17 мая 2024, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+181 +
пан алешь, 15:09, 29.04

Я тоже в а...е, что русня-вата, делает в ЕС, странах НАТО? Почему не высылают-принимают мер, всю эту .... жирующую, пользуясь их медициной, пожирая их продукты, социалкой, дети их жируют, а они гадят им прямо в кастрюлю, с едой, из которой все вместе и хлебают. Не нравится, чемодан-вокзал-россия. Какие меры к ним применяются? В открытую гадят. Сволота проклятая, ну что за народец? Правильно их Бог карает. Это жалеет их Господь милостивый.

Ответить
+96 +
мимоз, 15:09, 29.04

Ватного дурочка вычислят, и навечно в болота депортируют.

Ответить
+59 +
Русский, 15:16, 29.04

Украинцам надо сопровождать эти колонны. Ватники мониторят эту ситуацию.

Ответить
+107 +
>>>, 15:14, 29.04

Побольше таких колонн ,и поближе к границам тараканьего заповедника и пулеровского рейха параши!

Ответить
+67 +
Сб, 15:15, 29.04

Россиянину стало зле?

Ответить
+56 +
анягож!, 15:28, 29.04

Бясконца доўга можна назіраць за агнём, вадой і за ватнікам, які ....вае ад колькасці натаўскай тэхнікі, што рушыцца ў бок Польшчы.

Ответить
+104 +
Джо, 15:16, 29.04

И что Ванька? Ла-Манш за 3 дня с реактивным пеплом отменяется?

Ответить
+56 +
Вёх, 15:50, 29.04

У комментатора голос дзерьмоеда.

Ответить
+105 +
Proto, 15:20, 29.04

Пустили свиней в огород. Одни бойцов убивают на лечении. Другие колонны снимают. молодцы. Побольше таких..д... принимайте

Ответить
+43 +
изо, 15:22, 29.04

Дурачок просто не знает что до июня учения НАТО идут.

Ответить
+62 +
смс, 15:22, 29.04

От кцпских уродов защищаться едут.

Ответить
+36 +
Set, 15:23, 29.04

Инженерные войска нидерландов соберут знатный "флюггессхауэн" который будет использован строго по назначению в уZZких местах))

Ответить
+60 +
Марта, 15:26, 29.04

Сейчас этого узкого вычислят за продвижение военной техники и отправят любить родные мухосрански)

Ответить
+89 +
крокодилкин, 15:38, 29.04

я смотрю, у ваты - вата в голове! какое к чертям нездоровое скопление натовской силы на натовской территории? лучше бы нездоровым скоплением руснявой силы на территории украины озаботился. но нет. это другое. считаю, нужно отсеивать таких прорусских блогеров и выбрасывать вон с натовских территорий. они обычно на родных хлебах сразу трезвеют и быстро учатся в нужный момент закрывать рот.

Ответить
+26 +
Нет слов, 18:49, 29.04

Блин, как Вы правы)))
Как оно удивляется и боится!! «Айяяй, что это!? Нездоровая ***ня, куда едут??» Опять блеяния, типа «Запад хочет захватить расею»))))))
То есть по его «логике» выходит, что 24.02 ничего не произошло? И никто не должен помогать никому? Оно и ему подобные думали, что им можно, а другим нет?

Ответить
+5 +
Димон, 20:20, 29.04

Ну как тебе объяснить, у них в голове если Россия есть преемник СССР то по сути это и есть СССР. А СССР это больше чем то что есть сейчас. И на данный момент Россия проводит СВО против сепаратистов которые отказываются быть частью большого и великого. И в их логике то что страны НАТО делают, это делают против России. А Польша вообще страна варшавского договора самы что ні есть близкий друг, где сепаратисты и предатели засели

Ответить
+53 +
vasek, 15:43, 29.04

Вот для этого я и плачУ ежемесячно 250€ подоходного налога, чтобы NATO защищало меня и помогало Украине победить рашку и избавить мир от идиота пути и его ж...лиза луки.

Ответить
+68 +
X, 15:45, 29.04

Что это ватное чучело вообще там делает? Как визу получило? Под зад ногой на рабсею его как можно быстрее.

Ответить
+75 +
Беларус, 15:48, 29.04

А ты свинья ватная, чего ездишь по странам НАТО???

Ответить
+26 +
alex, 17:27, 29.04

потому что наивная европка им калитку и не закрывала.

Ответить
+14 +
Беларус, 18:30, 29.04

Ну это понятно. Но какого хрена ватноголовые свиньи сами прутся во враждебную им Европу?

Ответить
+60 +
butcher, 15:48, 29.04

Интересно было бы узнать, каким способом этот ватный блохер в Германию попал? Случайно не по программе возвращения на родину? Можно попытаться вычислить по марке, модели машины, по времени и отрезке трассы, по моб. связи. Ватан много следов оставил. Пусть потом не плачет на нарах, что ничего не задумывал, просто другу видос сбросить хотел.

Ответить
+34 +
Урюк, 16:32, 29.04

Ну, судя по всему - пора снова активизировать программу “Возвращение на родину”! Самая пора!

Ответить
+54 +
NETOLI, 15:53, 29.04

Ну да, движение военной техники НАТО по своей территории это нездoровая ..., а рашистской по территории Украины-здоровая. Ничего, скоро Китай начнет сибирь заберать, так вообще здорово станет. И уверен, никто рашистам на помощь точно не придет, а большенство будут даже хлопать китайцам. В том числе и я. Зло всегда порождает только ответное зло, а уж уничтожение целого народа, тем более.

Ответить
+49 +
Шопенгауэр, 15:55, 29.04

Наоборот, это здоровая х@@ня. Давно пора, а то все "мир, дружба, жвачка". Ещё стоило бы русне навалять по сусалам, чтобы охоту воевать отбить минимум лет на сто.
А комментатора за нелюбовь этой "нездоровой х@@ни" отправить взад на мокшанские болота.

Ответить
+48 +
Я, 15:59, 29.04

Это раньше было "На Берлин". В теперешней интерпритации актуально будет "На Маскву"!

Ответить
+7 +
Француз, 18:32, 29.04

Можем повторить;)

Ответить
+31 +
Waleria , 15:59, 29.04

Я раньше думала, что только на воду и огонь можно смотреть вечно и с удовольствием.

Ответить
+35 +
Анти-фа, 16:12, 29.04

Ватничек, „нездоровая …йня” - это было тогда, когда вы под конец 2021 с белорусами учения у границ с Украиной проводили! Как вы тогда все поголовно верещали (?): „Aaaa! Наша страна - в своих закромах делаем что хотим, и никому отчитываться не обязаны!” Припомнил!?? Вот то-то же!

И шо теперь делать, любезный, а?? Вы ж свое СВО начинали из расчета, что перед вашим гопницким маневром все пасанут и обо..ся - и фсё, вы на коне, и „можете повторять”! А по факту получилось нечто совершенно обратное (ну кто ж бы мог подумать, ведь правда же? - удивительное рядом!). И что теперь? - „Нездоровая хреня!??” Следующая фраза наверняка будет: “Не, я так не играю!”?? А перезагрузить уже не получится: это не компьютерные мультики рисовать и рукоплескать - это уже пресловутый фейспалм, не иначе! Повторители! Чего ж в Европе то сидите - “Родина мать - зовёт!” Вонте нафиг с пляжа - чемодан, вокзал, Россия! Нечего Европу хаять - езжайте туда, где для вас всё хорошо и мило-дорого!

Ответить
+33 +
-=-=-=-, 16:13, 29.04

ватник переживает, езжай в свою зашорханную рюсьню и в окопы там ипереживай борец ср....ый.

Ответить
+24 +
сержа❗, 16:14, 29.04

Энтих рашистских гнид , за то что сдают перемещение военных НАТы, трэба у астрог, а так же гнать из амэрык-еуроп в три шеи , и пусть наслаждаются берегами Белого моря.

Ответить
+14 +
User, 16:39, 29.04

1-42. У кого хорошее разрешение? Пробейте номер зеркально на этекетке вписаный внутри

Ответить
+23 +
Дурдом!, 16:46, 29.04

Не, ну ватник в своём стиле - тут ничего удивительного (это его именно удивляет, что всё не так, как они любят - “всё понумеровано”). Меня напрягает другое: а что у этого петуха за подпевала на заднем фоне, который с сильным акцентом ему подсказывает? Ну надо же, сколько хутинферштейров в Европе развелось!!

Ответить
+28 +
Смерть фашизму, 16:53, 29.04

А чего эти твари фашиствующие хотели? Что они развяжут бойню в Европе, будут убивать мирных людей, детей и все вокруг будут спокойно сидеть?
россию ждет ужасающие поражение и очередной распад государства!!!

Ответить
+22 +
брюмстер, 17:15, 29.04

подарите кто-нибудь руснявому глобус и красный фломастер. судя по всему он дорос до раскрасок. пусть разрисует все страны, входящие в нато, всхлипнет и утрётся.

Ответить
+22 +
Встревожены они, 18:49, 29.04

А что эти рашисты расияне делают в ЕС? Почему их не выгоняют обратно в паРашу?

Ответить