4 мая 2024, суббота, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+210 +
А, 14:48, 25.04

Ха-ха, с ОДКБ))) Пусть спросят Пашиняна как ему Еслибдакабы помог)))

Ответить
+192 +
пан алешь, 15:44, 25.04

Чем его там колют его личные врачи? Что ему впрыскивают? Такую бредятину можно нести, под действием психотропных сильно действующих лекарств.
Я родился когда Запад вот-вот был должен погибнуть. Я пошел в школу — Запад погибал. Я окончил институт — до гибели Запада оставались считанные дни. А потом почему-то вдруг сгинул "совок". Кремлепропаганда же, как ни в чем не бывало, продолжила предрекать неизбежную гибель Запада.

Ответить
+16 +
вася, 20:58, 25.04

это цирк для единственного зрителя и спонсора. пускай старается.

Ответить
+139 +
SLAVA UKRAINE, 16:08, 25.04

серийный убийца-маньяк лукошенко хочет избежать ответственности за совершенные им преступления-пожизненный тюремный срок и полная конфискация все украденного за все лукашисткое время

Ответить
+55 +
шок, 19:28, 25.04

когда смотришь на ранние фото лукашенко так и напрашивается диагноз психопатия. куда смотрел народ когда голосовал за этого урода в 1994 году.

Ответить
+3 +
Trwq, 20:10, 25.04

To ШОК народ? Голосовал? Народу вдруг разрешили голосовать и как-то даже голоса народа подсчитали ? Под каким камнем ты живёшь десятки лет с таким мышлением?

Ответить
+36 +
Офт, 22:07, 25.04

В 1994 году в Беларуси прошли единственные демократические выборы, на которых был избран Лукашенко. Вот после этих выборов уже были сплошные манипуляции. И да, народ мог свободно голосовать на этих выборах и выбирать из нескольких кандидатов, но он в массе своей предпочел выбрать такого же урода, каким был он сам. А если бы был избран Шушкевич, то Беларусь давно была бы в Евросоюзе. Так что, учите матчасть.

Ответить
+25 +
ака Вася Рогов, 23:24, 25.04

В 1994 Лукашенко победил на волне воплей о борьбе с коррупцией. В те годы как раз всякие власть имущие + рэкет банально терроризировали народ. Выборы действительно были свободными.

В 1996 Лукашенко разогнал (незаконно) Верховный Совет РБ. Депутатов (так же избирались свободно) разгоняли дубинками. После этого тот же Лукашенко провел референдум (по тем временам незаконный) сменил флаг, герб и внес изменения в Конституцию (если мне не изменяет память перед этим разогнал Конституционный Суд РБ тех времен).

Так что госпереворот в Беларуси был совершен еще в 1996 году. И Лукашенко и все, которые сегодня ему подпевают, являются госизменниками. И они будут держать власть до последнего. До тех пор, когда в Беларусь зайдут и Полк Калиновского, и ополчение из эммигрантов. А если ополченцы будут давать оружение свядомым (тем, кто против Лу и компании), то этот режим слетит за два-три дня. И это реально.

Опер из народа.

Ответить
+6 +
снег, 23:50, 25.04

ОФТ, 22:07, 25.04
___________
Браво! Поставил на место гэбистского тролля-провокатора!

Ответить
+1 +
Malhreta , 0:08, 26.04

"народ мог свободно голосовать..., но он в массе своей предпочел выбрать такого же урода, каким был он сам."
-----------
"Хорошего" же вы мнения о беларуском народе, ОФТ. А вы сами, должно быть, "голубых кровей", чтоль ))))

Ответить
+2 +
Как е, 9:02, 26.04

Я думаю, сыграли факторы голодного желудка (мозги работают плохо, безопасности нет), недостаток информации о прошлом плешивого (интернета не было) и общий низкий уровень критического мышления и самосознания белорусов (здравствуй советское воспитание аполитичности). Почему в этот момент, в 1996, лидеры, вставшие во главе колонны после развала совка, поверили эрефии и не мобилизовали электорат - тоже важный вопрос, выйгравший время плешивому для силового захвата... Наверное потому что свободную Беларусь они получили без боя, на блюдечке...

Ответить
+172 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:50, 25.04

Брест будет первым на освобождение от совково-чекистской диктатуры шкловского шизоида-валета-фенцика и шестерки русских фашистов-ордынцев! 😎

Ответить
+88 +
Неуловимые Мстители, 17:02, 25.04

Белорусы готовы поддержать Калиновцев!
"Вы нам только шепните,
Мы на помощь придём!"
(из песни к/ф "Неуловимые мстители")
Жыве Беларусь!

Ответить
+68 +
Дед, 17:31, 25.04

Да будет так!
Жыве Беларусь!
Без лукавого будем жить !

Ответить
+18 +
Мсціўца, 20:50, 25.04

Усё правільна, толькі гукніце, але браты беларусы, мы не маем галоўнага, плану дзеяння, калі прыйдзе час, мы не ведаем алгарытму, як знішчаць гэтых паскуд, як кантактаваць, як гуртавацца, канечне замест кветак толькі ламы, навучаны. Але мноства пытанняў!

Ответить
+188 +
новогрудок, 14:50, 25.04

Дурак набитый навозом! Закрой ты уже свой рот. Ты думаешь что кто то тебе верит? Трепло колхозное..
.

Ответить
+128 +
Vereris, 14:53, 25.04

Что-то принимали перед заседанием?

Ответить
+144 +
усё будзе добра, 14:54, 25.04

Так это же хорошо, если страна и власть захвачены, установлен анти-народный режим правительства, то самое логичное в таких обстоятельствах - это освобождение страны от захватчиков.

Ответить
+142 +
талаш, 14:55, 25.04

Очко лукишку-самозванца никогда не подводило. Калиновцы с поддержкой НАТО освободят Беларусь.
А внутри страны... Кто и на это раз не выйдет, будет сам виноват.

Ответить
+199 +
цукенгшдлорпвепагорл, 14:57, 25.04

А, что же плешивая колхозанская сука в 2020 году об этом не думал или думал , что будешь постоянно и твои выродки будут глумиться над Гражданами Беларуси .
Ответочка будет , аж шуба будет заворачиваться у вас мрази плешивые !!!

Ответить
+66 +
ой не зря, 17:10, 25.04

Точно в цель: Время выбрало вас - лукашистов!
Кто ж это вас так подставил? Уже и списки готовы!

Ответить
+12 +
Odin., 20:46, 25.04

Да,МИЛЛИОНЫ БЕЛАРУСОВ НА УЛИЦАХ МЕНСКА И теперь ещё Полк Калиновского-это кошмарный сон,ужас,страх и фобия синепала. Так вот и спит так синепал с двадцатого года в двух бронежилета и автоматом без рожка.

Ответить
+4 +
УК РБ, 0:15, 26.04

Всё верно. Кветак и шариков больш нябудзе! Надеюсь, что у беларусов , которые будут судить и вешать эту Копыськую почвару со всей его кодлой не будет "Стокгольмского синдрома"!? Каждая лукашистская мразь- это и есть предатель белорусского народа.Таких не много- от 3-х до 6 процентов."Пятая" так сказать колона))

Ответить
+157 +
vlad, 14:57, 25.04

белорусы особо войск нато не боятся-а всенародноизбранный боится-как так ,не разделяет настроения народа?

Ответить
+144 +
Если, 15:00, 25.04

Хорошая весть от мозаичного психопата это было бы отлично!!!

Ответить
+118 +
butcher, 15:15, 25.04

Да, тараканище... Херой ты еще тот, а как жаренным повеяло - ты уже от малейших шорохов желтые лужи делаешь. Пока из тебя свинью на веретеле не сделали, выпускай полит-заключенных и вали, пока тебя фантомас с дружками не завалили.

Ответить
+105 +
123, 15:21, 25.04

так и вижу как он будет своим красауцам кричать что они не красауцы когда они при первом шухере разбегутся...

Ответить
+84 +
Минчанин, 15:27, 25.04

Идиот.
Врачи уже давно тебя в Новинки приглашали

Ответить
+85 +
Нет, 17:29, 25.04

Новинки исключены, только виселица!

Ответить
+64 +
МЫ ВСЕ ЖДЕМ, 15:29, 25.04

То, что он говорит это есть коллективная работа спецслужб, им же надо что то придумывать иначе голова с плеч, поэтому и возникают страхи неопределенности и реальность меняется в иллюзию у Лукашенко. Который не может переварить всю ту информацию которую он имеет, и происходит от этого всего каша в голове, и главное - это страхи от чего его язык и выдает это за правду. Нам народу важно одно когда будет вооружено уничтожена власть таракана и его прислужников, поэтому мы ждем с нетерпением любую информацию как нам вести себя и как поступать в новой реалии.

Ответить
+109 +
Loki, 15:31, 25.04

Карту не показывал ? НЕзачет !

Ответить
+109 +
мимокрокодил, 15:35, 25.04

Пусть эта скотина сивушная от этого своего страха панического наконец-таки склеит ласты. Вместе со своими выкидышами. Как же эта сволота уже достала, не передать.

Ответить
+85 +
Вызваленчы рух, 15:38, 25.04

Нягоднiку на самай справе данеслi сапраудны плян вызвалення Беларусi ад расейскага каланiзма i дыктатуры.Народ пасля крававых падззей 2020г.у краине,бачыць талькi такi варыянт дапамогi для вызваленчага руху у Беларусi.Дыктатар за 30 год.ягонау рукатворчай бяды,што раз больш адчуыае коузанне мурашак па целу!Вось яно што балiць то i аб тым гаварыць-страшэнны страх i ноччу ён прасыпаецца ад халоднага поту!

Ответить
+95 +
Инквизитор , 16:05, 25.04

Мерзкий маньяк валет - Ты сам сделал всё, чтобы НАТО помогло беларусам освободить Беларусь от тебя! Ты пять раз сделал гос переворот, захватил силой непринадлежащую тебе НИКОГДА власть, кстроил геноцид населения и террор! За это будешь отвечать по всем статьям военного времени вместе со своими сообщниками. И НАТО в этом нам поможет!!

Ответить
+109 +
444, 16:11, 25.04

Чувствует, что воевать за него никто не будет.

Ответить
+52 +
дзед мароз, 17:20, 25.04

Странно. На "народном" собрании ни слова о 80% -й поддержке народа.

Ответить
+50 +
ну, 18:51, 25.04

Народ его поддержит, пока надевают петлю.
Потом сразу отпустят.

Ответить
+63 +
Будет Суд Таракан, 17:00, 25.04

Ахаха трясись убогий, тебя уже не спасут, придется отвечать за свои действия скот

Суд на тобой будет народный, и народ тебя на куски порвет, и всех твоих помошников

Ответить
+59 +
??? , 17:06, 25.04

Спроси у Армении про своё одкб, прости господи, придкрок чёртов.

Ответить
+55 +
ХИ ХИ, 17:11, 25.04

Так потешно когда лукавый - Боится)) Аж но нравится)))

Ответить
+63 +
Дзед Талаш, 17:24, 25.04

Дроны по базам омона и кгб будут роями приземляться, ночью. Это я тебе прауду гавару)

Ответить
+29 +
Хренин, 17:28, 25.04

Метро будут рыть до Кобринского района или воздушный десант выбрасывать будут? На карту свою для начала посмотрел бы.

Ответить
+18 +
Ну, 18:53, 25.04

Кобринский район - это дезинформация.
Отвлечение внимания.

Ответить
+44 +
arelav , 17:38, 25.04

Тебя, бульболось, даже не посадят, а повесят на площади принародно, специальным приговором одноразового действия, и покажут в онлайн по всему Миру.

Ответить
+49 +
Андрей, 17:39, 25.04

Э нееееет... Помощь НАТО будем приветствовать с благодарностью, но именно тебя " освобождать" от всего мы будем сами - без временных ограничений и где бы ты ни был. НАТО тебе, Валет, великим счастьем покажется.

Ответить
+41 +
Русский , 18:06, 25.04

Нафига НАТО дроны, если они могут отлично использовать Томагавки?! Их только в Сирии использовали один раз. Раша оценила. После предупреждения свалили с "целей" за 15 мин... А если не предупреждать? хренин начинать когда будешь? Где рытьё окопов и "линия лукавого"!?

Ответить
+46 +
вмятина, 18:10, 25.04

Ты даже не представляешь паскуда сипатая, как народ этого ждет. Гнать вас будем вилами, всех ябатек и русню которая тут узкий мир продвигает. Не успеешь убежать, нога веревка АЗС.

Ответить
+35 +
89, 18:22, 25.04

Снова будет под кроватью прятаться...

Ответить
+56 +
??? , 18:29, 25.04

Ребята, вы как хотите, но в случае заварухи, я не собираюсь ждать для лукашистов "справедливого суда". Только старина Линч. Это что бы вы понимали уровень моей ненависти и отвращения к этим бл.... дям. Ябатькам просто дадим по голове пару раз, для науки. Впрочем, этим амёбам любую ссанину в башку залей, примут за так и надо. Но лукашисты.... Все эти прыдсидатили, авторы принудительных подписок, субботников, взносов, кидалова с пенсиями, льготами и т. п. х....ни, готовьтесь суки.

Ответить
+36 +
сержа❗, 18:40, 25.04

шкловский выродок , ты НАТО видишь ?
А оно рядом , уже на границе , и в бульбе от него не схаваешься 🤣

Ответить
+21 +
Чел, 18:45, 25.04

Кобринский район потому, что там наиболее крепкий блат со времен совка. Если ты никого не знаешь, ты там в магазине гвоздя ржавого не купишь. Соответственно люди жили в жёсткой сцепке друг с другом. Как в семье. А в семье ничего не скроешь. И сдавать друг друга там не спешили. Времена конечно меняются, но традиции остаются. Хорошо помню, как во время горбачёвского сухого закона (когда в Минске вышедших покурить людей в тапках со дворов забирали), в Кобрине в сарае на районе бывало работал самогонный аппарат, собирались соседи со всего района на дегустацию. Нет, не ханурики. Нормальные гости. И никто ж их не стуканул. А если вспомнить Радину. Как ей удалось там исчезнуть.
Вот поэтому и Кобринский район. Там скорее пришлых сдадут.

Ответить
+28 +
NETOLI, 19:16, 25.04

Да при чём тут Кобрин. Вякнул первое, что в голову стукнуло, и всё. Как после псевдовыборов поставили пластинку о подготовке запада напасть на Беларусь, так 4 года её и не меняют. Бред несёт, да и только. Вообще сипатого и его банду слушать, это себя не уважать.

Ответить
+6 +
David Prando, 18:50, 25.04

Poor thing! He's in for it!
( Hard luck, old boy ! )

Ответить
+27 +
Олег , 19:09, 25.04

Как говорил один киногерой:-Ссыте?И правильно делаете !

Ответить
+18 +
1, 19:40, 25.04

Народ и без НАТО тебя найдет выродок и сцыловиков твоих всех до одного. НАТО нужно чтобы друг твой карлик на помощь не пришел. Вот этого ты и боишься тварь.

Ответить
+9 +
alex, 20:12, 25.04

30 годик "ищите" ребята.
может уже хватит ограничиваться одной только пафосной болтовней?

Ответить
+1 +
Вопрос , 22:47, 25.04

А ты уже перешёл от слов к действиям и вступил в полк Калиновского? Молодец!

Ответить
+2 +
смс, 20:02, 25.04

Да чаго тут Кобрын? Толькі Шчучыншчына!

Ответить
+4 +
alex, 20:06, 25.04

"юмористы" в комментах и "иксперды" так и не поняли что такое диктатура и как работает их пропаганда.

лукавый с путлером тоже "боялись нападения" в 2022.подобные вопли таракана это не боязнь чего там несуществующего.а анонсы того чего он со своим хозяином хочет сделать.но многим объяснять это бесполезно.

еще "икспердам" напомню что и беларусь и параша фактически.как и сами царьки выходят абсолютно сухими из воды.что подтолкнет их к новым "свершениям".

Ответить
-1 +
Алексу, 22:13, 25.04

Сейчас не 2022.

Ответить
+5 +
Виктор, 20:22, 25.04

сашка калхозник какой день шизой фонтанирует, а тут еще фантомас накинул.. дзелягаты долго не отмоются..

Ответить
+7 +
покой, 21:03, 25.04

Боится лукаш ,отвечать нужно перед законом ,даже перед придуманном им же ,мразь к ответу .

Ответить
+12 +
VX, 21:07, 25.04

Смешно, когда в комментариях подписываются помогать НАТО, когда оно придет освобождать Беларусь. Но если Лука ни на кого не нападет, то этого никогда не случится. Просто потому, что никому в странах НАТО это не нужно и неинтересно. А если Лука нападет, то многих из комментаторов погонят на убой раньше, чем они успеют начать помогать НАТО. Пора проснуться наконец и понять, что никто не будет делать работу за вас и начать шевелиться самим.

Ответить
+1 +
Странник , 22:06, 25.04

Во
Я пишу теж самое
А мене банять

Ответить
+1 +
жду нату, 22:12, 25.04

Да сразу с Бреста начинай!

Ответить
+2 +
ник без майки, 22:16, 25.04

Аляксандр Рыгоравич, вас дезинформировали! Они нападуть из погреба в гомельской области!

Ответить
+10 +
kropkanetqwer, 22:39, 25.04

Если у людей появится оружие, то сразу возникнет очень много вопросов к власти, на которые они будут очень быстро отвечать.

Ответить
+6 +
кенцй1вч, 22:49, 25.04

Интересно какое у него будущее, около 90% его ненавидят, около 7% смотрят теливизор и за него, 3% у кормушки. Если акела промохнется его порвут.
Какие дроны, все рядом, с артелерии все можно расфигачить. Мне кажется пока существует какой то взаимовыгодный договор, но не факт что надолго.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 23:50, 25.04

Факт той што Беларусь сапраўды будзе вызваеная.
А лукішэнка хай дрыжыць і нясьпіць гадаючы як гэта адбудзецца.
На здароўе яму.

Ответить
+2 +
Алкиев, 2:15, 26.04

Лука має рацію ;) А наступним звільнять Пружанський район :)
десь за рік, +/- (запам,ятайте цей пост;) як той казав)

Ответить
+2 +
sa, 8:42, 26.04

Харя как из психушки.

Ответить
+2 +
Расплата , 8:58, 26.04

Адреса готовы к кому приду в первую очередь,оборудование и смузи подготовлены, лукамрази ответите за все.

Ответить
0 +
лыовал, 8:59, 26.04

Идзиот самы настаяшчы. Если бы я "планировал нападение", то оно бы было со стороны парашки. Ещё и ДРГ переодел бы в их форму. В этом случае у белвояк произошёл бы полный разрыв шаблона и деморализация. Они и сами знают состояние армии изнутри, а тут ещё и единственный союзник предал. Сдавались бы пачками. А заходить со стороны Украины, либо ЕС, значит, согласно международному праву, признать себя комбатантом, со свеми вытекающими последствиями... Зачем?

Ответить