2 мая 2024, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+74 +
Vova Zwieriugowski, 18:18, 19.04

Думаю, что белорусов начнут чаще депортировать из Литвы.

Ответить
+43 +
>>>, 18:36, 19.04

Давно пора...

Ответить
+43 +
Barista, 18:39, 19.04

Гад

Ответить
+4 +
талаш, 3:59, 20.04

Потому, что всех пускали без письменного ответа на вопросы:
Чей КРЫМ? (правильный ответ: Украинский)
Путин кто? (правильный ответ: заканчивается на О)

Ответить
+97 +
Десантник СА , 18:42, 19.04

Это не беларус это конченный продажный ябацька.

Ответить
+22 +
Гражина, 21:37, 19.04

Начинается ... Да-да-да. В беларусов нагло вселились злые рептилоиды. Сами ж беларусы на всякие дикости не способны.

Ответить
+3 +
щщщщщ, 0:08, 20.04

Может и вселились. Но по крайней мере в составе российской армии их воюет в десятки раз меньше, чем украинцев. Но про это ведь нельзя говорить. Да и про тех двух поляков, которых арестовали, тоже как то здесь не слова.

Ответить
+5 +
С, 7:39, 20.04

Правильно подметили ,это не Белорус ,в тюрму на пожизненно его закрыть .

Ответить
+49 +
Беларус, 20:04, 19.04

А кто сказал, что этот у...ок беларус. Он быдлорус и не нужно путать эти вещи.

Ответить
+3 +
Не лги, 6:14, 20.04

Не надо ля-ля, как плохое, то не белорус. Возьми покапайся в мусорах по их происхождению - много ли увидишь расиян? Как что-то плохое, то мерещатся расияне, а не белорусы. Белорусы могут хорошо быть и продажными и садистами и рашистами.

Ответить
+28 +
Бела... ., 21:01, 19.04

Vova , белОруССов точно будут чаще депортировать и не только с Литвы . А вот настоящим БелАруСам в Литве и других странах будут только рады . 🤍❤️🤍 Жыве Беларусь .

Ответить
+24 +
сержа❗, 21:18, 19.04

бела ,
а мы для них теперь все на одно лицо, и ко всем будут относиться так же как и к рашистам, и примеров таких много, взять хотя бы спортсменов.

Ответить
+24 +
Бела... ., 22:45, 19.04

Сержа! , вот как раз таки и много беларуских спортсменов не поддержали Беларусав в 20м году , и поэтому такое к им отношение во всем Мире . А то што Беларусы не рашисты об этом свидетельствует полк им. Калиновского . А про полит,заключеных в Беларуси знает весь мир . Так што , слава Украине и ее союзникам , и жыае Беларусь .

Ответить
+19 +
Александр, 22:43, 19.04

Все правильно - белОрусов нужно в клетке запереть, это русофашистские подстилки, которые вообще жить не должны! Тем более в свободной БелАруси! И не будут! Не то что по заграницам шастать! Ты ещё скажи - рашистам разрешить ездить в ЕС!!!

Ответить
0 +
., 10:06, 20.04

Угомонись маскалёк
.

Ответить
+38 +
***, 18:46, 19.04

Группа преступников должна быть больше 3-х человек. Надо хорошо допросить этих, которых поймали.

Ответить
+34 +
Tolia Siechewski, 18:50, 19.04

Думаю ПЛЕШИВОМУ только этого и надо! Убийцы от фашистко - рашинских режимов имеют многие национальности, а используют по нужде, как бумагу в сортире.

Ответить
+50 +
Алекс, 19:08, 19.04

Вот что делать с той частью беларусского общества, что выступает за "дружбу" с ублюдком фашистской россией? С теми, кто помагал рашистам в агрессии против чужих стран, кто толкал рашистские нарративы в Беларуси, кто служил режиму лукавой твари? Что с этими всеми сволочами и нелюдями делать???

Ответить
+24 +
Беларус, 20:06, 19.04

Что делать? Элементарно! К стенке поставить и дать оружие желающим, которых будет ох как много, так ,что в очередь выстроятся, чтобы решить , что делать..

Ответить
+24 +
Маруся, 19:35, 19.04

Пожизненное или чаю попить с новичком, ну или хотя бы с дустом.

Ответить
+38 +
127, 20:00, 19.04

Па вызваленьні краіны з-пад акупацы'і парашы
ў Крымінальным Кодэксу мае быць унеены артыкул -
"За супрацоўнітва з акупантамі"...

Ответить
+16 +
Проф, 20:20, 19.04

Контрразведкам приграничных к Беларуси и России надо более эффективно работать.
Время то военное....

Ответить
+30 +
sabre, 20:46, 19.04

Заказчик - белорус, а у того заказчик - ясно кто.

Ответить
+25 +
Фильтраваць трэба, 21:37, 19.04

Гэта - манкрут и лукафашыст. Сачыце пильна краины - суседзи за тыми хто к вам едзе!

Ответить
+7 +
а с каких то пор, 22:51, 19.04

волков в оппозицыонэры записался?🤣🤣🤣

Ответить
+8 +
Texts, 23:24, 19.04

Не беларус, а манкурт-лукашыст, расейскамоўны супрацоўнік кдб-фсб.
Сапраўдныя беларусы па-першае размаўляюць беларускаю мову і шануюць Беларусь і свабоду. Па-другое у сапраўдных беларусаў вораг - Масковія і лукашызм.

Ответить
+2 +
Чел, 0:28, 20.04

Прошу обратить внимание на слова "задержаны ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ". В том числе, кстати, и два поляка. Хотя вряд ли кто-то прислушается. Дискуссия пошла по накатанному пути поиска народа- врага, среди его же - отдельных врагов и так далее.

Ответить
+5 +
Xel-Ha, 1:29, 20.04

Как и сообщала ‘Беларуская Выведка’, КГБ давно взращивало планы подготовить комплексную операцию по дискредитации беларусов по крайней мере в Польше и Литве.

Ответить
+4 +
Кот, 3:35, 20.04

Если и так то это заказ усатого куращупа... 🤕

Ответить
+3 +
Platon, 9:21, 20.04

не правильно писать в статье Беларус.... Беларус, это звучит гордо!!! а это тв...рь, которая продажная, скорее всего орк-руски, который имеет паспорт Луки

Ответить
+4 +
Я, 9:40, 20.04

Мусоров бывших и военных из рб принимают на работу, дают ВНЖ . Потом удивляются . Скоро они будут реальные диверсии проводить.
Пора ввести запрет на посещение ЕС такими лицами.

Ответить