3 мая 2024, пятница, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
настя, 10:03, 23.04

Дэбил! Жена! Гони этого олигофрена!!!

Ответить
+22 +
Олига фрэн, 10:23, 23.04

При чем тут олигофрен?
Просто алкаш. У нас таких много. А в России - 80%.

Ответить
+29 +
доктор, 11:01, 23.04

Да у нас много алкашей. потому что рашка рядом и половина из алкашей ватники по национальности. а остальная половина воспитана в ватном духе. Мои предки жили и в западной Беларуси и в восточной. Чем ближе к восточной границе, тем вонючий рюзький дух крепче, тем больше алкашей. Чем ближе к западу тем больше порядка и меньше пьянства.

Ответить
-18 +
я, 11:20, 23.04

ты точно доктор,при чём тут ватники,иди вступай в клуб анонимных алкоголиков трезвенник от бога

Ответить
0 +
aspochordi, 18:39, 23.04

M-daaaaaaaaa

Ответить
-12 +
Я, 10:25, 23.04

Жена может мозг выела чуваку. При нормальной жене и муж не бухает

Ответить
+5 +
Дык, 13:08, 23.04

Навіть якщо так ... А чим дитятко винувате , що його мама чи тато дурнуваті ?

Ответить
+13 +
ятжфлырвпа, 10:15, 23.04

Скотина!, такой семье не нужен!

Ответить
+8 +
МОРЕ, 10:35, 23.04

** Дома пьяного жителя Фаниполя встретили родители.
Похоже, что воскресный папа, раз родители его встретили.

Ответить
+9 +
ФА, 10:45, 23.04

дедушка и бабушка ребенка. родители этого 34-летнего охламона

Ответить
-3 +
O, 11:05, 23.04

Родителей этого алкаша, видимо родили его тоже для шкурного интереса а внука спасают из-за того, что знают прекрасно своего сына.
Когда закончится это бесконечная торговля(т е воспроизведение детей) детьми в собственных интересах. Алкаши и идиоты поспроизводят в большинстве процентов сами себя.

Ответить
+13 +
ФА, 10:41, 23.04

ну хоть второй собутыльник оказался более-менее нормальным - не бросил ребенка на улице.

Ответить
-5 +
Х, 11:00, 23.04

А я бы с ним выпил.

Ответить
+5 +
водка ЯД!!!, 11:22, 23.04

Типичная алкашная скотина обслуживающая карманы алкамафии под предвадительством тех цель у кого геноцид белорусов.

Ответить
0 +
лжейцукен, 12:08, 23.04

Не понял, а что не так? Ну выпил человек, с кем не бывает.

Ответить
+4 +
Дык, 13:10, 23.04

Домой иди , там тебя Глаша ждёт , со сковородкой наперевес. Вот эти слова ей и скажешь .

Ответить
+2 +
Егерь, 13:55, 23.04

Поставить жизнь ребёнка - важнее бутылки..... Полный кретин! И кому такое,, добро,, надо после этого!

Ответить