2 мая 2024, четверг, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
Беларус, 9:27, 5.04

Все верно! Поэтому хватит всем заниматься трёпом, а пора брать в руки всё, что возможно и делать дело! Очищать Беларусь от этой нечисти с неистовой яростью, не щадя этих мразей и возвращать свой дом, в котором сейчас хозяйничают свиньи и шакалы.

Ответить
-16 +
мы, 13:10, 5.04

Мы тебе доверяем. Бери в свои руки всё!!

Ответить
+12 +
Дед, 15:04, 5.04

По любым уголовным, административным и другим делам в Беларуси сделают невиновного человека преступником только за его личное мнение о том, что он думает Беларусь должна быть свободной, за то что он видит и доказывает что он невиновен, за то что он несогласен с выводами этой преступной лукашенковской власти!

Ответить
+21 +
😡, 10:26, 5.04

ШОС! ШОС! ШОС медленно-медленно и мучительно!

Ответить
+18 +
ДА, 13:16, 5.04

Всё верно! Как то в большой общей компании знакомых сказала оправдываясь одна судья, " У меня только одно политическое дело было".
Ну, да, говорю я, не стесняясь остальных гостей, Ты только одну судьбу сломала. И его родных.
Теперь избегаю и этих знакомых.
Надо четко определиться, нужны ли тебе такие околофашистские знакомые, или нет?

Ответить
+10 +
Лимон, 16:45, 5.04

Цель репрессий - посеять страх. Но люди устают долго жить в страхе, это физиология, закон. И когда страх уйдет, останется ненависть. Ненависть к тем, кто сеял страх. Они ведь по сути украли время полноценной жизни. Будет строгий разговор с ними. Может дойти и до рукоприкладства.
А пока зреют гроздья гнева.

Ответить
+2 +
Апельцын, 21:18, 6.04

ЛИМОН, 16:45, 5.04
Нет! Неправда!
Люди живут в страхе и лжи уже 6 -7 поколений, со времён переворота 1917 года!
Страх НИКУДА НЕ УЙДЁТ!
Его со школы нам прививают. Крепко!
А Северная Корея? А Куба? Туркменистан?
И нам сегодня легче, чем было в Совке.
Собрался и уехал. У меня из Минска уехали две дочери с семьями и жена.
В Росии ежегодно миллион уезжает.
Это плохо.
Но я помню про Чаушеску, про Каддафи и Хусейна. Про Садата.

Ответить
0 +
Лимон, 9:59, 7.04

6-7 поколений живут во лжи. А страх это сугубо индивидуально. За время советской власти были десятки, сотни тысяч людей, которые побороли свой страх. А те, около 2 млн., которые в начале войны с оружием в руках, сдались немцам в начале войны, чтобы не защищать советскую власть? А свежий случай с Навальным, который поборол свой страх перед совестью...
Все восточные страны советского блока тоже жили во лжи, но когда критическая масса борьбы со страхом у людей достигает пика, общество меняется. Жить в страхе - удел рабов. Это унизительно и недостойно жизни человека.

Ответить