6 мая 2024, понедельник, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-7 +
Шабашил в рашке, 9:43, 26.04

Меня вот лично пытались угостить недавно какой-то гадостью вроде страчков или смарчков.... Но я же принципиально не уподребляю собраные кем-то другим грибы, и закусывал водку другим...

Ответить
+2 +
Y, 12:15, 26.04

Закусывать кем-то другим сделанную водочку...

Ответить
+3 +
Garri, 10:04, 26.04

А вы обратили внимание на рядом лежащую засохшую "сережку" то ли березовую,то ли ольховую, в каком месяце эти "сережки" опадают? в середине или конце мая,а то и в июне,учитывая ее состояние это середина июля

Ответить
+2 +
КАК ВСЁ РАНО, 13:10, 26.04

Ольха отцвела месяц назад, раньше вербы, в Минске, по кр.мере. Ольха зацветает, когда еще не полностью растаял снег.

Ответить
+7 +
Nostra-damus, 10:29, 26.04

Говорить о фотошопе могут только дилетанты.Сам являюсь грибником с 60 им стажем.Давно уже веду дневник,когда,где и сколько собрал грибов.Поэтому утверждаю,в определенные годы собирал маслята и подберезовики в конце апреля на полигоне в Печах,возле Борисова.На пригорочках,на солнечной стороне.

Ответить
+5 +
Егор, 10:48, 26.04

Позвонил друзьям-грибникам. Точно! Под Гомелем пошли маслята! Пусть не массово, но после зимы можно оторваться...

Ответить
+5 +
дед, 12:40, 26.04

Это не подберезовик, а подосиновик
Тоже мне грибники. тьфу

Ответить
+3 +
Шос, 12:49, 26.04

ГОСПОДИИИ! ЛУДИ! ДИКТАТУРА В СТРАНЕ И ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ ПОЛНО! КАКИЕ СПОРЫ О ГРИБАХ?!

Ответить
+2 +
Адам, 12:54, 26.04

GARRI, у кадр трапіла мужчынскае суквецце бярозы. Бяроза да гэтай пары(канец красавіка) перацвітае, а ў чэрвені ўжо насенне паспявае. Так што здымак, праўдападобна, свежы. Хаця і праўда не верыцца

Ответить
+4 +
дед, 13:00, 26.04

Где-то в 80х годах (не помню точно) на 9 МАЯ !!! мы с соседями решили отметить праздник не в парке,как обычно , а дома.Женщины начали готовить закуску и говорить :вот Зойка, как обычно,принесет маринованных грибов ! А я в шутку сказал что привезу свежих!Поехал на своем самодельном тракторе в ближайший лес и на лесной дороге мне показалось стоит гриб!Я подошел и увидел не один, а целых 6 подосиновиков !И все как на подбор ,шапки размером где-то 10см и чистые !А у меня ни пакета , ни ножа ! Пришлось снять рубашку и в таком виде прибыл домой ! Надо было видеть реакцию моих друзей !Больше такого чуда в моей практике грибника больше не было !

Ответить