Каких таких? Вы хоть одного мужчину, который бы привел сына в Универмаг "Беларусь" выяснять стоимость носокв и пены, которые ему подарила девушка и говорил: "видишь, как тебе ценят? Что теперь делать будешь? Дарить ей огромные букеты цветов и кольца?" Таких нет.

Ответить
+27 +
ха ха ха, 21:46, 16.04

Классика же:
"— Да за кого вы меня принимаете!!?!?!!?!!
— За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене..."©

Ответить
-46 +
F, 21:54, 16.04

Зависит от того, сколько зарабатываешь. Если зарабатываешь 5000 долларов, а купил кольцо за 50 - это поступок мудака. Но если зарабатываешь 500, а купил кольцо за 1000 - это потрясающе. Все познается в сравнении.

Я жене купил обручалку за 2880 руб

Ответить
-5 +
F, 22:59, 16.04

Столько минусов, интересно. Наверное зависит

Ответить
0 +
YOUR DAY, 23:26, 16.04

таким отношениям цена две бутылки пива это с большим натягом. риски - испорченная жизнь. этот парень выглядит взвешенным и серьёзным, если так намеренно поступает. девочка если и хорошей вырастет, то мама всё равно может немало навредить. он так и оценил. что неправильно??

Ответить
-18 +
лжейцукен, 23:49, 16.04

А зарабатываете 10 000?

Ответить
+1 +
сержа❗, 0:05, 17.04

F, 21:54, 16.04,
Да Вы правы , об этом даже ещё в Новом завете сказано в притче об игольном ушко.
ЭФ , в минусах Вашего комментария есть мой плюсик 🥂

Ответить
+3 +
Alexey, 0:52, 17.04

Я табе мінус паставіў за глупства тваё, а не за зайздрасць. Нікому не цікава колькі ты заплаціў за кальцо. Лічыцца учынак. Мой знаёмы сам зрабіў і жонка яго гэтым ганарыцца, бо учынак варты таго.

Ответить
-17 +
Нет Цензуре!, 2:20, 17.04

А если в 16 лет не зарабатываешь 10 000, не имеешь хотя бы 5-комнатной квартиры, парочку машин с водителем (права ж с 18), но имеешь наглость дарить что-то девочкам, то вообще жах, да? (сарказм)

Ответить
+33 +
мимокрокодил, 21:57, 16.04

Вот же [вырезано] меркантильные, всё им бабло в глазах.
Парни. Кидайте вы все эти, пpоcти Г-споди, "отношения". Ваше духовное спокойствие того не стоит. Эти пусть гуляют, пусть требуют. Свет клином на таких не сошёлся.

Ответить
+14 +
manowar, 22:00, 16.04

Видать в оркостане "правильно воспитывали и мальчиков и девочек".Девочки теперь посылают мальчиков убивать за деньги в чужую страну.Правильные "православные",правда не знают,чем православные христиане или нет,ну это так,мелочи.

Ответить
+19 +
Марта, 22:04, 16.04

Прочитала статью дочери 15или 16 лет и уже дарят кольца за энную сумму у меня в эти годы таких подарков не було, прям обзавидовалась.

Ответить
-17 +
лжейцукен, 0:38, 17.04

Тоже поди, Марта, мечтаете о дорогих побрякушках от папиков? Не устану повторять, ну не бывает не меркантильных женщин. Просто некоторые это скрывают лучше и чуть дольше.

Ответить
+3 +
Шабашил в рашке, 22:06, 16.04

О ценности подарков.
Жена, когда она ещё у меня была, мыла свои ноги моим гелем для душа, который она же мне и подарила к 23 февраля. Свой же гель для душа у нее был для всего остального тела.... Для справки дом у меня хоть и деревенский но обустроеный, это значит с теплым туалетом и прочим...

Ответить
-2 +
Анна, 23:25, 16.04

Осспади, какие же мелкие у вас претензии. Испытывать недовольство и обидки из-за - та-дам! - геля для душа. И смех, и грех, какие грандиозные проблемы, оказывается, в семье у людей. :)) Вы, когда с женой разводились, надеюсь, коробочку от обручального кольца, на свадьбу подаренного, назад забрали хоть?

Ответить
-14 +
сержа❗, 0:09, 17.04

АННА, 23:25, 16.04
Аннушка , сдаётся это Вы пользовались этим гелем 🤣, либо были в этом ювелирном магазине 😉

Ответить
-13 +
лжейцукен, 0:41, 17.04

Поверхносто смотрите, Анна. Посыл в том, что у всех женщин подход всегда один - твои деньги это наши деньги, а мои деньги это мои. Полученные тобой подарки это наши подарки, а полученные мной это мои.

Ответить
+5 +
Хтось, 22:12, 16.04

Як можна бути таким меркантильним кю?

Ответить
+22 +
Марта, 22:28, 16.04

Читайте внимательно это подростки может парень все свои сбережения потратил чтобы купить это кольцо, только вот проблема девчонка подарка не оценила. Если любишь человека неважно за сколько он тебе купит кольцо, ведь ценность отношений не в этом.

Ответить
+6 +
Хтось, 22:57, 16.04

А ви самі уважно читали? Це її мама подарунка не оцінила.

Ответить
-21 +
лжейцукен, 0:42, 17.04

А любит женщины мужчин за что? Правильно, за его деньги, возможности, квартиру, машину, перспективные подарки от него.

Ответить
+29 +
К, 22:15, 16.04

Мама там дура и жадина,беги от семейки!

Ответить
-4 +
BelyRus , 6:17, 17.04

Точно. Беги. Даже если девочка и не плохая, то мать — редкая тварь! Она не даст вашим отношениям развиваться. А если и девочка в мамашу, то не просто беги, а беги и не оглядывайся.
И запомни: эта девочка не единственная на свете. Обязательно найдется порядочная и немеркантильная. Та самая единственная, для которой на первом плане будешь ты как личность.

Ответить
+30 +
Грамацей, 22:47, 16.04

Когда-то подобное отношение к мужчинам называлось проституцией.
А сейчас "умением жить".

Ответить
-16 +
лжейцукен, 0:42, 17.04

А сейчас бытовой п.

Ответить
+7 +
Yanka, 23:33, 16.04

Загуглить кол цо можно было и посмотреть цену, серебро - дешёвое. Это ж не Tiffany ))))

Для 16 лет и такая безделушка сойдёт, раскатами губы.... Сами то что дарите?

Ответить
0 +
сержа❗, 0:00, 17.04

Девушка продавец , Вы класс 👍👏, спасибо Вам 🌹🌹🌹

Ответить
+1 +
ФростМэн , 0:46, 17.04

Я такие истории ради рекламы могу выдумывать ежеминутно.

Ответить
-18 +
лжейцукен, 2:27, 17.04

«Мне нравилась девчонка. И когда предложил отношения, получил смех и издевку, сказала, что у тебя нет машины, денег, что ты мне дашь? Сейчас у меня семья, детки, дом, машина. У нее — ничего».

Красава мужик.

Ответить
0 +
Нет Цензуре!, 2:29, 17.04

Все-таки РПЦ недалеко ушла от мусульманства, просто версия для бедняков. Там верблюды, золото, ковры… вся семья соберется, оценит, подумает, продавать или поторговаться, а тут колечки, а спеси от маман - как будто в сундук недосыпали.
Вообще интересно, как совок до сих пор дрочит на драг. металлы… ну да ладно, их дело

Ответить
-20 +
XXX, 3:41, 17.04

Я никогда ничего не дарил девушкам. Вот вообще ничего. Максимум мог за посиделки где-нибудь заплатить, если это я приглашал. Если это и было причиной расставания, то я не в курсе. Да и значения расставаниям не придавал. Расставались и расставались. Это означало только то, что очередная глава в жизни закончена и скоро будет начало новых отношений. Всегда легко к этому относился и не парился.

Вполне хорошо женился и точно так же вполне хорошо обеспечиваю семью. По каким то ведь причинам жена меня выбрала, не получив ни одного подарка. Впрочем мы и сейчас ничего друг другу не дарим, прожив уже почти 20 лет вместе. Все необходимое или желаемое покупается просто по мере надобности. Без поиска причины в виде праздника. Видимо сошлись два одинаковых дурака :)

Ответить
+4 +
алена, 9:15, 17.04

у нас с мужем такие же отношения.я не парюсь насчет подарков и он также.надо что-то купить-бери деньги и покупай.
цветы на праздники типа 8 марта мне нахрен не надо, тошнит от вакханалии вокруг( мой папа не дарил маме цветы и не поздравлял с советскими праздниками.но цветы полевые привозил и это самое прекрасное воспоминание).как то было сдуру я молодая после рождения ребенка запросила "хочу золотую цепочку"(а у нас тогда денег мало было),он ,бедняга,купил,но радости мне от нее не было и сейчас не ношу и ненавижу себя ,что потребовала эту безделушку.
дети также спокойны к подаркам и украшениям,никаких истерик.
вместе 21 год.

Ответить
-18 +
лжейцукен, 11:52, 17.04

И правильно делал. Именно так и надо. Чем больше мы делаем для женщин, тем меньше они это ценят.

Ответить
-7 +
Вава , 7:03, 17.04

Да будет им счастье с таким подходом в жизни))))
Была у меня такая же....и мама точь в точь.
Паскудство ещё то.

Ответить
-8 +
d, 8:19, 17.04

«Вот видишь, как тебя ценят»
Доцю не оценили в миллион, горе-то какое.

Ответить