2 июня 2024, воскресенье, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
жабогадюкинг, 14:19, 6.05

Стесняюсь спросить... а китайскому иноагенту Пу Цы Ину тоже запретили?

Ответить
+5 +
Makhno, 16:15, 6.05

Лишенцы. Все повторяется в истории.

Ответить
+7 +
л, 16:21, 6.05

Так они же все там с паспортами НАТО в гос. думке заседают, или это другое?

Ответить
+13 +
христос воскрес, 14:24, 6.05

в колхозе, "рваная балалайка", все единогласно.

Ответить
+24 +
manowar, 14:25, 6.05

Почему иноагенты в кавычках,а "выборы" без кавычек.Это такие же выборы,как мордор демократическая страна.

Ответить
+13 +
ха ха ха, 14:37, 6.05

/// ..запретила «иноагентам» участвовать в выборах

О каких выборах на россии идёт речь?!

Ответить
+14 +
Хтось, 14:45, 6.05

І ці люди щось кажуть про обмеження прав і свобод в інших країнах?

Ответить
+4 +
Фашисты они, 14:47, 6.05

Айн фюрер, я я карлики очень любить, чтобы ничтожества лизать их пятка яяя

Ответить
+11 +
Shu, 14:50, 6.05

406 врагов народа. Это и есть иноагенты. Придет время - сядут все. И идейного вдохновителя в одну клетку.

Ответить
+8 +
СЕНЯ, 15:21, 6.05

Да чего уж там стесняться, уже сразу указывайте, что голосовать можно только за Пукина. 146% депутатов сразу одобрят даже без чтения (кто в Думе придумал что-то еще читать?)

Ответить
+10 +
NEXT, 15:24, 6.05

В выборах принимают участие только умалишенные изверги с поехавшей крышей и точка! Нормальным людям путь на должности в рахе заказан теперь напрочь на законодательном уровне. Сказали только придурки и бандиты принимают участие в выборах, значит только придурки и бандиты. Теперь кушайте, не обляпайтесь идиоты "я в политику не лезу". Теперь политика вам прилезла нагло и размашисто и перекрыла вам любой кислород и возможность барахтаться и сопротивляться, пытаться что то менять в стране и убрать законно из власти оголтелых придурков сумасшедших и бандитов. Так вам и надо - не захотели демократов у власти на которых вы могли влиять и их переизбирать, теперь терпите бандитов и психопатов без возможности что то изменить и их переизбрать. Иногда все же мозги нужно включать, если они конечно имеются в наличии. Но, видно, у большинства мозгов нет.

Ответить
+4 +
🤔, 15:26, 6.05

Расея , госдума И выборы это вещи несовместимые .

Ответить
0 +
Чел, 17:49, 6.05

Чем хуже, тем лучше!

Ответить
0 +
Євген з Києва, 18:11, 6.05

Отлично, теперь власть в россии можно будет сменить только вооруженным путем. Верной дорогой идёте товарищи.

Ответить