7 мая 2024, вторник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
Сергей, 22:52, 26.04

Покажите детям чемпиона и пусть видят спортивный пример и учатся. Дети сидят в гаджетах и соц.сетях, а нужен спорт и здоровье. Могли бы для чемпионки сделать исключение- это же поднимет показатели самой школы.

Ответить
+69 +
Федя, 22:59, 26.04

Могли бы. И сделали бы, если бы у власти в Беларуси находились вменяемые люди, а не тупые алкаши-карьеристы-прикорытники с атрофированным мозгом.
В нормальной стране по такому поводу наоборот - подстроили бы уроки физкультуры под время, когда какой-нибудь известный спортсмен занимается на их стадионе.
А тут может быть шкурный вариант: директор предложит спортсменке аренду стадиона на час в день....

Ответить
+13 +
да, 6:33, 27.04

Какие идиоты пишут эти постановления?

Ответить
+61 +
синдром, 22:58, 26.04

Наплодили разных вахтеров, от которых уже поотвыкли. Остается решетки на окнах в школе повесить "для безопасности". А на самом деле, чтобы с детства привыкали. И потом не задавали вопросов, зачем всюду решетки.

Ответить
+38 +
Искандер, 23:03, 26.04

Стопудово, техничка выходила! Только у них власти больше, чем у директора. (по их, разумеется, мнению).

Ответить
+37 +
KUjkui, 23:44, 26.04

Если спортсменка Лукашистка, то всё правильно, пусть ощутит прелести режима, за который она выступает.

Ответить
+9 +
без если, 0:01, 27.04

А вы думаете ей как спортсменке не лукашистке позволили бы в Беларуси существовать в принципе, а не то чтобы бегать? Нет, конечно. Где сегодня те спортсмены, которые высказались против преступника Лукашенко, бегают на школьных стадионах?

Ответить
+12 +
Луку-на шибеницу!, 0:20, 27.04

Они и из школ сделали мини концлагерь и ронасаживвли туда своих упырей из департамента охраны!
В СССР этакого маразма никто даже с больным умом не мог бы себе представить!
Школьный двор, турники, гимнастика...
Всё пох..рил лукавый демон!

Ответить
+6 +
Знаток , 1:32, 27.04

Чемпионка мира по бегу с препятствиями?)))
Что за бред, никогда не становились Беларусы чемпионами мира по бегу, кроме Нестеренко.

Ответить
+4 +
Спринтер , 7:05, 27.04

Директриса этой школы - старая, толстая и еле ходит.
Когда она видит эту спортсменку на дорожке стадиона, у нее возникает ябатьковская черная зависть и огромный комплекс неполноценности.
Вот она с этим комплексом так борется.

Ответить
+5 +
порядочный, 7:52, 27.04

Вот наивная. Тебе ж сказали: НЕ ПОЛОЖЕНО!

Ответить
+4 +
нехта, 8:13, 27.04

после получения ответа на вопрос "чей Крым" бдительная уборщница выпроводила спортсменку за поребрик.

Ответить
+14 +
, 10:02, 27.04

А я вам сейчас расскажу, как всё изменилось с моего детства (карту принёс).
Раньше мы играли в "квадрат" на дороге во дворе, а сейчас на этом месте стоит разгрузочная рампа магазина.
Раньше мы играли в городки во дворе, а сейчас на этом месте стоит новая подстанция.
Раньше мы катались на великах вокруг двора, а сейчас всё в машинах, хотя относительно рядом 4 больших крытых паркинга.
Раньше мы ходили на стадион политеха играть в мяч, а сейчас ворота для чудих закрыты и там только военные и студенты.
Раньше мы катались на санках с горки на школьном стадионе, а сейчас там стоит забор и стать на горке нельзя.
Раньше мы ходили в бесплатный радиокружок во дворе, но его уже давно нет.
Раньше мы тусовались в беседках во дворах, а теперь только скамейки для курящих.
Раньше мы ели вишни прямо во дворе, а теперь на их месте лестница в офис.
Раньше...

Ответить