3 мая 2024, пятница, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+62 +
СНОБ, 14:10, 20.04

У шкловского валета-фенцика патовая ситуация - или международный трибунал в Гааге вместе с чекистским русским орком пуйлом или расстрел возле свинарника с загаженными свиньями или уберут сами чекисты пуйла.

Все варианты однозначны и не несут шкловской кремлевской шестерке-таракану ничего хорошего - других вариантов у него уже нет!

Ответить
+12 +
Дед, 21:31, 20.04

Против тысяч людей в Беларуси преступный лукашенковский режим с помощью назначенных лукашенком начальников РОВД, их следователей, следственных комитетов, прокуроров, судей, сфальцифицированы уголовные дела, вынесены придуманные обвинения, приговоры, огромные штрафы, лишения имущества, свободы, даже жизни мирных, честных, порядочных людей!
Это за то, что люди просто хотели жить по правде, по честным законам, за то, что выражали своё личное мнение и хотели нормальной жизни как в любой цивилизованной стране!

Ответить
+47 +
я777, 14:12, 20.04

Людей в Беларуси нужно немедленно спасать. НЕМЕДЛЕННО,а не потом как-нибудь...

Ответить
+17 +
дроны в перед!, 20:36, 20.04

Леня диктатору надо отшибить ноги НПЗ! Нафтан и Мозырь!

Ответить
+45 +
Оршанский барбос, 14:15, 20.04

Единственно от кого пересидент Фенцик, который приячется под фамилией Лукашенко " боится получить ультиматум, так это от тамбовско-питерской группировки, которая сейчас рулит в Кремле. Вот и все.

На "эуропу" ему пофигу. Такие как он понимают только угрозу силой.

Ответить
+19 +
Укроп, 14:42, 20.04

Стремление, конечно, правильное, слова громкие, но а реальный механизм исполнения, что предлагает правозащитник?? Ну поставит ультиматум (кстати кто - Ес, Нато, Сша???) - "или ты выпускаешь политических, или ..."??? Или что?

Ответить
+39 +
бульба, 14:58, 20.04

Достаточно закрыть границы Польше и Прибалтике. Пошлины 200% на любую продукцию из РБ. Мало? По моему это будет конец. Но ни Польша, ни Прибалтика на это не идёт. Знаете по чему? Ответ прост - дэньги!

Ответить
+9 +
Укроп, 16:38, 20.04

Всё верно. Вот поэтому и вопрос - "или что??"

Ответить
+4 +
Львиная доля, 21:16, 20.04

Торговли приходится на рашку и пр.евразэсы, Китай, потом на других людоедов типа Африки и Индии. Польша и Балтия было бы неприятно, но абсолютно несмертельно для режима.

Ответить
+29 +
Оршанский барбос, 15:10, 20.04

Единственное, что испугает это чмо - это превентивный удар по одной из резиденций в приграничном районе или похищение и показательный суд над одним из его подельников.

Ответить
+8 +
Укроп, 17:17, 20.04

И кто этим реально может заняться??))

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 20:03, 20.04

УКРОПу
Не хотели в 2020 году помогать белорусам -не удивляйтесь, что с территории лукашистов будут залетать ракеты и заходить войска...

Проблема в том, что украинские политики варятся в собственном соку.

Ответить
+7 +
А чем Украина, 20:39, 20.04

Могла "помочь"? Т.н. выборы Украина не признала. Луку президентом не признала. Что ещё? Ввести войска?)))) А на каком основании???

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 22:46, 20.04

На основании военного переворота и незаконного захвата власти и террора против населения.

Ответить
+9 +
София , 20:54, 20.04

Вот сколько подобное читаю, хоть убей не могу понять - Как Украина должна была помогать Беларуси в 2020? Войска ввести? Добровольцев отправить? Так не пропустили бы добровольцев через границу. А оружие? Торговать перестать? Чем бы помогло? Я помню летом 20 общалась с беларусами в Киеве. Они сами говорили, что сделать ничего не смогли, хорошо, что выехать удалось.

Ответить
+2 +
Укроп, 21:09, 20.04

Согласен. А при отказе от торговых отношений с Беларусью с долей Украины в 2020 году аж 7,3% - режим бы прямо посыпался, угу)))

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 22:49, 20.04

Ну сидите-сидите. Крым уже потеряли ..

Ответить
+10 +
Litvin , 19:55, 20.04

Не ультиматум
А трындулей добрых

Ответить
+13 +
Леонид, 19:58, 20.04

Только смерть Лукашенко освободит белорусских людей !

Ответить
+12 +
София, 20:44, 20.04

Это ни в какую голову не укладывается. Бесчеловечные сознательные пытки и глумления. Какие тут ультиматумы? Закрыть границу, прикрыть границу. При чем здесь это? Тут ,какие то меры радикальные нужны. Не знаю, к сожалению, какие.

Ответить
+12 +
Эпсон, 21:16, 20.04

Есть простой способ - лишить всю сипатую семейку ее личных денег.

Ответить
0 +
Беларус, 23:40, 20.04

Валить эту тварь нужно вместе с его шоблой!!!!

Ответить
0 +
???, 9:52, 21.04

Жёлтые бирки? Братцы, а шо это, если не беларуский Холокост?

Ответить