1 мая 2024, среда, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-16 +
))), 18:42, 18.04

ябатьки уже пакуют чумаданы?

Ответить
-16 +
ментяры , 18:53, 18.04

ябатьки-менты уже гуглят зарплаты в польской полиции))

Ответить
+74 +
сноб, 19:00, 18.04

Бред не пишите. Поляки не идиоты. В Польше нормальных белорусов хватает.

Ответить
+1 +
))), 20:23, 18.04

а вот, мы и посмотрим

Ответить
+65 +
сноб, 19:14, 18.04

Видел в банке мента недавно. На лице написано, что он и по-русски читает по слогам.

Ответить
-33 +
сноб, 19:30, 18.04

Дон-дон, вы меня минусуете, потому что вам за ментов обидно, или просто по привычке?

Ответить
+10 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:35, 18.04

Ну вы это зря неуважаемый! Первый раз прочёл от вас что-то адекватное....неистово плюсую )

Ответить
-16 +
сноб, 21:27, 18.04

Вас не поймешь: то наставите себе полсотни плюсиков, потом их же дезавуируете, а вместо этого мне полсотни плюсов рисуете. Кстати, ваше мнение мне глубоко безразлично.

Ответить
+6 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 22:07, 18.04

Ну раз безразлично к чему такие вопросы?

"СНОБ, 19:30, 18.04
Дон-дон, вы меня минусуете, потому что вам за ментов обидно, или просто по привычке?"

Вы сами себе противоречите.....)

Ответить
-9 +
сноб, 22:26, 18.04

При чем здесь мнение? Вопрос относился к вашим действиям. А ваше мнение мне много лет, как известно и интерес оно может представлять только узким специалистам.

Ответить
+2 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 22:47, 18.04

А мне вот действительно глубоко ...... на ваше мнение и на ваши действия..... и не беспокойте меня больше по пустякам своими дурацкими вопросами....)

Ответить
+27 +
Робокоп-гробокоп, 18:59, 18.04

Оркам звиздец, мигрантам тоже. В США - украинские копы в Польше беларусы . Куда деваться пьяным, грязным оркам и их братьям по -разному?!)))

Ответить
+5 +
Сомнительная польза, 20:16, 18.04

Только если человек выучится с нуля. Ни о каком подтверждении диплома или образовании 2 го уровня не может быть и речи. А если имеется опыт "работы" в РБ то, то даже не рассматривать как работников в подобной сфере деятельности, за исключением кинологов.

Ответить
+6 +
Apocalypse please , 22:25, 18.04

Причем кинолога возьмут только в качестве служебной собаки?

Ответить
+8 +
Did, 20:49, 18.04

Пайшоў бы у польскую тэрабарону ці нацгвардыю Рэчы Паспалітай. Але па-першае трэ ведаць мову польскую у дадатак да злароў'я. Па-другое нажаль узрост хучэй за ўсё не дазволіць.
Калі ж будзе нейкі аналаг польскага Замежнага Легіену ці нацыянальнай гвардыі Рэчы Паспалітай і па ўзросту вялікіх перашкод не будзе, то пайшоў калі б ўзялі.

Ответить
+13 +
Judy's, 20:49, 18.04

Жыве Рэч Паспалітая вольных народаў!

Ответить
+9 +
апглрошдлщждрпролджл, 21:01, 18.04

Хорошая идея ! Еще и на границу Беларусов возьмите , чтобы поголовье плешивых уродов поубавили , будет как росийское формирование , которое кошмарило приграничье.

Ответить
-1 +
Ян, 9:13, 19.04

2000 евро в месяц!? Где то в Лунинце всплакнул участковый капитан, засадив стакан местного первагону)), нюхнул фуражку и поставил лайк в тик токе

Ответить
0 +
DimoN, 14:45, 19.04

Я бы лучше польскими пограничниками беларусов брал, вот бы потеха для лукашистов была...
А если серьезно, то это плохая идея.

Ответить