30 апреля 2024, вторник, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
СНОБ, 9:01, 17.04

Скрепные котики довели русского клована до предела! 😎

Ответить
+29 +
Th, 9:03, 17.04

Вместо наркоза использовали ректальные стимуляторы

Ответить
+59 +
Десантник СА , 9:12, 17.04

Ни разу не жаль. Врачи ещё борятся эту мерзость.

Ответить
+15 +
Монах , 9:08, 17.04

Я то каждый раз читаю как медики спасаю то, что профилактикой устранилось на легке! Как с машиной новой, сначала добьют до ручки, а потом бегают не знают как починить! Не зря говорили, что в стране остались одни дураки высокообразованные.

Ответить
+8 +
Монаху!!! , 12:18, 17.04

А другой бы простой человек просто бы тихонько помер.

Ответить
+26 +
Ага, 9:13, 17.04

Зачем наркоз, когда скрепы есть)))

Ответить
+58 +
Анягож , 9:22, 17.04

Сцука, а как больно, когда в Украине убивают твои соплеменники украинцев.Молись Богу, ушлёпок. Бог дал тебе шанс, чтоб ты одумался.

Ответить
+13 +
Oleksiy, 9:24, 17.04

Клоун путинист потому что , а чё украинцы постоянно кричат "Смерть катам!" и даже в песнях поют - "Та кляті кати сунуть в наші хати, тож готуйся до бою!

Ответить
+25 +
Leeeeeeeeeeeeee, 9:31, 17.04

Не думаю, что выкарабкается. Туда и дорога. Надеюсь, все котики, которых эта тварина замордовала за всю жизнь, будут на том свете бесконечно рвать ему шкуру и выгрызать печень.

Ответить
+15 +
Валентый Едвабкевіч, 9:52, 17.04

Во дворе у нас был чувак, любил котиков в большой луже топить. Потом чувак вырос и начал ездить в рф-ию на шабашки. И там утоп. Выводы каждый делает для себя сам.

ПС: Судя по анамнезу, кошки, прошедшие через руки этого клоуна, совсем не "за здравие" ему в своём кошачьем Раю молятся.

Ответить
+12 +
Oleksiy , 10:30, 17.04

Мабуть, клоуна хватил удар, когда ему показали видео, где украинские котики жрут свинособак. И он представил, как его будут жрать его же коты.

Ответить
+16 +
Сэм, 10:35, 17.04

Ха " по словам инсайдера из окружения клоуна", вот если бы инсайдер был со стороны хирурга, то он анекдот про операцию на сердце без наркоза рассказать постеснялся бы, большую часть операций на сердце делают под местным наркозом, для лучшего контроля состояния пациента во время операции. Да и про голые руки он пошутил, как минимум на них были перчатки. У клоуна и инсадер клоун.

Ответить
+9 +
я, 10:42, 17.04

бумеранг прилетел этому холую

Ответить
+19 +
arelav, 11:19, 17.04

Ну и что нам тут рассказывают про спасение ублюдка, мне во сто крат важнее здоровье любого его котика, над которыми эта мразь издевалась.

Ответить
+12 +
мама мия, 11:23, 17.04

Как он работал в очистке? С такой мордой лица только сниматься в ужастиках.

Ответить
+3 +
Юстас, 16:04, 17.04

Фуфлачева будут лечить Фуфломицином.

Ответить
0 +
Максім, 6:14, 18.04

Не, не прыжывуцца... П'е ён гарэлкі шмат і да гэтага піў. То не выжыве.

Ответить