30 апреля 2024, вторник, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
шура, 16:50, 17.04

Любое совнщание - это сотрясение воздуха. А руками и ногами поделать что-нибудь можете? Не могут.

Ответить
+22 +
КОНФИСКУЕМ ВСЕ , 17:10, 17.04

КОНФИСКУЕМ ВСЕ ЧТО лукашенко украл у белорусов за 40 лет лукашизма

Ответить
+6 +
Дед, 20:07, 17.04

Толковых людей пересажал, повыгонял только придя к власти! А теперь пожинает то, что взрастил, и лилеял, за то, что они были ему послушны.
Ты шурик сам, вместе с ними разворовывал и уничтожал Беларусь! Они выполняли все твои приказы.
То что Беларусь осталась нищая и без квалифицированных рабочих кадров, это прежде всего ПРЕСТУПЛЕНИЕЯ того, кто был у власти в Беларуси последние 30 лет!

Ответить
+32 +
1111111, 17:05, 17.04

Добил д.бил Беларусь!
Что тут больше скажешь!
Кругом мрак!
И полный.

Ответить
+22 +
Виктор, 17:07, 17.04

сшк пнх

Ответить
+37 +
Вася, 17:26, 17.04

30 лет это чудо не может наладить работу сельского хозяйства...
30 лет виноваты у него все вокруг...
30 лет теже слова, теже плевки, тот же сипатый голос....

Ответить
+17 +
фрау А, 18:22, 17.04

Надо воспользоваться опытом барона Мюнхгаузена - взять себя за заЧос и выдернуть всех из болота !) Других советов нет , кроме если только сложить полномочия из-за профнепригодности и природного лоховтсва. Как гаварыцца , это вам не об..ах короу щытаць !)

Ответить
+18 +
Дениска, 18:23, 17.04

Виноваты конечно все кроме одного, не хотят бесплатно работать, хотят зарплату и жить как в Европе, хотят что бы не было коррупции и не разворовывались народные деньги. Но если посмотреть то что было, то вспоминается как кто-то ввел плановую экономику и не заострял внимание на то, что без специалистов и новых технологий из г.вна конфетку не сделать, а так как ставили план и не смотрели на качество, то продукция осталась не востребованной и начались приписки руководства что бы прикрыть свою .опу. Ну так теперь нечего на народ пинять, дав в руки рубанок им нельзя сделать микросхему

Ответить
+16 +
Сельхозбардак, 18:29, 17.04

Коммуно-колхозная система уничтожила в Беларуси сёп и деревень намного в больше,чем ВОВ немецкими фашистами,а этот выродок из этой системы,плакса по развалившемуся серсерсеру.Мозги этого Негодяя и его окруженцев устарели,как сама система и не способны приспособиться идти в ногу со странами цивилизованного развития.

Ответить
+3 +
Старожил, 21:37, 17.04

Так мы этот привет с большого бодуна уже в 90-х проходили:
«Тока узяўся за яйца - малако прапала!» (С)
:)))

Ответить