2 мая 2024, четверг, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+92 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:14, 18.04

Ну так русских татаро-монгольских крепостных холопов и рабов стоять на коленях перед ханом-чекистом надо приучать с детства как и к кнуту с плетью что бы привыкали! 😂

Ответить
+53 +
Жуть, 17:24, 18.04

Конченные животные.

Ответить
+12 +
Совдеп, 19:49, 18.04

Нас в ссср заставляли маршировать с флажками, а этим даже с колен подняться не дают. Феле там, рабы.

Ответить
+54 +
Извращенец, 17:28, 18.04

В позу раком некрасиво и вульгарно!
А на коленях для росии, для всего Совка - привычно и нормально.
Так деды стояли и следующие поколения пусть привыкают! Слава КПСС! УРА!

Ответить
+39 +
тарантэлло, 17:28, 18.04

Путешествие в зомби-лэнд. Часть 3 продолжение.

Ответить
+62 +
орша, 17:29, 18.04

Ужас ......ть!!! Один мат в голове! Эти стебанутые рехнулись окончательно! Страшная страна. Конченные люди. Зиговать ещё детей заставьте идиоты!

Ответить
+63 +
123, 17:29, 18.04

Это уже какой то сатанинский ритуал :(

Ответить
+16 +
SATAN, 20:48, 18.04

Тоже обратил на это внимание. Начерченная на полу пентаграмма, свечи... Жертвенные младенцы только великоваты. Вобщем выглядит это как съёмки с чёрной мессы. Подсознательное у державных ельципутов лезет наружу.

Ответить
+96 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:37, 18.04

PS Русские крепостные сектанты- холопы и рабы и сатанистская пентограмма! Это реальность нынешней русской совково-чекистской орды! 😎

Ответить
+43 +
П_1953, 17:43, 18.04

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+10 +
Как в песне, 18:03, 18.04

Каждый выберает по себе - женщину, религию, дорогу..... Ну и естественно своих угнетателей!

Ответить
+33 +
njxyh, 18:10, 18.04

жертвоприношение дьяволу

Ответить
+43 +
Кабан, 18:18, 18.04

И чем эти выродки по факту отличаются от сатанистов? 🤮

Ответить
+10 +
свiнтус грандыёзус, 18:34, 18.04

Скоро точно зиговать заставят...

Ответить
+11 +
Анна, 19:28, 18.04

Если только зиговать - это еще не самое страшное. Зигованием дело не ограничится. Совсем скоро этих самых детей уже в жертву приносить будут, а не просто на колени со свечками с руках ставить. Человеческие жертвоприношения "во имя" на Мордоре уже сколько веков в порядке вещей. А тут прям все признаки: невинные девственницы, местами в ритуальной одежде, на коленях или еще каких позах подчинения, со свечами в руках, да на пентаграммах и древних рунах. Пуйланутый уже в откровенный оккультизм вдарился. Алоизычу не помогло, но дебилы ж не учатся.

Ответить
+24 +
Егерь, 18:46, 18.04

Так ту даже не посвещенный в окультизм поймет сразу - сатанинско - советская пентограмма и непорочные дети в качестве жертвоприношения!
Секта уже нескрывает себя! Все, как в Святом Писаннии указано! / И в храмах ваших будут править лжесвященники и сатана будет ходить миж вами... /

Ответить
+13 +
Анна, 19:31, 18.04

Во. Прям мои мысли. Написала свой коммент, еще не видя вашего. Полностью согласна. Оккультизм, причем, довольно грязного толка.

Ответить
-1 +
U, 18:56, 18.04

Отстой тверк пчелок был лучший🤣🤣🤣

Ответить
-1 +
укенгшдшрпаыволдд, 20:03, 18.04

Это уже когда подклад не держит поддон . )
Осталось уже только малек додавить .
Не про.те момент !

Ответить
+8 +
Y, 20:10, 18.04

Не хватает только мальчиков в трусиках с голыми животиками...
А если серьезно, в этот момент детей убивают, превращая их в соучастников путинско-чекистско-фашистских преступлений, бывших людей. После такой процедуры не уверен, что какое-либо лечение способно вернуть человеческий облик этим выродкам. Кстати, расиянские попы остались за кадром, они играют в оскотинивании не последнюю роль. У людей не может быть никакого сочувствия к этим.

Ответить
+9 +
какая мерзость , 20:28, 18.04

сатанизм процветает в РФии

Ответить
+9 +
Спартак, 21:08, 18.04

Родился на коленях и умер на коленях.
Нормальная участь раба.

Ответить