13 июня 2024, четверг, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+69 +
нехта, 18:12, 14.05

а перед этим всех узких выслать слабо?
выйти из всех договоров с рашкой и снг?
одна жопа обычно между двух стульев проваливается

Ответить
-12 +
Армяне из ес, 19:27, 14.05

У Пашиняна получится, а вот у Лукашенко никогда. Не надо завидовать.

Ответить
+19 +
TTT, 20:05, 14.05

А что вообще у Пашиняна получилось? Про СНГ, ЕАЭС и ОДКБ тут уже написали - не буду повторяться.

Ответить
+3 +
Кого выслать?, 21:02, 14.05

Армения - одна из немногих моноэтнических стран. Нет там нацменьшинств. Азербайджанцы там жили в советское время, их всех выслали. Как и из Азербайджана армян.

Ответить
+49 +
B, 18:17, 14.05

За пол года успеешь принять все нужные законы и повыгонять русню?

Ответить
+26 +
Приговор, 18:21, 14.05

Старичок путин Новичком уже намазал ручки дверей кабинета Пашиняна.

Ответить
+52 +
Нуну, 18:22, 14.05

Много стран готовы😊 Но не всех примут!

Ответить
+9 +
Чудаки, 20:38, 14.05

Это точно! Точно так же и Путин в 2000 году «готов был вступить в НАТО» - ну так ему казалось, по крайней мере. Но вот там намекнули, что еще заслужить надо - на что, как видим, он сильно обиделся!

Ответить
+56 +
Евген, 18:29, 14.05

а что ты для этого сделал, Пашинян? Украина уже 10 лет за это бъется, думаешь Армению примут раньше Украины?

Ответить
+18 +
В шоке, 21:10, 14.05

Не могу понять Пашинян дурака включает или он действительно не понимает о чём он говорит.Украина с 2009 программа,,Восточное партнерство'' которая была выполнена, с 2014 ассоциация с ЕС супер серьезные изменения во многих структурах,если не сказать во всех и только с 2017 безвизовый режим с ЕС,с 2022 кандидат и история ещё не закончена,хоть и осталось мало.И это всё без смены курса,а позже закреплено Конституцией. При попытке смены евроинтеграции как итог две революции .А у Армении на секундочку на данный момент замороженное при натиске рашки,,Восточное партнёрство '', полная экономическая зависимость от Москвы ,да ещё и куча разных ОДКБ,СНГ,Евразийских союзов и это без договоров на уровне стран двух стран.Или он наивен или необразован.

Ответить
+60 +
некто, 18:37, 14.05

Ну-ну. Это тот, который перед 9 мая в москву на поклон к путину летал?

Ответить
+52 +
Тогда посмотрим, 18:45, 14.05

Сначала у путэна из СНГ, ЕАЭС и ОДКБ отпросись.

Ответить
+44 +
12v, 18:56, 14.05

Ты сначала в отношениях с пуйло определись, прежде чем о ЕС думать.

Ответить
+13 +
ВАСИЛЬ, 21:46, 14.05

5-ТЬ РОКІВ ОБЛИЗУВАТИ ВСЕ КАРЛИКУ І ТЕПЕР ВІН ГОТОВИВ ЄС! ЧИМ НЕ АНЕКТОД ПРО ХИТРОГО ВІРМЕНА!?

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 21:48, 14.05

Пуцін гоніць Арменію, Украіну і краіны былога СССР у ЕС і ў НАТО. Гэта можна назваць адзінай нежаданай яму заслугай.
А ўсё іншае што пуцін робіць, гэта пякельнае зло якое служыць толькі рагатаму сатане.
Час пакнчыць з гэтым злом. Яно ня мае мейсца ў цывілізавным сьвеце, яго трэба біць пакуль крыніца тога зла, расея, турма народаў, не разваліцца.

Ответить
0 +
Пень, 0:11, 15.05

Вступить туда и я готов ещё вчера.
Очередная говорильня, ну глупее бабок на скамейке эти пашиняны, честное слово.

Ответить