30 апреля 2024, вторник, 15:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
Cos , 13:20, 17.04

Вопрос Армянскому радио:
- Когда адекватные россияне начнут жить нормально?
Ответ:
- Тогда, когда эмигрируют в ту страну, где люди живут нормально.

Ответить
+55 +
zbl, 13:47, 17.04

Ой ли? Когда и если россияне эмигрируют в страну, где люди живут нормально, они тут же построят или восстановят близкий и понятный им "русский мир".

Далеко ходить не надо, вспомните и посмотрите на тот же Брайтон-Бич. Ситуация в других странах, где собирается русская диаспора не многим лучше.

Ответить
+17 +
Дед, 14:38, 17.04

Вот если бы онипри затоплении домов погибли в этих домах, то властям не надо бы было окащывать помощь живым. А так с живых можно ещё и денег содрать.
Разве это власть?
Это акупанты!!! Им выгодна смерть людей. Они на всём делают деньги.

Ответить
-7 +
хм, 15:18, 17.04

а что брайтон бич какое-то гетто?или я что-то пропустил?

Ответить
0 +
А ты приедь, 15:27, 18.04

и посмотри,и не слушай провокаторов, он,этот козел,почему то не торопится в Урюпинск

Ответить
0 +
Проффесионалы, 15:24, 18.04

и только должны топить и спасать,иначе турма.

Ответить
+14 +
а не послать ли, 13:23, 17.04

их ... и местные власти и тем более госдуру, все условия для бунта созданы.

Ответить
+28 +
гамаюн, 13:40, 17.04

ПрафессиАналы - они, конечно лучше знают, как правильно строито, согласовывать, пилить, откатывать и отчитываться в вышестоящие инстанции.
И это все наглядно видят, когда наступает то событие, от которого созданное должно было защищать.

Ответить
+34 +
Циніки, 13:45, 17.04

"Уголовная ответственность может наступить по части 1 статьи 250 УК РФ, если незаконные действия повлекли причинение существенного вреда животному или растительному миру, рыбным запасам, лесному или сельскому хозяйству." -
це про Каховську греблю?

Ответить
+33 +
d, 14:02, 17.04

Россиянам уже открыто плюют в лицо, а они по-прежнему ничего не замечают. Ну тупыыые...

Ответить
+16 +
Я, 14:17, 17.04

Тупая орда😂😂😂

Ответить
+20 +
!, 14:24, 17.04

Инициатива наказуема!
Холопы должны безропотно терпеть любые трудности. Если власть сказала страдать - обязаны страдать!

Ответить
+9 +
Алекс, 15:02, 17.04

Класс, к животным относятся лучше чем к своим гражданам, интересно власть похоже приравняла граждан к насекомым только от них меньше пользы руководству.

Ответить
+8 +
игорь, 17:00, 17.04

русский имя прилагательное, они холопы и смерды.

Ответить
+4 +
Чел, 18:43, 17.04

Ну вот вам и шанс, орки, доказать что вы не рабы. Взяли всем посёлком в руки биты и пришли в администрацию. Только тяжкие телесные. Иначе никак. Весь посёлок не посадят.

Ответить
+1 +
Асфальт, 23:46, 17.04

Это не первый раз. НА РАБсеи где-то в стороне владивостока жители девятиэтажки скинулись и наняли фирму чтобы во дворе дома поменяли им асфальт, потому что фашисты этого делать не хотели. Так на них завели дело о порче имущества!

Ответить