4 мая 2024, суббота, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+7 +
ппц, 16:10, 23.04

Велик - раритетный. Какая пицца? Она начала набирать популярность в США относительо не давно, где-то с 60-70-х.

Ответить
0 +
Такида, 23:42, 23.04

Кассеты по кинотеатрам развозил.

Ответить
+1 +
монч ципирович, 16:22, 23.04

зовар пожарный,а багажник для рулона со шлангом.

Ответить
+4 +
?, 16:33, 23.04

Как пицца там лежала, интересно?
И как, интересно, крутить педали?

Ответить
+3 +
Странник , 16:40, 23.04

Пожарный красный велосипед
Укладка брезентового пожарного рукава

Ответить
+2 +
Lttttttttttt , 16:48, 23.04

Я практически угадала. Почему-то сразу возникла ассоциация с пожарными службами - красный велосипед...

Ответить
0 +
Н, 16:48, 23.04

Просто для красоты

Ответить
+1 +
Гость, 17:28, 23.04

Может кабельщик кабель моток

Ответить
0 +
Mik, 1:23, 24.04

Я тоже сразу подумал что может кабельщик и бухтой кабеля.

Ответить
+4 +
лёха, 17:33, 23.04

Дрон лежал. Велик партизана.

Ответить
+6 +
Nik, 17:36, 23.04

Коробки для пиццы квадратные , знатоки

Ответить
+8 +
Nn, 17:40, 23.04

Беларусь привязывают тихой сапой к Росии , все чаще мы видим героев передач из "Белоруссии"

Ответить
0 +
alex, 18:27, 23.04

привязана она уже давно.
тебя должно настораживать то что некоторые ребята в восторге от участия какой то хатыскраю в руснявом цирке.

Ответить
+5 +
Чел, 18:23, 23.04

Ага, и сколько того пожарного рукава туда поместится? Метров пять?
А вообще не очень красивый метод заставлять подписываться на Телеграм.

Ответить
-3 +
Cerber, 18:36, 23.04

В данном случае это не принципиально. Важен сам исторический факт, который был.

Ответить
-2 +
Cerber, 18:35, 23.04

Я сразу и подумал именно про пожарный рукав. Да ещё и цвет велосипеда намекает.

Ответить
-5 +
Супер, 19:06, 23.04

Супер! Молодец наш парень!

Ответить
+3 +
Анхел, 22:45, 23.04

Да уж, знатоки сейчас уже не те. Чувство, что школьник отвечал, а не знаток. Какая пицца? Понятно же, что для чего-то скручивающегося. Первая мысль у меня была, что для рукава пожарного. А профессия - пожарный. Пицца должна же в горизонтальном положении должна транспортироваться, в вертикальном она деформируется и с неё поотваливаются добавки. Знатоки покинули проект после 2020 года и их заменили какими-то студентами.

Ответить
0 +
qwerty, 14:50, 24.04

На счёт пиццы конечно "знаток" жертва ЕГЭ. Явно речь о раритетном велосипеде. Я подумал про письма, посылки почтальон развозит в какие-то труднодоступные места. А про пожарный шланг ни за что не догадался бы, это точно не брехня, т.к. какой смысл везти шланг, толку от него буз воды. А если вода есть в машине, то там и шланг будет. Смысл возить шланг отдельно. Что-то сомнения вызывает правильный ответ.

Ответить