2 June 2024, Sunday, 7:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+66 +
лёпа, 15:40, 16.05

Хозяин может метить своих подчиненных, как ему захочется. Пуйло превратил страну, в посмешище. А когда-то хоть как-то уважали.
А сейчас, рашарабы, добывают ресурсы и даром отдают Китаю. И земли тоже отдают Китаю.

Reply
+59 +
Кин-дза-дза!, 16:15, 16.05

- Ты пацак и он - пацак! А я - чатланин! И они - чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно? (с)

Reply
+28 +
минск, 16:18, 16.05

Интересно, какого цвета значок Лука получит, когда в Пекин вызовут?

Reply
+30 +
ы, 16:31, 16.05

В белый халат вырядят, с завязанными за спиной рукавами.

Reply
+11 +
Висюлька, 15:43, 16.05

Висюлька пока на пуйле - писюльке. Но ето пока)))

Reply
+22 +
Стадо рашкиноидов, 15:50, 16.05

Клеймо ставят на ягодицы. Интересно, кто Голиковой ставил. А на лацканах - знак типа клейменные такого то, тем то темто)))

Reply
+16 +
хаймарс, 15:51, 16.05

китайці ще й ярлик повинні виписати на управління московським улусом. як бути з податками? ще не вирішили в піднебесній.

Reply
+21 +
Завтрасутра, 16:10, 16.05

А на обратную дорогу пуйлу шёлковый шнурок подарят?

Reply
+27 +
vlad, 16:14, 16.05

если следовать остальным традициям золотой орды то путя должен был подползти к си на коленях и поцеловать сапог-что возможно и сделал, но без освещения прессы

Reply
+12 +
чебурек, 18:50, 16.05

За закрытыми дверями он там не только сапоги целовал.

Reply
+14 +
Дед, 16:25, 16.05

Просто они все для китайцев на одно лицо.

Reply
+18 +
ВІТАЎТ, 16:28, 16.05

Масквіты правыклі да сваёй гістарычнай ролі, быць васаламі, ці то раней Арды ці цяпер Кітая.
Гэтым людцам яшчэ далёка да свабоды, нейкі тыран імі мусіць кіраваць.

Reply
+17 +
1, 16:34, 16.05

С ишаками так и надо.

Reply
+30 +
Сунь хунь в чань , 16:37, 16.05

Глупые орки могли и дальше доить ЕС , и на яхтах катать . И пугать 2й армией мира . Но теперь ближайшие 300лет будут лизать китайский сапог.

Reply
+17 +
семен, 16:55, 16.05

Кто этот мощный старик? (с)

И почему он весь в синяках? Его что там, в Китае, били ногами?

Reply
+16 +
ВІТАЛЬ, 16:58, 16.05

Пуцін і дэлегацыя Маскоўскага Улуса паехала ў Кітай прасіць ярлык для масквы. Ясна, ярлык будзе каштаваць маскве.

Reply
+11 +
Егерь, 17:52, 16.05

Вот уже официально и публично указана мацковии и мауковитам ,что они являются холопами китайского императора! А сама мацковия - принадлежит китаю.

Reply
+17 +
дэм54, 18:10, 16.05

Чингиз Хан(Тимуджин) поделил Монгольскую империю между сыновьями. Старшему сыну достался улус Джучи, куда вошли северные земли империи, Казахстан и болота на которых возникло поселение москва. В дальнейшем улус Джучи начали называть Золотой Ордой. Теперь хан Восточных земель Си, видя разорительную деятельность на северных землях, начал прибирать эти земли под своё управление. Получит ли пу грамоту на княжение от великого хана Си?! Судя по всему - нет. У него уже отбирают целые отрасли - машиностроение и транспорт... Будет как Александр Невский дань собирать с холопов... а могут и это не доверить - вороват...

Reply
+11 +
Сірко, 18:22, 16.05

"Духовнєнько і скрєпнєнько", як і хотіли. Повертаються к "істокам".

Reply
+3 +
ник, 20:41, 16.05

Путин прос...л Россию

Reply
+1 +
David Prando, 0:37, 17.05

It seems that Vladimir Veliki has forgotten Kulikovo!

Reply