30 апреля 2024, вторник, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
Пап,ч, 14:40, 17.04

Очень хорошо я рад

Ответить
+26 +
талаш, 15:15, 17.04

Пейте, орки, пейте! Это вода из сортиров частного сектора и свежих могил чмобов!

Ответить
+10 +
Однако , 16:36, 17.04

Не все понимают, что эта вода из луж является сакральной, освещенной попами с вертолётов, с песнями и иконами.
Это действо освящения воды в лужах показывали по московскому телевизору Геббельс-ТВ.
Их, конечно, нам не понять, но то, что там , на Орде , происходит - прикольно !

Ответить
+10 +
смс, 17:32, 17.04

Говорят, там где-то ещё и скотомогильник.

Ответить
+60 +
СНОБ, 14:42, 17.04

Этт для русских крепостных холопов и рабов вполне естественно как и доедать последнюю репу без соли в затопленном подвале! 😂

Ответить
-19 +
сноб, 14:51, 17.04

используй свои ники. А что до сыночка мэра Орска, то Шейтельман сказал, что всё хорошо: на одного оккупанта в Украине будет меньше и снарядов у русских будет на 33 млн рублей меньше.

Ответить
-19 +
сноб, 15:02, 17.04

И догадайся, дорогой, почему мой месседж не с заглавной буквы?

Ответить
-19 +
Гена, 15:03, 17.04

Уважаемый, если припрет будете пить не только из лужи, но и собственную мочу. Пока вы в тепличных условиях цивилизации - наслаждайтесь. Лично мне неделями приходилось топить снег (совсем не антарктический) для питья и готовки еды - не умер.

Ответить
+8 +
МОРДОР - "сказка", 14:47, 17.04

"...не пей водицу, козленочком станешь..."

Ответить
+18 +
Cerber, 14:47, 17.04

Что, скрепы не помогают?

Ответить
+14 +
Я, 14:50, 17.04

Скоро друг друга есть начнут

Ответить
+15 +
СНОБ, 15:23, 17.04

Для русских орков каннибализм так же генетически естественен как и врожденная лишнехромосомность!

Ответить
+14 +
Дуся, 14:58, 17.04

"Выпил за луж- не говори, что недуж!"
Древнеоркская поговорка.

Ответить
+18 +
Txt, 15:03, 17.04

Мэр затопленного Орска отправил свою семью в Эмираты.
А вы, жители Орска, давитесь и травитесь.

Ответить
+6 +
Ши, 16:47, 17.04

Так уже и в ОАЭ потоп. За полсуток выпала годовая (!) норма осадков. И ливни продолжаются, синоптики говорят еще не пик, дальше будет.

Ответить
+18 +
муся, 15:04, 17.04

В прямом эфире показывают как из подобия страны и общества, оное превращается в самый большой свинарник в мире.

Ответить
+13 +
alex, 17:11, 17.04

они им всегда и были)
правда теперь этот свинарник еще и активно Zигует.

Ответить
+11 +
Марта, 15:22, 17.04

Обожаю наблюдать такую картину, как мэр этого города вывез семью в Дубаи или куда - там а вы рабы пейте из лужиц вам не привыкать.

Ответить
+11 +
Сегень, 15:44, 17.04

Как говорится " Круговорот дерьма в природе " , скоро ,скоро первобытнообщинный строй .

Ответить
+11 +
Ага, 16:42, 17.04

А ведь могли эти кацапы людьми стать, ведь было время, был у них шанс !

Ответить
+4 +
Дауж, 16:57, 17.04

Жажда затопленного.

Ответить