2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+9 +
тикатр, 10:08, 12.05

Вернись лесной олень,
По моему хотенью.
Умчи меня олень,
В свою страну оленью.
Где сосны рвуться в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда лесной олень!

Адказаць
+14 +
Мишка , 10:21, 12.05

свадьбу отмечали в понедельник.

надо было добавить ещё одно условие: в 8:00 утра, тогда бы ещё больше сэкономил.
и под одеялом.

Адказаць
+7 +
Мая ник, 12:20, 12.05

Дополню.
В Макдональдсе.

Адказаць
+16 +
Гриша, 10:42, 12.05

Счастье любит тишину. Расписались в ЗАГСЕ и поехали в свадебное путешествие. Столько всего можно удивить! Или круиз, когда ещё придётся.. В любом случае дай бог, как говорится

Адказаць
+12 +
Я, 11:02, 12.05

Нафиг вообще отмечать.

Адказаць
+2 +
TOFITA, 11:05, 12.05

уважаемые потенциальные клиенты, хочу сказать не как женщина, а как адвокат - сэкономить на свадьбе можно, но, если придется, то на разводе лучше не экономить. особенно мужчинам.
кстати, очень советую прийти на консультацию ДО заключения брака. спросите про финансовые риски и возможные пути их минимизации. поговорите о брачных контрактах и браках, заключенных за рубежом. уточните, как работает законодательство в случае развода при наличии детей.
Это сбережет много времени и нервов в дальнейшем.
Развод - это тот опыт, которого не пожелаешь никому, но, пока большая часть браков заканчивается именно разводом, к нему надо готовиться ещё до возможной свадьбы. Очень сложно пытаться решить проблемы, когда они назревали много лет, а потом вдруг случились и клиент делает круглые глаза.

Адказаць
+4 +
гы, 11:31, 12.05

твая крутой разводилка !

Адказаць
+6 +
Такватже, 11:32, 12.05

Если последуют вашим советам, то останетесь без работы и будете делать круглые глаза )))

Адказаць
+2 +
гы, 11:29, 12.05

ну если их мама в понедельник родила , так почему бы в понедельник и не засвадьбиться ?

Адказаць
+6 +
Константин, 11:38, 12.05

Вот правильно тётенька адвокат говорит, 80% браков распадается, а они за много тысяч свадьбы налаживают. Обычно это невесты настаивают, чтоб сразу прогнуть женишков, а те и губы поразвесят..
В принципе можно такие свадьбы, если в кармане есть лишние деньги, но не иначе.

Адказаць
+4 +
Cerber, 12:22, 12.05

В среду надо было отмечать. Среда - постный день. так что не пришлось бы раскошеливаться ни на выпивку, ни на мясные закуски.

Адказаць
+3 +
пан алешь, 12:31, 12.05

Беларусы любят ""кидать понты", тратя последний рубль, залазя по уши в кабалу-кредиты. Снимал свадьбы долгое время, (естественно, слушая ахи-вздохи-жалобы родителей). Распадаются каждая вторая пара (статистика вещь упрямая). А, вот, кто без понтов венчался, скромно, те пары, где настоящая ЛЮБОВЬ, те живут совместно, проходя все тяготы, имея благословение Божье. "Там, где Дух Господень, там Свобода". Где нет Бога, там дух зла, разводы, раздор-ссоры-непонимание. Таков современный Мир. поэтому и войны. Дальше будет ещё "веселей". Стоит включить телевизор-интернет.

Адказаць
+1 +
Марта, 20:17, 12.05

Мы с моим нынешним супругом расписались тихо, без помпезной толпы об этом знали только наши близкие, как рада была моя мама не передать словами, о нашем браке она мечтала с детства теперь и дальше со спокойной душой занимается своими тортиками🥧Мы с мужем хотим чтоб эта проклятая война закончилась и мы бы рванули куда нибудь в свадебное путешествие, только вдвоём и больше никого. Глупые мечты.

Адказаць
0 +
сержа❗, 6:33, 13.05

Как только дошёл читая до места что не было алкоголя , хочу сказать - ребята да вы ограниченные скупердяи , а выдаёте своё жмотство как нечто особенное, стильное и богемное . Я понимаю что денег у нас раз-два и обчёлся , но вы просто скряги .
Бывает что молодые люди наберут в голову всякостей от "прыпылянных людзей" , а потом прожив полжизни , понимают уже своим опытом что сморозили, так что гордится своей эханомнастью не чем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны