2 июня 2024, воскресенье, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+63 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:34, 8.04

Из-за русских крепостных холопов и рабов местный князь лишился поездки на Сейшелы!

Сейчас русских холопов и рабов пороть будет, а то и вовсе отправит подыхать в Украину в чёрный мешок! )

Ответить
+14 +
Джо, 22:31, 8.04

А еще не сняли видеообращение к великому пуйлу, так что не все еще так страшно

Ответить
0 +
бить орков, 3:36, 9.04

«путин, помоги! сепндировали рабы облизывая хозяина. Дай нам плётками по животам, а то оборзели

Ответить
-1 +
, 7:22, 9.04

Все это похоже на спланированную ситуевина.
С прорывом дамбы ,со сбросом воды , с ее накоплением .

А сейчас народ орет Путин помоги .

Следующий выход будет Путина.
Он придет и сделает чудо .
Даст им компенсации.

О чудо , заорут крепостные рабы.
Он спаситель и стану на колени .

Ответить
+1 +
И Вы ждете, 15:24, 9.04

Справедливости? Читайте:мужчину, сбившего насмерть поэта Льва Рубинштейна, приговорили к условному сроку. Подумалось,а если бы вместо поэта Рубинштейна был бы российский мыслитель Путин....каков бы был приговор????????

Ответить
+43 +
СНОБ, 21:35, 8.04

Путен памаги! Путен приплыви! )

Ответить
+25 +
боевая мышь, 21:39, 8.04

А чё там бункер моли ещё не затопило? Не порядок!

Ответить
+27 +
Ипсо, 21:44, 8.04

Все вы орки такие подлые. Чуть что сразу путен памаги.

Ответить
-2 +
сноб, 21:55, 8.04

Полемика с самим собой - тревожный симптом, уважаемый !

Ответить
+41 +
ALEX, 21:36, 8.04

А где нацгвардия? ФСБ? Орки бунтуют!

Ответить
+16 +
Опа, 21:47, 8.04

Они заняты- рыбку в мутной воде ловят!

Ответить
+17 +
газа, 21:44, 8.04

Губернатор за это отключит в их затопленных домах газ.

Ответить
+16 +
гы, 21:45, 8.04

не путин помоги ,а пуйло памаги !

Ответить
+29 +
Вокруг они, 21:48, 8.04

Ёпта, грызуны окончательно в разнос пошли, да ещё и отпуск сорвали.

Ответить
+3 +
сноб (не тролль), 21:57, 8.04

Модератор, вы только тролля публикуете?

Ответить
+16 +
Марта, 22:02, 8.04

У губера должен быть отпуск, а тут не стыковка вода прёт со всех щелей. Отпуск а что это такое, этому губеру как и их сцарю плевать на орков, пусть тонут дальше.

Ответить
+18 +
борис, 22:24, 8.04

Мы общаемся с людьми и с вами [журналистами], а глава ушел».)))....Не барское это дело с холопами разговоры разговаривать. Клал он на вас с приборами!!! И телефоны Я сказал убрали!!!!😂😂😂

Ответить
+19 +
Serge, 22:37, 8.04

Жителей Орска, оказывается, называют "ОРЧАНЕ". Как в точку! Но так надо всех рюских называть. Типа обращение пукина к орчанам по случаю очередного жеста доброй воли. Дорогие орчане...

Ответить
+4 +
сноб, 23:13, 8.04

А дети этих жителей - орчата?:)

Ответить
+19 +
Ихтиандр, 22:54, 8.04

Орки из Орска орут: Путин, помоги. Ага, подождите. Сейчас приедет на своей яхте и будет спасать вас, как дед Мазай зайцев.

Ответить
+19 +
если что, 23:07, 8.04

пуйло поможет, всех мобилизует.

Ответить
+6 +
Ded, 23:16, 8.04

Мэр доволен! Скоро новую дамбу начнем строить и потер руки. Будь я орком, уматал бы оттуда на всех четырех...

Ответить
+8 +
set, 23:46, 8.04

полегчало? :)

Ответить
+1 +
Оркск, 6:43, 9.04

Странно, что омон не нагнали и не избили всех

Ответить
+1 +
Машинист , 6:57, 9.04

Ещё нет
Полегчает, когда все мосты между РБ и рассеяй развалятся.

Ответить
+1 +
Дебилы, 7:48, 9.04

Как всё вечно у их тупых мозгах - "путен помоги")))) Отсуствие причинно-следственных связей. Царь хороший, бояре плохие. Нормольные люди уже бы утопили этих ворюг упырей. Но холопы есть холопы, утрутся и заткнутся. "Так, уберите телефоны")))) И отпуска тварь лишился))))

Ответить
0 +
sa, 8:21, 9.04

"велел им убрать телефоны"
Где-то я такого же губернатора видел... В 20-м году.

Ответить