30 апреля 2024, вторник, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+58 +
тупая русня, 16:06, 17.04

Так в этом и смысл, путин вас геноцидит, а вы бараны скудоумые думаете, что он за вас - он против вас все делает. Его цель снизить население россии до 45-55 млн, и все освободившиеся территории продать.

Ответить
+24 +
вася, 16:39, 17.04

УЖЕ продал.

Ответить
-3 +
дед, 17:06, 17.04

Эту страхалюдину третий раз показывают!
То одного мужа послала то другого ждет.
Я бы сам от такой сбежал. чучело!

Ответить
+9 +
Беридед, 18:53, 17.04

Диду, где ж на вас на старперов кабаевых набраться? Бери ,чо есть!)))

Ответить
+12 +
Запрось, 18:50, 17.04

Зато это будет территория компактного проживания орков. Обнесутся колючкой и будет одна большая зона типа кндр, со своей чучхой.

Ответить
+36 +
Ціково, 16:20, 17.04

Мені подобається таке - на третьому році цієї війни кацапи ще й досі звуть війну - "СВО" !
Цікаво б було повідомити орків , що Гітлер проводив таку ж саму "СВО" у Сталінграді , на Курській дузі , у Ленінграді ....

Ответить
+22 +
Y, 16:23, 17.04

Жаль, до орска тогда не дошел Гитлер...

Ответить
+48 +
Врач , 16:26, 17.04

Дурные мужики, больные бабы и не доразвитые дети.

Ответить
+12 +
М, 18:37, 17.04

Они все недоразвитые или безмозглые.

Ответить
+10 +
РБ, 16:30, 17.04

Можем пыжить кого-то называть рабами….но если выстроена полная вертикаль власти то еще не было случаев в истории когда народ добился успеха.Народ ВСЕГДА и ВЕЗДЕ был всего лишь инструментом в руках политиков для достижения ИХ целей. Не расшатав власть пусть даже внутренними противоречиями успеха не будет.И не втюхивайте этот ОТКРОВЕННЫЙ договорняк между шапкокрадом и Куйло питерским по продаже Крыма.Вся разница между Беларусью Украиной и роССией что роССия фашистская страна беззубых голожопых имперцев

Ответить
+54 +
jurii, 16:41, 17.04

За наводнение в отставку, а война это нормально. Больные дебилы.

Ответить
+42 +
ноги, 16:44, 17.04

Вы же их сами отправили их убивать людей в чужую страну за деньги. Только вот карма вас, орчих и орков настигла.

Ответить
+12 +
Platon, 16:50, 17.04

так так только вы тонете, а не отправь ваших мужиков на войну, и путлер утонет в кремле)))

Ответить
+17 +
Анархист, 17:00, 17.04

Позиция ПОКОРНОЙ ТОЛПЫ РАБОВ:
нас УНИЧТОЖАЮТ - но мы МОЛЧИМ,
ПОТОМУ ЧТО СТРАШНО.

Ответить
+12 +
Конченные, 18:40, 17.04

Молчат от отсуствия мозгов. От отсуствия мозгов напали на Украину, от отсуствия мозгов голосовали за ВОРА путина и т.д.

Ответить
+13 +
Alek, 17:35, 17.04

«Мы тонем, а Путин наших мужиков на «СВО» отправляет!»
________________________________

Так это ж классно! Путин их спасает (чтоб не утонули)...
правда там они сгореть могут...и вообще, помню, когда Ельцин с моста упал, он сказал:
- Кому суждено сгореть, никогда не утонет

Ответить
+24 +
YOUR DAY, 17:57, 17.04

может быть в далёком 2013 было много лучше без крыма и днр лнр, ещё с частью своих гражданских прав??
чем в 2024 с крымом, да ёщё и войной, и теперь уже будучи тварями бесправными??
что случилось со счастьем орочьим?? не повезло с дьяволом??

Ответить
+22 +
Гуест, 18:22, 17.04

У мера затопленого орська знайшли квартиру в Дубаї. Кармічно вчора затопило Дубай.😂

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 18:29, 17.04

Жывуць у хляве які называецца расея як жывёлы, тыповыя нявольнікі, людцы без правоў.
Гэта іхні рай, хай прывыкаюць калі гаспадара ня хочуць зьмяніць.
Стагодзьдзямі гэты хлеў існуе і як доўга яшчэ?

Ответить
+7 +
"...ну дали тебе по , 18:44, 17.04

Чего выплачетесь????
"Население" так называемой роZZии свыше ста миллионов фашистов-орков 🇷🇺...

Ответить
+12 +
Марта, 18:48, 17.04

Узкее чего ноем вам не привыкать жить в ***то у вас зимой трубы лопаются, то весной наводнения от грызунов выведённых в украинских биолабораториях, конечно наши боевые грызуны знают своё дело, погрызли дамбу до основания, не это грызуны виноваты а не халатность их чинуш.

Ответить