30 апреля 2024, вторник, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
вот такие вот дела, 11:44, 17.04

/// ...в стране существует такое понятие, как «турецкий рандом».

В гостях плохо, а дома же - лучше.
Кому не нравиться - алгоритм дальнейших действий известен: С вещами на выход, домой, наводить там порядок, который устроит.
Удачи на любимой родине с построением рая.

Ответить
+6 +
d, 12:20, 17.04

Весело теперь тем буратино, кто скупал турецкие новострои целыми комплексами и сейчас остался в дураках. Пусть скажут спасибо местному альтернативно гениальному лукашенке Эрдогану 🤷‍♂️

Ответить
+9 +
печаль, 12:23, 17.04

турки напродавали недвижки с наценкой для иностранца-от 20 до 50%.а далее убрали недвижимость как основание для пребывания.плюс и сама цена недвижки упала.слишком много народа туда ломанулись,а возможно так и было задумано.

Ответить
+4 +
sa, 13:13, 17.04

Схема гениальная, жаль, что повторить её уже не удастся 🤷‍♂️ С шулерами больше никто разговаривать не будет по меньшей мере десятилетия.

Ответить
+2 +
1, 13:42, 17.04

Основания по недвижке остались. Только с осени прошлого года повысилась стоимость с 75 тыс. до 200 тыс. $. Те, кто раньше по недвижке оформлял, то без проблем продлевают. Туристик через адвоката в 90% случаев решается положительно.

"Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную."
Лермонтов еще про беларусов писал)

Ответить
0 +
хм, 15:22, 17.04

я смотрел ютуб там как раз не продлили автору ролика.и это не один он такой.

Ответить
+5 +
Ши, 12:25, 17.04

работал на себя и на физических лиц, не в найме
______________
работать НА физ лицо - это найм.

Вообще он думает, что ЕС или США разбегутся давать ему внж? Когда даже Турция послала.

Ответить
-1 +
в, 13:13, 17.04

Если получит job offer, то почему бы и нет?

Ответить
+3 +
123, 15:45, 17.04

а он не получит, потому что никто не хочет спонсировтаь на визу

Ответить
0 +
лол, 17:12, 17.04

жоб офер только для нелегалов.а нормальные по докам проходят которые легко получить.ой простите наоборот.

Ответить
+5 +
Федя, 12:30, 17.04

Думаю двигаться в сторону ЕС или США в будущем

Это "будущее" наступит, когда в Беларуси свергнут (именно свергнут, а не вытянет копыта по естественным причинам) плешивого психа. Потом все будут присматриваться какой курс выберет Беларусь после исчезновения лукашонка. И только потом наступит это самое "будущее", которое - при условии выбора правильного курса для корабля Беларусь - у беларусов появится возможность без проблем поселиться в ЕС или в США. Если, конечно, у беларусов будет такое желание: уезжать из свободной Беларуси

Ответить
+4 +
Хех, 14:43, 17.04

Турции пятая колонна не надо, а вот деньги возьмем, спасибо! До свидания!

Ответить
-1 +
Grisha , 16:05, 17.04

Надо было сразу ехать в нормальную стану или визу рабочую получать.
Люди вообще не хотят думать...

Ответить
-1 +
WTF, 16:36, 17.04

А перечень "нормальных" где посмотреть? А то вот в Литву кто-то поехал и так же чемодан-вокзал.

Ответить