30 апреля 2024, вторник, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+47 +
Driver, 13:39, 7.04

7000 рублей за крышку багажника?
На разборке цена этой крышки рублей 700-800
Не больше

Ответить
+40 +
михась, 14:09, 7.04

Думал купить шкоду, собирался на Фелокт, но теперь ребята я туда ни ногой и другим не советую. Почему меня должны волновать и заботить технические особенности если я не являюсь специалистом автомехаником? Если вам пригоняют на постоянное обслуживание машину так делайте сами всё что необходимо чтобы проблем не было. Зачем мне разбираться во всех тонкостях. Это говорит о вашей НЕ-клиентоориентированности, или попросту было наплевать.

Ответить
+18 +
ёк, 15:31, 7.04

У нас предлагают цены авто якобы дешевле. А за рубе-
жом есть 2 варианта цен - цена с последующим обслу-
живанием, и цена без гарантийного обслуживания, когда
форму обслуживания ты выбираешь сам. У нас продают
по цене с включённым гарантийным обслуживанием и
заставляют дополнительно оплачивать гарантийное об-
служивание, якобы, у дилера. И по этим авто нельзя предъявить претензии самой фирме Шкода .

Ответить
-4 +
Mike, 17:50, 7.04

Гарантия от коррозии не предусматривает никаких условий кроме повреждения лакокрасочного покрытия. Причём в случае факт повреждения легко устанавливается, что автоматически аннулирует гарантию.

Ремонтники или сама эта дама поцарапали крышку багажника, а перекрасить поленились. Вот и результат. Или покрасили некачественно. Их отписка об ремонтах без осмотра явная ложь и косвенное признание вины. Хорошо, что до суда не дошло. Иначе они бы ремонтировали за свой счёт. Я думаю Диллер им припомнит.

Ответить
+16 +
Махоуни, 18:37, 7.04

Шкода из параши и Шкода и Европы это разные автомобили.

Ответить
+7 +
Anna, 20:20, 7.04

ничего подобного, к сожалению у Skoda корозия - это слабое место, через 10 лет появляется ржавчина в самых неожиданных местах.И без разницы, где ее даже покупали и обслуживали.

Ответить
+1 +
****, 10:52, 8.04

На Фелокте Шкоду вы больше не купите. Давно там Шкоды не продают. Там сейчас вы только китайца купите. Фелокт сейчас это либо Джак либо Бестуне с красно-зелёной тряпкой на входе.

Ответить
+10 +
U, 14:10, 7.04

Да они ей старый перекрасили🤣🤣🤣

Ответить
+22 +
для, 15:23, 7.04

Беларус страна втюхивания от т.н. бизнесменов. Нет ни
гарантии, ни закона .

Ответить
-16 +
Eastman, 13:41, 7.04

Если купил авто и начал обсуживаться по обязательному ТО в организации А, то не стоит переходить на обслуживание организацию Б. Даже в такую же официальную. Тем более, когда обе организации находятся в одном городе! Чтобы не возникало подобных вопросов.

Ответить
+28 +
Водитель телеги, 14:34, 7.04

Проходить обязательное ТО у дилера полная глупость и деньги на ветер!!! Приобретал новый авто в салоне, к дилеру ни разу не ездил. Пробег за 5 лет более 150 тыс км. Цена этого капота с полной покраской 300$ Да и смешно - по сути обычный жук вылез от наших солей на дорогах

Ответить
+26 +
Странник, 13:48, 7.04

На самом деле ответ прост
Даже не грунтуют
Видел КИА - , краска сошла, а там просто металл, грунта нет
Я уже не пишу про цинкование
Делают все дешевле и дешевле, чтоб служила все меньше, а прибыль все больше
Наверное нужно электрохимзащиту ставить

Ответить
+42 +
Driver , 13:54, 7.04

Руский Kia или руский Volkswagen не грунтуют (не грунтовали)
А нормальные заводы всё делают как нада

Ответить
+8 +
Хтось, 14:10, 7.04

Де ж воно дешевше, коли цінник все більше і більше?

Ответить
+8 +
Странник , 15:37, 7.04

Воно їм - дешевше
Так зрозуміло, сподіваюсь ????

Ответить
+16 +
игорь, 14:13, 7.04

Много текста ...

Ответить
+9 +
Правда, 14:13, 7.04

Надо выгнать всех бандитов со всех ступеней производства,приемки,обслуживания и продажи авто.Правда это будет уже не "шкода"с черным значком,а с зеленым,которая к нам уже не поставляется!

Ответить
+9 +
Х, 15:06, 7.04

Я этим ублюдкам не плачу.

Ответить
+11 +
игорь, 14:13, 7.04

Не посчитали, а сочли.

Ответить
+8 +
Бела... ., 15:52, 7.04

Это утка !. Забыли что шкода и нивея все под санкциями валета , а тетя Мария с Минска действует скорее всего по заказу , и компрометерует фирму . Советую всем Вумным покупать тогда джили , саманд , эти авто не то что 12 лет , так до пенсии и детям останутся , несмотря на наши дороги с зимними соляными ингридиентами на проезжай части .

Ответить
+38 +
Гром, 16:22, 7.04

Официально: производитель шкода, в беларуси НЕ РАБОТАЕТ!!! Уже как 3года. Все притензии к компании не состоятельны. Машины, под маркой шкода, продают специализированные типа диллеры, то есть просто юр лица. Часть машин, проданных в рб, это произведенные в россии, соответственно гарантия и качество российское. У меня все.

Ответить
+9 +
Врсхищение, 18:49, 7.04

8 лет был Bora немецкий - привезли Bora из USA, блин!!!!!! Bora из USA - по качеству отделки салона и кузова, шумоизоляции, качеству лакокрасочного покрытия просто шедевр - мини лимузин, кайф по сравнению даже с немецким 👍 вот тебе и маленький Bora. Что уж говорить про сборку вёдер с болтами в раше 🤮

Ответить
+2 +
tuteishi, 18:36, 7.04

Коррозия в районе номерного знака вызва ударом гравия. Это же по какой траектории должен был лететь этот гравий чтобы из-под колес попасть в место на фото. Даже если от встречной машины или при обгоне такой траектории не существует. Единственный вариант: кто-то резко стартовал сзади в противоположную сторону, при этом ведуще колеса находились в непосредственной близости от машины этой дамы. Вероятность такого события близка к нулю. И опять же при любом ТО (даже простой замене масла и прочих расходников в установленные сроки) у официального дилера проводится полный осмотр авто на предмет нарушений ЛКП с фиксацией в соответствующей бумажке. Другое дело - качество ЛКП, цинковка и грунтовка кузова. Очень странно, что есть люди, покупающие нецинкованные авто в РБ, с учетом эксплуатации в зимних условиях с обилием соли на дорогах.

Ответить
+7 +
Отец , 19:37, 7.04

Общество с ограниченной ответственностью= общество с неограниченной безответственностью

Ответить
-6 +
Коля, 19:45, 7.04

Нужно машину мыть зимой от соли регулярно.Девушки этого не делают вообще. Потому прежде чем покупать машину у девушки,тщательно проверяйте авто на корризию.

Ответить