16 мая 2024, четверг, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
Дед, 9:31, 30.04

Так, у соседей видим уже беспилотные автобусы поехали, но это мелочи. Вот в Беларуси беспилотное управление на местах уже 30 лет тестируют. Один «управленец» создал вокруг себя стадо безсхребетных, которые даже картошку без него не перебирают.

Ответить
0 +
!, 18:22, 30.04

Ох, если бы на местах в Беларуси было БЕСПИЛОТНОЕ управление - была бы вторая Швейцария.

А нас же на каждом месте сидят ТОРМОЗА, которые сами ничего не могу и другим не дают.

Ответить
+2 +
Valet, 12:10, 30.04

Тоже мне невидаль. Вот пусть попробуют картоху перебирать при помощи железной кровати!

Ответить
+4 +
Молодой дед, 12:59, 30.04

А тем временем сипатый валет очередную резиденцию строит .

Ответить
-1 +
я, 13:52, 30.04

узнаю родного брата колю. беспилотники от илонки остапа бендера. персональная отдельная дорога, аж но целый километр пути, разметка высотой чуть ли не сантиметр (не удивлюсь если окажется что вдоль дороги еще и датчиков повтыкали 100500) и все это ради клоунады а у нас беспилотник. и все это будет как в штатах до первого серьезного дтп.

Ответить
+1 +
Юрась, 13:55, 30.04

Всё это классно, но! Запустили беспилотные автобусы. - водители стали безработными, в магазинах поставили кассы самообслуживания - кассиров уволили, топливные заправки стали автоматическими - заправщиков уволили. А налоговая система осталась прежней. Мало того, что люди остаются без работы и без денег, но они ещё и налоги перестают платить. А где взять деньги на пенсии и пособия безработным?! Власти увеличивают налоги с тех, кто еще работает и увеличивают им пенсионный возраст, чтоб доить из как можно больше и дольше. Да, роботизированные молочные фермы - это из того же набора. Людей работает все меньше.
Доить на налоги нужно не людей, и пенсии с пособиями платить не с их доходов, а с доходов предприятий.

Ответить
0 +
я, 14:05, 30.04

водители может и стали безработными.... только вместо водителей появилось 150 кодеров-программисто на зп 5к евро и 150 доп тех инженеров по обслуге и настройке беспилотного оборудования.

Ответить