9 мая 2024, четверг, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+13 +
Николай, 12:27, 27.04

Кто то урот. Женщине на фотографии, если она не обработана, не может быть 60лет.

Ответить
-8 +
Бабник, 12:45, 27.04

Просто не страшная женщина, но не красавица .

Ответить
+12 +
2266, 13:57, 27.04

На глаза посмотрите, и увидите!

Ответить
+8 +
300 лет тому назад, 14:46, 27.04

Самый заметный признак её возраста, это как обычно шея.
Все эти рассказы, что мол не тело для женщины главное и всё такое, это обычное женское лукавство. Кстати Бендер Родр-р-ригес не её родственник? 😃

Ответить
+4 +
Lrrrrrrrrrrrrrr , 18:19, 27.04

Почему не может? Посмотрите на шею и все станет понятно. Остальное, да - уход, дорогие косметологические процедуры и здоровое правильное питание, а ещё удачная генетика. А на фото ещё и выверенные нюансы - волосы, обрамляющие лицо практически полностью, маскируют возрастные изменения кожи и лицевой абрис... А если, к примеру собрать их в высокий хвост и кадр приблизить, то возраст будет виден ещё больше.

Ответить
+53 +
Объективно, 12:27, 27.04

Теперь любая бабушка обойдет по красоте теперешних ушлых молодок, уродующих себя накладными бровями, надувными губами и грудями, тату на всем теле и даже на лице. И улыбки не от души, а искусственные, и то по требованию протокола конкурса

Ответить
+32 +
дуня, 12:41, 27.04

Силиконовая резина и вёдра краски НИКОГДА не заменят настоящей природной красоты.

Ответить
+19 +
Олег, 14:22, 27.04

Кстати, о тату. Как по мне, так это уродство. Никогда не знакомлюсь с девушками, если вижу на их теле тату. У меня это вызывает отвращение. Раньше тату в Беларуси имели только уголовницы. А теперь накалывают что попало и куда попало.

Ответить
+3 +
сноб, 14:53, 27.04

Твоих девушек на том свете с фонарями ищут.

Ответить
+10 +
да, 15:11, 27.04

А пирсинг в ноздрях и на губах с пары метров часто выглядит как гнойнички.

Ответить
+9 +
сержа❗, 12:33, 27.04

На этот конкурс да японок , тогда не удивился бы если б победила японка лет семидесяти пяти 🤣

Ответить
+12 +
продюсер, 13:25, 27.04

Сержа ты пересмотрел jav. Японки в таком возрасте уже очень далеки от подобных конкурсов и тем более побед в них.

Ответить
+5 +
Толя, 12:54, 27.04

Никакая бабушка никого не обойдёт. Грудь что у ней будет не имплант? А кожа на лице, шее, на руках, да и по всему тельцу может казаться на расстоянии, иначе будут видны следы многочисленных подтяжек и прочего. Но, придумали оригинально. Думаю в Сети скоро увидим реальную фотку этой мадам..

Ответить
+42 +
cool, 13:10, 27.04

Блин, ну что вы такие злые?
Прикольная и симпатичная женщина.
Хорошая генетика и правильный образ жизни.
Умница.
НЕПОЗИТИВЫ очень рано стареют.
И становятся нервнобольными психами.

Ответить
+26 +
кофе пью, 13:26, 27.04

Ну реально красотка.. Хотя скорее, вблизи при дневном освещении будет видно что перед вами не молодуха и даже не бальзаковская.. И главное, если это ее реальная, не поддельная красота, то тут дело не в диете не в физкультуре, а в генофонде, в первую очередь. Ну а закон всемирного тяготения не зря придумал ,,патлюка,, Ньютон.. от этого закона наши особенно выступающие объемные части тела (..опа, грудь.) все время тянутся к земле.. получаются висячки.))) и никуда от этого не деться, и даже гены против этого закона не действуют.. вот жешь гад этот Ньютон.)) надо было ему такую гадость откопать.))

Ответить
+4 +
Мiхась, 15:00, 27.04

У руцкiх жанчын на твары тату,гэта "Русский мир" i адабряемс захопнiцкiе войны,i з гэтай нагоды як вы рускiе не сядзiцесь у мiсы не гадзiцесь.А прынцыпова па тэме артыкула-вiтаю прыгажосьць жанчын у любым узросце.

Ответить
+9 +
Александр, 15:40, 27.04

80 летний писатель - юморист Олег Чорногуз на вопрос о возрасте всегда отвечал :
95 лет.
И зарабатывал кучу комплиментов :
- Ой, как хорошо выглядите для своего возраста.

Ответить
+5 +
Волиняка, 18:46, 27.04

Нарешті!
Нарешті зацінили моїх однокласниць! (нам по 60)

Ответить