11 июня 2024, вторник, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+24 +
Полставки, 8:43, 14.05

Советская система оплаты труда убивает экономику страны.

Ответить
+11 +
пан алешь, 11:23, 14.05


Руководство страной нужно поручить проктологам. Делать всё будут также
через жопу, но хотя бы профессионально.

Ответить
+22 +
Rodriguez , 9:07, 14.05

Средняя зарплата в РБ примерно 2100 BYN
Минималка около 630 BYN
Уборщику минималка
Директору десять минималок
Всё почесноку

Ответить
+1 +
Кэт, 10:43, 14.05

Если уборщиков перевести на подряд, то тогда директору 10 минималок слесаря, что в 1,5 раза больше.

Ответить
+18 +
хмырь, 9:21, 14.05

ГО Гаражи,автостоянки и парковки 700р при макс.колич.отработаных часов и это в минске,при этом начальнички счетают работу контролнра автостоянки и не работой, а так,развлечением!Не удивительно что эту власть все в гробу хотят видеть!Эти так называемые зарплаты людем на этих ГАиП не к 9 мая,не Радунице и не выплатили!На хрена людям такие "деньжищи" и работу давай!В Ад уроды в Ад!

Ответить
+5 +
Виктор, 9:32, 14.05

Правильно считают. За работу принято платить. А 700 р. - это не зарплата.
Потому и ищут за 600-1000 что уже некому там развлекаться. А что, в ГАиП ещё не так??

Ответить
+21 +
Maus, 9:22, 14.05

ЗП в РБ = пособие + занятость. Расчёт прост, чтоб хватало на унитаз, коммуналку. После того, как снимут сливки до работников доходят крохи.

Ответить
+17 +
И-на, 9:32, 14.05

Я, конечно, понимаю всё, но..... Коммуналка, продукты, бытовая техника, мыльно-рыльные, одежда, обувь, всё стоит одинаково, как для директора, так и для дворника. И у всех есть семьи, дети. Как им жить на 700р?

Ответить
+17 +
пан алешь, 11:29, 14.05

А, как жить инвалидам и опекунам, по уходу, на 400 рублей (опекун), инвалид-447 руб. Вот, "хрустальный сосуд", "страна для жизни", пропаганда такое не покажет. 517 000 инвалидов в стране "для НЕжизни". А, по геббельсТВ, усё красиво, пышно, расцвет и благосостояние народа, сводяшее еле-еле концы с концами. Аминь.

Ответить
+11 +
Ynko, 12:45, 14.05

Твари. Пусть вск пропагандоны и высшие чиновники, прежде чем пасть в эфире открывать, пусть свои зп озвучивают. Прикорытники-кровососы.

Ответить
+10 +
Хворая медыцына, 13:15, 14.05

Дыктатура i жабрацкае жыццё у лукашэнкаускай Беларусi гэта хамулец на рацыналiзацыю i вынаходнiцтва ва у сiх галiнах эканомiкi адсталасць i абыякавасць,на вялiкi жаль гэта адчуваецца i у медыцыне.

Ответить