2 мая 2024, четверг, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+87 +
X, 13:10, 19.04

Сидите у себя на рабсее, там же так хорошо, лучше чем во всем остальном мире - соловьев ведь не врет, да, орки? А если охота поплавать - так курорты Орска и Кургана ждут вас.

Ответить
+42 +
Мирон, 13:19, 19.04

Здорово , вообще никуда не пускать из Турции.

Ответить
+12 +
Рюзке - гоу хоум, 18:06, 19.04

Ибо нехрен шастать!

Ответить
+86 +
444, 13:20, 19.04

Дурака лепят.
Летят в Мексику, чтобы перебраться в США. Сегодня это один из самых распространенных вариантов бегства от высокой духовности и скреп в Америку. )))))

Ответить
+65 +
Красотка косорылова, 13:21, 19.04

С таким мурлом только на лавочке сидеть и семки лущить в славном граде Задрищенске, а не турок пугать!

Ответить
+13 +
анатолий, 13:26, 19.04

Белорусам визы в США, Канаду и Великобританию дают без больших проблем, а к россиянам там особое отношение из-за путинской агрессии против Украины.

Ответить
+8 +
Не чего себе, 19:08, 19.04

Ого я и не знал что Беларуси две...В нашей(где я живу)даже в Польшу проблематично получить визу.

Ответить
+64 +
некто, 13:27, 19.04

Нефиг шастать ватной чуме по всему миру, пусть у себя на болотах сидят. Весь цивилизованный мир должен отгородится от рюзке мира.

Ответить
-15 +
мда, 13:29, 19.04

дак все просто американцы отправили указание туркам ,мексиканцам с просьбой усилить борьбу с нелегальной миграцией из ру.турки не садят на рейс,мексиканцы отправляют обратно ,пакуют в миграционную тюрьму.все претензии к сша.видимо у сша в приоритете принимать латинских или карибских нелегалов,которые на днях огромной толпой в н-ю требовали дать им грин карты и работу.что как то не соотносится с заявлениями сша о готовности предоставлять защиту россиянам.учитывая их небольшок в % соотношение к другим нелегалам

Ответить
-11 +
Христианка ХВЕ, 13:34, 19.04

Да уехать рашистам через Турцию очень хочется. Именно сейчас вот я стою перед решением уехать из страны к своим детям в США, продав свою четырехкомнатку в центре Минска, полученую моим мужем партийным работником за заслуги перед Беларусью ( свою же дачу мы продали ранее, перед их отъездом всего за каких-то 19 000 американских рублей). Дав же им разрешениия уехать по религиозной визе я не хотела, чтобы моим будущим внукам вбивали в голову чушь и шизоисторию! По мне же - лучше невзгоды а чужой стране, чем идти на убийство невинных людей. А так ведь тоже будет?!

Ответить
+17 +
Хтось, 13:35, 19.04

Карма працює

Ответить
+27 +
Слава, 13:36, 19.04

Это по просьбе Штатов. Слишком много желающих стало попасть в Штаты нелегально через мексиканскую границу.

Ответить
+20 +
Русский , 13:42, 19.04

А Байден не догадывается откуда растут ноги "техасской миграции"? В упор не видит очевидное?

Ответить
+21 +
Христианка ХВЕ, 13:42, 19.04

Самое горькое, что в Беларуси есть все составляющие, чтобы быть прекрасной страной: огромное количество талантливых, креативных и умных людей (несмотря на десятилетия отрицательной селекции), прекрасная природа. Все кирпичики для строительства своего отличного дома. Нет, мы половину кирпичиков украдем, часть сломаем, часть продадим, часть объявим браком, частью будем швыряться в окна соседу....
Я хочу уехать в США к своим детям доживать, ибо надоело же.

Ответить
+3 +
Увы, 15:06, 19.04

Креативные и умные люди есть почти в любой стране, но процветают, увы, не все страны. Жить нужно в БОГАТОЙ стране. Куда эти самые «креативные» люди будут ездить на самые черные работы.

Ответить
+25 +
хаймарс, 13:44, 19.04

потенційні ходоки через мексиканський кордон в Штати... вaм що, московська орда не подобається, що тікаєте? є ще варіант, спробуйте через білоруські кордони прорватись, азіатам і африканцям буде з вами веселіше... Турки молодці, респект.

Ответить
+26 +
set, 13:52, 19.04

правильно. пусть дома гниют. нечего чуму свою по миру распространять

Ответить
+22 +
ИМХО, 13:56, 19.04

Лучше никого никуда не впускать, пока не наведут у себя в странах порядок.
Только вот это иллюзия, ибо не наведут никогда.

Ответить
+23 +
127, 13:57, 19.04

Так. Павага Туркам!
Варта "запереть в Параше (в их Скрепном Сортире) всех - вместе с чемоданно-сортирно-скрепным Царём Володимером (Молью Сортирной)"!

Ответить
+23 +
Ок, 13:59, 19.04

Помню как в 2022 году кацапы жаловались пребывая в Праге , что чешские кафе вывесили таблички при входе с надписью на масковском языке : "русским не входить !" или "русским вход запрещён !"
Теперь, вот, США с Турцией и Мексикой играют в игру под названием - "антикацап".
Вопрос к кацапне:
Это ТАК выглядит их "величие" ?
и , ЧТО кацапам не нравится в их "величии" ?
Их бункерный сЦарь им как-то по-другому рассказывал про "величие" ?
Убийцам не место в Цевилизованых странах !

Ответить
+16 +
217, 14:28, 19.04

" У неё были... многочисленные шенгенские визы и виза в США..."......
"Скрепные" распаўзаюцца з Парашы... па ўсім сьвеце, як тыя "Тараканы"......

Ответить
+10 +
ziggy, 15:13, 19.04

сидите дома. там все привычно и целование сапога товарища майора ежедневное, и гойда без конца со скрепами такими, что не разогнешь. :)))

Ответить
-6 +
ну, 15:50, 19.04

Можно сидеть дома и даже на Украину приперется.а украинцам оно надо?может наоборот давать людям возможность уехать ?получается некий тупик так как прессуют со всех сторон 🤷 никаких друзей у хороших русских нигде нет.причем с обеих сторон конфликта.никаких квот и гум.коридоров также нет.как нет и желания поддерживать какую либо сторону,это становится не наш конфликт ,а конфликт племен уга и Буга,которые хотят нас съесть🤷 естественно ни о какой поддержке любой стороны не может идти речь.

Ответить
-4 +
Таможня, 15:32, 19.04

"если" отбросить шелуху, то турки делают это по просьбе пу. Надо оркам пополнение, а "эти" решили свалить навсегда.

Ответить
-1 +
ну, 15:42, 19.04

Далеко не так .по другим направлениям ведь нет проблем?!

Ответить
+8 +
Ирина, 16:45, 19.04

Турки не пускают, американцы попросили и т.п. Какой смысл гадать ? Я не сторонник жёстких запретов, я сторонник понимания и осознанности действий. Вот россияне во всех видят врагов, большинство не скрывают своей ненависти и презрения ко всему " забугорному". На собственном опыте убедилась, что даже казалось бы умные, интеллигентные, всё понимающие глубоко в душе имеют " червоточину" и массу претензий к тем, к кому приехали. Им все почему-то должны, им многое не нравится - отсюда начинается " любофф"
и "патриотизм" к родине на расстоянии. Берут хлеб с руки дающего и в эту же руку плюют. Так зачем эти " пассажиры" ? С какой душой, мыслями и чернотой они едут ? Зачем гражданам др. стран такой багаж россиян ?...Поэтому я не за тупое исполнение инструкций и распоряжений, а за осознание ПОЧЕМУ их не надо пускать или по крайней мере сильно ограничить их перемещение и присутствие.

Ответить
+11 +
Александр , 17:43, 19.04

Русотварей НИКУДА нельзя выпускать из их конченной фашистской россии, пока уроды не расплатятся за все сотвеоренное их страной-ублюдком!!!!

Ответить
-4 +
ну, 17:48, 19.04

Расплачивается надо за то что брали или взяли,а как будет расплачиваться так называемый запад за 30 лет финансирования режима утина перед россиянами?

Ответить