30 апреля 2024, вторник, 11:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
дмитрий, 14:19, 8.04

Да чхал я на вас! За машиной слежу. А сорвать с меня денег- ....

Ответить
-6 +
Смысл, 21:12, 8.04

А статистика аварий ТОЛЬКО увеличивается!
Смысл?

Ответить
+53 +
корыто, 14:22, 8.04

Вы же придумали налог на воздух, с каждого автомобиля имеете 100-200 рублей налога. Даже с тех которые не эксплуатируются. Плюс налог с топлива.
Вам что, денег мало? Когда вы нажрётесь?

Ответить
+3 +
***, 16:29, 8.04

Денег много не бывает

Ответить
+40 +
Техоглядник, 14:23, 8.04

Беларусы ездят на старых корчах и новых китайских гнилушках, не способных пройти техосмотр.

Беларусам надо умышленно байкотировать все выдумки сипатого упыря и его нелигитимную власть.

Ответить
+37 +
Водитель стаж 40, 14:24, 8.04

США - самая автомобильная страна в мире.
Там техосмотр - только если ты продаёшь машину. На этом - всё!
Разумеется - можешь поехать на СТО и проверить всё. Но это твое личное дело. И страховой компании если ДТП случилось.
Медицинская шофёрская комиссия - только однажды, при первом получении прав.

Ответить
+4 +
N, 15:37, 8.04

Не говорите за все 50 штатов…каждый год прохожу тех. осмотр в штате Пенсильвания, проверяют подвеску, шины… до этого был штат NY, (NYC) …тоже есть …( car inspection)
На стороне водителя приклеивается стикер, о прохождении, и датой окончания… А так же страховая компания , уделяет внимание, при аварии, есть ли (car inspection).

Ответить
+5 +
Штатка, 16:14, 8.04

В левацких штатах демократов всё по-советски.

Ответить
+3 +
Есть отличие, 21:15, 8.04

В случае ДТП, если машина была неисправно.....вся тяжесть ответственности ложиться на водителя

Ответить
+40 +
miberio, 14:24, 8.04

кому он нужен, что бы приехать туда, а тебе посмотят аптечку, и скажут, у вас пластырь в аптечке не той ширины.

Ответить
+23 +
Valet, 14:24, 8.04

Я так думаю, что к концу года цифра изменится...не в пользу техосмотра...

Ответить
+23 +
Эдик, 14:52, 8.04

Возможно колличество автовладельцев уменьшилось, а? Люди выехали из страны, авто не эксплуатируется, техосмотр не нужен.

Ответить
+18 +
Удав, 15:10, 8.04

Не знаю как сейчас, но ранее процентов 60-70 европейских малолитражек заворачивали по передним тормозам. Я на сто по молодости вынес людям мозг, почему не можете тормоза отрегулировать, пока мне не объяснили, что это подстава лукашни, тупо снимать бабло ...
Завязал с этими их добровольными поборами очень давно, даже уже не помню когда.

Ответить
+4 +
Влад, 18:59, 8.04

Аналогично помню был случай. не прошёл по тормозам. Приезжаю в автосервис - мол отремонтируйте. Они всё проверили - нечего ремонтировать, отвечают, всё норм. Я опять на техосмотр - и , о чудо, на этот раз всё прошёл. С тех пор на техосмотр больше не ездил.

Ответить
0 +
Особенность, 21:17, 8.04

Посещайте СТО где есть тормозной стенд. К сожалению, не всё на глаз настроишь

Ответить
+4 +
???, 15:47, 8.04

Жаль по очередям на станциях этого незаметно.

Ответить
+31 +
считаем?, 16:58, 8.04

от 32 до 46 рублей за услуги диагностической станции и 12 рублей за допуск, в среднем 50 "с носа", умножаем на почти 347к законопослушных грамадзян, и ... вуаля:17 350 000 буней или 5 422 000$. Нормально так отставничкам(и не только) народец башляет!

Ответить