7 мая 2024, вторник, 0:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:32, 26.04

Никуда не дется....новые реалии войны - WAR OF DRONES 😎

Ответить
+10 +
Было время, 9:30, 26.04

Дааа, это не Курская битва. Танки в 21 веке потеряли былую актуальность как когда-то конница

Ответить
0 +
Танкист, 14:45, 26.04

Тем более что в этих Abrams, заряжающий в ручную(!) заряжает заряд....

Ответить
+21 +
Gп, 8:33, 26.04

Просто нужно было передать не 31 несчастный танк, а хотя бы 3100.

Ответить
0 +
смоль, 8:59, 26.04

Экипажей где столько наберёшь?

Ответить
+7 +
Тутэйшы , 9:31, 26.04

Паскрабсці па Еўропах. Там можна знайсці ўкраінскіх экіпажаў на 31 000 танкаў. Дальнабоі ў чэргах стаяць на мяжы. Гатовыя экіпажы.

Ответить
-6 +
Укр , 9:51, 26.04

Як не дивно, у танку, окрім механіка-водія є й інші члени екіпажу, задачі яких з фахом дальнобійника не пересікаються. Для загального розвитку прочитайте вимоги до претендентів на Lobby X

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 10:20, 26.04

А што дальнабой не можа снарад у ствол пакласці? Гэта такая складаная праца? Ці у якасці камандзіра навесці прыцэл і націснуць кнопку? Што за праблема? Я здзіўляюся: не даюць зброю - дрэнна. Даюць зброю - мы тупые, ня можам ёй карыстацца. Я правільна зразумеў твой меседж, укр.?

Ответить
0 +
Укр, 12:52, 26.04

Ні, невірно. Але з вашого коментаря зрозуміло, що у вас є своя думка, а реальний стан речей вас не цікавить. Відповідно, не бачу змісту витрачати свій час на пояснення

Ответить
0 +
Укр, 14:17, 26.04

"Ці у якасці камандзіра навесці прыцэл і націснуць кнопку?"

Екіпаж складається з чотирьох чоловік: командира (який "наводить приціл і натискає кнопку" у випадку неспроможності навідника виконувати свої обов'язки), навідника, заряджаючого та механіка-водія. У бойовому положенні механік-водій розміщений напівлежачи (тут полюбому стане корисним досвід "дальнобоя").

Ответить
-1 +
Федя, 11:28, 26.04

Вы это понимаете.
Так какого лешего Зеленский выпрашивает, требует от стран НАТО новейшее вооружение? если обслуживать это вооружение некому??? Может быть поэтому страны НАТо не дают новейшую технику - на этой технике в Украине некому воевать. А не потому, что странам Запада "жалко"
Обучить украинских военных пользоваться западной военной техникой - это большая проблема. Дело в том, что мало кто в Украине (из военных) свободно говорит по-английски, а в странах НАТО никто не знает украинский.

Ответить
+1 +
1, 9:26, 26.04

Просто нужно больше бронеавтомобилей и Дронов. Танк данный стоит несколько миллионов долларов+ обслуживание, а самый классный дрон со взрывчаткой стоит не дороже 5000 долларов США, и вот по экономике сколько можно изготовить Дронов внести данных Абрамсов

Ответить
0 +
124, 9:29, 26.04

Як сцвярджаюць у рэпартажах Воіны ЗСУ гэты танк вельмі цяжкі ды гразне ва у́краінскім чарназёме, плюс дарагі ва абслугоу́ванне. Яго як гау́біцу выкарыстаюць як і брытанскі Чэлэнджэр

Ответить
+3 +
123, 9:56, 26.04

У каждого танка должен быть свой дрон который отслеживает чужие дроны.

Ответить
+6 +
Loki, 10:29, 26.04

По мне так брэдли показали себя просто огонь ! Просто смертоносная машина. И в новых поставках на него и был приличный спрос.
абрамсы слишком тяжелы для наших грунтов.. и дороги и сложны в обслуге.

Ответить
+1 +
Укр , 14:27, 26.04

В Україні діє Інтернаціональний легіон територіальної оборони Збройних сил України — військова частина ЗСУ, у якій служать військові добровольці - громадяни інших країн. 
Запрошую всіх небайдужих "військових експертів" до вступу. Ви матимете змогу на практиці довести свої знання, навички та вміння з користю для майбутніх поколінь.

У подальшому залишатиму цей коментар під статтями щодо війни в Україні. Можливо, іншим шановним коментаторам статей на Хартії'97 невідомо про вищевказаний підрозділ, тож їм доводиться витрачати свої час і таланти на коментарі

Ответить