7 мая 2024, вторник, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+7 +
боря беларус, 16:52, 26.04

Хочу к ним! Когда ближайший рейс?

Ответить
+5 +
Хтось, 17:11, 26.04

Навіть якщо до них летіти зі швидкістю світла - це займе 120 років.

Ответить
0 +
I-van , 16:53, 26.04

Если представить что наша Земля полностью покрыта океаном, то жизнь на ней была бы очень затруднена.
Суша для океана это источник минералов которые непрерывным потоком поступают с суши в виде рек. Без минералов жизни не будет, а поступающих минералов с дна океана очень мало.
Жизнь на Земле хоть и зародилась в океане, но обязана своим появлением суше.

Ответить
+5 +
loki, 16:55, 26.04

видать очень хорошенько нас изучили. нашу сущность. нашу историю. чего натворили. и категорически отказались с нами знакомится по ближе..

Ответить
+4 +
гы, 16:55, 26.04

так чё тама на тау кита ?
таукитайцы не хулиганят ?

Ответить
+16 +
gary, 17:09, 26.04

если там москалей нет то значит жизнь есть и жить можно

Ответить
+1 +
Barista, 17:12, 26.04

Ну чё, в воде вес не ощущается, поэтому гравитацию в расчёт не берём. А что каксается давления, то если снаружи и внутри оно одинаково, то тоже вычёркиваем.
В сухом остатке имеем, что жизнь там есть.
Отращиваем жабры и в путь!

Ответить
+2 +
крокодил, 18:07, 26.04

Ну как это не брать гравитацию в расчет. В переводе статьи стыдливо опущено во сколько раз массивнее Земли этот водный мир. В 8.6 раза. Но и радиус больше в 2,6 раза. А это значит, что ускорение свободного падения будет сравнимо с земным...Ну и звездолеты у них из воды получается.

Ответить
-1 +
Barista, 18:27, 26.04

Вам - крокодилам - хорошо: из жидкого корабля в планету-океан нырнул, и дело сделано )

Ответить
+5 +
Клопотенко, 18:02, 26.04

Диметилсульфид образуется при гниении капусты и буряка, значит, они там есть, и следовательно, там можно сварить борщ. А если у вас есть борщ, то мы летим к вам! Пишите, что нам с собой взять.

Ответить
-3 +
)), 19:00, 26.04

обратно отправят, мобилизовываца)

Ответить
-3 +
457, 18:20, 26.04

Сказки на ночь. А бабло негуточное.

Ответить
-2 +
ЗА ЗАБОРОМ АВСТРАЛИИ, 20:05, 26.04

Нам не надо искать никого загляните ЗА ЗАБОР АВСТРАЛИИ и вы увидите то что ищете, которое существует много веков по нашим меркам. А то что говорят ученые то это их обязанность обманывать и отвлекать людей от настоящей реальности.

Ответить
+2 +
Саша, 23:27, 26.04

Вы реально верите в эту чушь про плоскую Землю? Я вас разочарую. На плоской Земле звёздное небо будет везде одинаковым. А вот как Вы говорите возле забора в Австралии оно другое. Знаете почему? Потому, что вы верите в чепуху. Наука ваши средневековые учения разбивает в пух и прах!

Ответить
+1 +
Саша, 23:21, 26.04

Если там есть разумная жизнь, то только что до них первые радиосигналы с Земли дошли. Если с сигнала уберут помехи, то через 36 лет на олимпиаду с Гитлером посмотрят в прямом эфире.

Ответить
0 +
Mik, 6:41, 27.04

"по массе в раз тяжелее Земли"
Это значит в 1 раз, тогда почему тяжелее?

Ответить