17 мая 2024, пятница, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+70 +
🤪, 16:05, 29.04

Слышишь, лукавое существо, Минск тоже под прицелом. Это ты, колхозное быдло, подставил страну под удар. Твои отпрыски тут или по китаям/дубаям?

Ответить
+61 +
пан алешь, 16:09, 29.04

Страшненько? А оно вам, кацапы НЕмудрые-тупоголовые, надо было? Киев за ...Фенцика сбаламутили. Оно, сейчас, может и "кони двинуть", сама скабеиха заголосила трагическим гласом. а, это не шутка.
В Госдуме назвали G7 без Путина "кастрированной организацией". Так тонко и с размахом Путина никто ещё не называл пуйлом.

Ответить
+51 +
Хтось, 16:13, 29.04

Йшов третій рік демілітаризації України...

Ответить
+56 +
Мыкола, 16:17, 29.04

ВСУ нам не враг, а друг!Вы, твари, враги!

Ответить
+57 +
NETOLI, 16:22, 29.04

Так всё просто-заберите свою вшивую армию из Украины, и не надо будет беспокоиться....

Ответить
+28 +
Odin. , 16:30, 29.04

Февраль 22года.
Объявление СВО.Специальной операции роSSийской армии по денацификации и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ Украины.
Скабеева с пеной на губах кричит о Киеве за 3 дня и Ла Манше за неделю.
Апрель24года.Скабеева на той же передаче.
Но о Киеве,о денацификации,а тем более о Ла Манше и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИИ уже и речи нет.
Лишь неизбежность и страх от бомбондировках Украинскими ВСУ Ордынских НПЗ,военных аэропортов,заводов ВПК.
Пора уже присматривать Скобеихи место куда сбегать.

Ответить
+34 +
Mark, 16:32, 29.04

А быдло думала ! не будет сдачи.

Ответить
+24 +
Русский , 16:49, 29.04

А не пора ли украинцам скинуться на Томагавки? Останется ЯО восстановить, хотя бы грязное, и орки притихнут. Сто пудов! Гопота уважает силу и подчинится ей всем своим раболепием.

Ответить
+5 +
Vitaliy , 17:38, 29.04

Нажаль,якщо я не помиляюся,Томагавк тільки з кораблів або підв.човнів можна запускати. Слава Бійцям!

Ответить
+31 +
Смерть фашизму, 16:50, 29.04

Судьба у нее ой плохая, за разжигание войны и призывы к геноциду украинцев её или повесят или она сядет на зону до конца своих жалких дней. Вместе с мужем, но того точно расстреляют как фашиста.

Ответить
+27 +
214, 16:51, 29.04

А по Минску ой как русским оркам хотелось бы, чтобы ударили да? Твари фашисткие. Гореть вам и тонуть ближайшие 10 лет пока не раскаятесь.

Ответить
+37 +
Шабашил в рашке, 16:58, 29.04

Когда я ещё смотрел телевизор, то попадал на эти передачи. Недоумевал, почему они все так орут, какие ужасные у них физиономии. Мне же было физически некомфортно. И просто вырубил телевизор. А другим людям это комфортно, даже за границей смотрят в демократических странах. Да это же какое-то извращение. Да Пропаганда не переделывает людей, она создана для таких.

Ответить
+22 +
Русский , 16:59, 29.04

хренин, Минск в прицеле, а у тебя окопы не копаны, Линия обороны Лукашенко не обустроена, Трава зелёная не побелены! Некрасиво.

Ответить
+13 +
dvin, 17:45, 29.04

да война это не полигон с мишенями. тут реально ответка может быть.от Киева за три дня до " Орел Калуга Ростов под прицелом!!!" однако на фига это рф ии нужно то было. или так испугались что сменить воров у власти можно путем " восстания студентов и гражданских?"

Ответить
+16 +
хаймарс, 17:47, 29.04

свині в хліву нагнітають істерію...

Ответить
+21 +
Марта, 18:15, 29.04

Что пропагандонша страшно, это вы своим лживым языком развязали эту бойню, вы соучастники этого процесса, придётся за всё ответить что натворили в мирной Украине, ваши орки в этих городах должны услышать взрывы и вой сирен по ночам.

Ответить