3 мая 2024, пятница, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
М, 14:28, 21.04

Того чёрного бегающего волка как раз и не хватает.

Ответить
+23 +
привет из витебска, 16:29, 21.04

Наш волк витебчанин. Не дадим.!!! Своего в Гомеле заведите. И наш интиллегент коз не трогает😂

Ответить
+18 +
Животновот, 14:49, 21.04

Руки прочь! Козы - полезные и мирные животные! В отличие от собак.
Не лают и не кусаются. И какашки у них гораздо эстетичнее собачьих смотрятся.
Пускай пасутся на радость детишкам. Хоть городские детки увидят живую Козу не в смартфоне. Угостят козочек корочкой хлеба.
А то сразу - изловить! Наказать! Не пущать! Оштрафовать! Расстрелять!

Ответить
-5 +
алекс, 22:23, 21.04

В свое, очень далекое время, падение Греции произошло, в том числе по причине коз.
Они (козы) тупо ее сожрали! Луга, леса, горные пастбища.
Подумайте про свою страну!

Ответить
+3 +
WWW, 22:26, 21.04

Да, козы в, отличии от собак, могут гулять без намордников, но ощутить их рога своей "пятой точкой" куда еще то удовольствие. А на тему эстетики какашек пусть рассуждают искусствоведы и прочие эксперты.

Ответить
+25 +
Нюра, 15:13, 21.04

Жители бестолковыя! Их же можно доить!

Ответить
+14 +
Ясно, 21:03, 21.04

Жителей уже давно доят. Даже и не спрашивали можно доить , или нет!

Ответить
+6 +
нерюські , 22:07, 21.04

Жыхароў???)))

Ответить
+16 +
сержа❗, 15:22, 21.04

Да , козы на улицах могут съесть все растения , неоднократно приходилось сталкиваться с варварством хозяев этих животных , которые выпускают пастись коз без присмотра, козам не важно сосна, ель ли это, или дорогостоящий уникальный кустарник или цветок, пощады растениям они не дают.
И может так случиться что из-за одного расхлябанного владельца коз , все ваши труды по озеленению ваших приусадебных участков , городских придомовых территорий могут пойти на смарку из-за бестолкового хозяина .

Ответить
+19 +
Адам, 15:57, 21.04

козы, пэўна, цыганскія. Іх у тым раёне шмат жыве. Раней кароў выпускалі, але іх, відаць, цяпер цяжка пракарміць

Ответить
0 +
tuteishi, 11:15, 22.04

Мое мнение такое: если коза пасется без присмотра, не на привязи, то это значит - она ничейная. Что мешает другим её просто изловить и отвезти себе на дачу? Или просто использовать по назначению, если кто любит козлятину. И пусть потом люди, претендующие на владение этой козой, докажут обратное.

Ответить